Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Дык (80.66.69.---)
Дата:   давно

Катился тут на новый год 30.12. в Омск . Догоняю группу перегонщиков (шли без номеров , на каком то хламье правда) скорость у группы километров 90-100 (говорю же хламье). Впереди на удалении метров в 500 флагманствовал Х-Одиссей . Обхожу четверых на скорости 120 (больше редко езжу), догоняю Одиссея и начинается. Одиссей повышает скорость до 120, обогнать не дает. С километр пытаюсь все же обогнать, разгоняемся до 145 , впереди фура, начинаю тормозить. Сами понимаете с такой скорости , тормоз в пол на зимней дороге не нажмешь, Одиссей идет параллельно и тормозит не давая уйти со встречки, рискнул нажал на "Спорт", перешел на торможение двигателем, плюс тормоз, скорость упала до 60, крутанул перестроился в задницу.
Почти сразу прошла фура, тапку в пол и обошел Одиссея.
Больше гонок не было.
Итог: жаль не было бабахнуть из чего нибудь. Я человек не злой, но когда на зимней дороге не дают уйти со встречки играя скоростью со 145 до 60, был бы готов морду сильно бить.
Есть же уроды, первый раз с таким столкнулся, видимо борзость объясняется по типу "толпой нехера не страшно".
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Уродов везде хватает... Вот если б тебя ещё менты стрельнули, а их не остановили... Не злись, нервы дороже.

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

А ехал то на чем...Я бы точно обязательно- минимум что сделал- это подрезал бы этого УРОДА- пока не надоело.Или остановил- и дальше как масть покатила бы- или Я или меня...
Это точно- дятлов везде хватает.-Шпана наверное какая-то тачку гнала...
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Demon(E-burg) (80.78.97.---)
Дата:   давно

Это точно уродов много развелось! Учить их надо, как минимум бы подрезал! Может хоть что то дойдет, когда на своей шкуре испытает.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Alecs - PRESAGE (212.73.111.---)
Дата:   давно

Ребят, может всё намного проще. Наслышанные покупашки о лихих людях, не давали обогнать, что-бы не быть остановленными и разведеными на бабки. Может для них манера юзания ДЫКа показалась подозрительной. :0) Не обижайся брат, главное обошлось без ЧП. А вот про "бабахнуть" ты погорячился. Применяй на практике 3 Д (дай дураку дорогу).
Удачи!
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Терминатор (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Дык его наверно на Преле тонированном догонял. Вот и испугался чел...
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Док.. (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Подтверждаю... частенько мотаюсь в Омск и именно на новосиб - Омск попадаются такие уроды. Самого один гавнюк на ипсуме доставал..сцука не давал обгонять...а потом обгонял и тормозил...в дождь шли .на паскуде.. . Пока кое-что не показали не успокоился ..пидр.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: Дык (80.66.69.---)
Дата:   давно

Да нее, ехал на Ниссан Тино (вполне дружелюбный авто). Тонированы только задние стекла, ехал один, не сигналил и не светофорил. Просто этому гаду скучно было, ИМХО.
 
 Re: Трасса Омск-Новосибирск. Попадаются сволочи
Автор: rocket2 (---.ugracom.ru)
Дата:   давно

Может он не урод, а пытался притормозить, чтобы дать тебе себя обогнать быстрей. Первое что мне пришло в голову с целью отмазать Одиссея.
 
 Re: Надо было перед его мордой притормозить резко пусть метается.
Автор: С.Серж (---.com)
Дата:   давно

я б так сделал
Страницы:  1  2  3  4 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024