да на стоянке это частое дело, но удивлению моему не было предела от хамства некоторых МУД.ОВ! (

Окуеваю, стянка, бояться стал! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

да на стоянке это частое дело, но удивлению моему не было предела от хамства некоторых МУД....ОВ!!!!!!!!!! ( простите за мой французкий)

сижу в машине, жду благоверного ( в магазин пошел), места рядом со мной с обоих сторон хоть запаркуйся всем Китаем......, так нет же мля.... подъезжает джипяря, ( я ещё смотрю близковато как-то он встал) открывается дверь, а там такой пятак-кабан сидит..... я посидела слегка, думая о том, что он сейчас захочет вылезти со своего грёбанного джипа..... смотрю и вправду собрался вылазить.... и как треснет своей дверюь по моей. я от такой наглости чуть дар речи не потеряла.....вылезла говорю ему мол чаго места мало что-ли? а он сквозь меня посмотрел и пошел..... ( в принципе мож он меня и не видел ;0 , его размеры по отношению к моим мини-лилипут - великан :) )

пока муж вышел с того магазина ентот бугай уже укатился...... обидно было , жуть....

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 levvva: Я когда паркуюсь, то всегда смотрю какая машина рядом. Праворульная или леворульная и с какой стороны я паркуюсь. Если я к нему левым боком встаю, а он леворульный, то можно и поближе к нему встать, если праворульный, то надо подальше, что бы человек влез нормально. Ну а когда правым боком встаю, тогда что бы сам нормально вылез. Хоят так прижимают - это вообще аут. Но усли уж я со своими дверями большими вылажу, но почему сосед с свою не может нормально сесеть... уроды, блин...

2 lolka: не расстраивайся, это порода такая... их природа одарила... только не мозгами...

2 Lancer9: ДА я с Нска... сложно сказать сколько там будет через 300-400 км градусов :)
У нас ткт пока не хоолодно где-то <Sun> T=-7 вот. -7... так что можешь 100 км проехать и совсем другая погода будет :)
Щас пади еще морозы скоро будут.


Я тут офигел совсем!!!

были морозы, машину не мыл... потеплело немного (до -5 примерно) помыл машину... и на тебе через 2 дня ОТТепель! я машину угваздываю всю нафиг и еще через день опять минус! Мля, хоть всю зиму ее не мой! :))))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ДА-А-А ! Дела , блин меня перед НГ прижали с двух сторон ТАК , что утром придя на стоянку не понял , а трезвый ли Я???
Блин , чесно говорю -через заднию дверь заходил (точнее проползал) в машину, просто сказался на них тот снегопад ну и 150-500 гр . пока там копали свои машины (это они сами сказали:)))))) )

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2ПЕший:
были морозы, машину не мыл... потеплело немного (до -5 примерно) помыл машину... и на тебе через 2 дня ОТТепель! я машину угваздываю всю нафиг и еще через день опять минус! Мля, хоть всю зиму ее не мой! :))))

я честно говоря, всю зиму и не мою... так, стеклышки протираю - это ж невозможно просто: 1. какая бы мойка классная не была, все равно двери примерзнут в итоге 2. чистая машина - это буквально до завтра, ибо будешь весь в грязи и пыли вновь... 3. с одной стороны, чистая машина глаз радует, а с другой - блин, ну все коцочки видны и царапины... одна расстройство...
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

Пеший! А ты машинку перекрась!!!! На твоей синенькой грязь видно гораздо лучше, чем на моей беленькой))))))))) а ведь я ее тогда не мыла!!!!! А она у меня гораздо чище ыглядит, хотя езжу я больше!

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: BLONDIN (---.kemnet.ru)
Дата:   давно

Беда общая для всех, но никуда от нее не денешся, если ставиш машину хоть на стоянке, хоть на работе, хоть возле магазина. У меня раньше стоянка была там тоже ставили машины как сельд в банке, хрен залезеш и хрен вылезеш, но теперь я ее поменял и стараюсь ставить подальше от соседей по возможности и на работе тож места какие-нибудь пытаюсь нарыть и везде где есть шанс заполучить удар по двери. Но все это до поры до времени как бог даст, от уродов ничего не поможет, приколы насчет тарана на стоянках наблюдал часто, но у меня был случай когда мне поцарапали дверь на стоянке я со стоянщиков выбил бабки они пытались стрелки перевести на владельца авто который это сделал, но я им сказал что мне по...й кто это сделал за машиной следите вы. Много раз обнаруживал удары на дверях после мойки за всем не уследиш береш машину темно ставиш тоже темно с утра ехать надо быстрее за всем не уследиш. А вообще к этим вещам я стал относится по филосовски, получилось так получилось х...й с ним, чтоб машина не билась и не колотилась на ней не надо ездить а поставить в каой-нибудь бункер под землей и приходить и сдувать с нее пыль раз в месяц, ну а коль ее юзаеш получай то что положено куда денешся?
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Nissannnnnn [Новосиб] (---.nsib.ru)
Дата:   давно

cтою у магазина, место справа подьезжает-занимает марк свежий(2001г.в), кстати замечу места там было достаточно - но обязательно надо поближе к моему борту пришвартоваться.... (по началу я даже не обратил внимание на эту машину) сижу не напрягаюсь - мощный удар потряс ммою машину..... б@я думаю приплыл кто то в меня... нет эт просто тетя из соседней машины открыла дверь чтоб выгрузить свое тело из авто... дядя за рулем(я открыл дверь чтоб посмотреть на их реакцию) -смотрю ему пох... ну лана - резко открываем свою дверь, хороший удар - соседи ох@#$ли , но виду не подали....
я не предлагаю применять этот прием - если бы с их стороны последовали какие либо извинения - ноу проблем... а так глаз за глаз..

еще был случай - в центре оставил машину на десять минут... прихожу стоит подпирает сбоку свеженькая десятка, причем водила сидит в машине... хожу пытаюсь пролезть к двери, ему пох(он все видит).... сумел добраться - резкое открытие дверки - десяточка сдвинулась на пару сантимон всторону - теперь можно и ехать... надеюсь в следующий раз он(водила) будет думать как ставить свою машину...

никогда не ставлю близко или впритирку свою машину - всегда можно найти более менее свободное место пусть дальше - проще пройти десяток другой метров пешком, мне головняков меньше, да и людям...
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

я теперь вумный, раньше забивал на парковочные коцки, несмотря на страховку... ментов не вызываю - оформил а последний раз "наезд неустановленного тр. средства". По этой фигне, если без ментов, страховая платит не более 2% от полной страховой суммы, так что царапина на заднем крыле встала страховой в 4,8 тыр... с паршивой овцы, как говорится....

Казань
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Пеший был
potskogi esli znaesh skolko stoit taxi ot bas do Barnaula
spasibo

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Lancer9: К сожалению не знаю, если не срочно, то можно поузнавать. Частники возят... да тут каждый час автобусы идут. может проще на автобусе?

И еще, если частник, то у него стоимость машины до Барнаула, а если поедешь один, то надо отдать за всю машину, если с попутчиками, то каждый за свое место платит...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024