вот соб-сно. сам виноват, вместо того что бы время тратить на кручение у виска взял бы и

Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Ёкорн [Новосибирск] (217.116.132.---)
Дата:   давно

<Я , в принципе, даже успел пальцем у виска Одиссею покрутить :))> вот соб-сно... сам виноват, вместо того что бы время тратить на кручение у виска взял бы и обогнал...секунд 20 на трассе это очень много для обгона и тем более для торможения... можно было спокойно обогнать...
Что касается бабахнуть, то это лишнее...достаточно резко качнуть рулем в его сторону...действует 100%...эффект просто поразительный ну и урок соответственно для @!#$а

Suzuki-Escudo 92 год, 3 двери, G16A, АКПП
- А что дороги нету?
- По дороге не интересно!
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

Кстати, я как человек. примерно, раз месяц посещающий трассу М51 от Омск на Н-ск и соответственно обратно, могу сказать, что никаких инцидентов не замечал (ламеры, которые купили себе первых японок после жигулей и поэтому едущие по середине дороги и не понимающие почему я немного моргаю фарами не в счет, как не в счет "перегоны" жигулей на Восток (во страна!!!), которые совершают веьма ристованные обгоны и приходится их различными сигналами просить уйти с моей полосы)... а так все нормально...всегда когда еду один и за мной кто-то висит, обгоны прохожу "на двоих" (если встречка свободна, на ней остаюсь, пока ведомые не закончат обгон) и мне такие же попадались...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: AVS21102 (---.convex.ru)
Дата:   давно

Дык - цвет Оди какой был?
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Андрей (Новосибирск)- Полностью согласен...
Дружелюбнее надо быть(особенно не трассе-где большие скорости)...
Дерзайте...
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

На трассе проповедую доброту и только одну доброту (еще милосердие) но за такое поведение ребра ломать надо. Потому как это есть не что иное, как подстава под инциндент с очень вероятным летальным исходом. Попросту - игра со смертью. Никаких оправданий - что мол, напуганные перегоны.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Sans (---.omsktele.com)
Дата:   давно

Какие-такие бандиты на трассе Омск-Новосибирск??? Просто урод попался, возомнивший себя Шумахером. В таких случаях, зависаю на хвосте на расстоянии метров 50. Если этот Шумахер выбрал для себя скорость завышенную, то через минут 5-10 сам пропустит. А вообще, если на трассе тебя догнали, значит просто человек едет с более высокой средней скоростью, пропусти вперед и через несколько минут ты его и не увидишь и опять перед тобой будет чистая дорожка.
А я когда вижу обгоняющего, всегда сбрасываю скорость и прижимаюсь вправо. Воспитанные водилы всегда аварийкой моргнут... Приятно!
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.rbauto.ru)
Дата:   давно

Ну и я свой случай расскажу :о))
Года два назад, еще на шестерке ездил, возвращался домой в москву от родителей, из Нижнего Новгорода. Вроде и перегон небольшой, 400 км всего, только раньше по ночам том волги и газели потоком шли с ГАЗа самоходом до Москвы. Все знали, что прослойки между рулем и сиденьем отмороженные и пропускали. Ну и я как все - Дам Дорогу Дураку :о)) Еду в общем, не спеша, км 110 в час - благо моя старушка достаточно легко это делала. Дорога двухполоска - по полосе в каждую сторону, плавный поворот налево, подъем и мост через речушку. Догоняю камаз-фуру, поворотник, встречка - в общем все спокойно. Тут сзади ФА-ФА, дальний не выключая. Обогнал я тот камаз, ушел вправо. Вот тут-то цирк и начался - по обочине, гремя кузовом и всем чем можно справа равняется газель и начинает меня вытеснять на встречку. А там поток пошел - штук 8 фур бампер в бампер едут. Я торможу, этот даун тоже и все притирается и притирается. Я быстрее - он не отстает.... Кончилось все тем, что он еле-еле перед отбойником моста оттормозился, на мосту меня обогнал, а за мостом гайцы его и приняли за все, что возможно - с того места, где они стояли все отлично видно было. :о))
ЗЫ: баранов на дороге хватает, часто на украину мотаюсь - там вообще фича с дальнего на ближний не переключаться :о)

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Fabula (83.234.81.---)
Дата:   давно

И я поделюсь своим случаем.
Мчусь я на Fabule – IZ километров 30 в час, обгоняю марки, субарики, вообщем всех кого встретил на дороге. Вижу черная машина с крыльями вместо спойлеров меня обходит, я две тапки в пол, вырвался, мчусь, стрелка на критической 60км, он гад обходит. Смотрю мужик в машине в маске, думал бандюган, сейчас мою ласточку отобрать хочет она у меня новая, ну думаю врешь не возьмешь, тапки в пол и вперед мотор натужно взревел и мы ускорились, на спидометр страшно смотреть. Ну думаю гад получи, мужик в маске и в черном пречерном авто не унимается тоже вперед, поглядел внимательно да это же бэтмен. Оказалось все это сон.
А мне немного стало грустно, что это был всего лишь сон в зимнюю ночь.
Ну а так, конечно безобразие и свинство.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Antilag (---.dialup.wplus.net)
Дата:   давно

не ну надо было этого гада "обучить подрезанием" однозначно
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Evgeny (---.helios-net.ru)
Дата:   давно

Какие мы все крутые..
"Я 120.. Я тапку в пол.. подрезать, БАХНУТЬ..."
Вы не находите, что друг о друге пишете, да ещё уродами называете.
Правильно сказали- дружелюбнее надо быть !
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024