Окуеваю, стянка, бояться стал!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

А я расстраивался по поводу того, что у меня по 3-4 котцки на дверях от уродов, которые на стоянке не могут нормально сесть в свою соседнюю машину... и обязательно п.данут по моей... ну да ладно. придется полировать..
Сегодня поставил я свою машину, пока там мафон забирал, пока со стояночником трещал (разговаривал). Сегодня там 2 молодых парня... подъезжает дореволюционный марк2... А проезды там узкие и машины ставят плотно... он наичнает сдавать, выворачивает руль и цепляет за бампер цифиру... вмял ей бампер и содрал краску... и НЕ ЗАМЕтил Этого!!! пока ему стояночник не заорал... обидно то, что эти 2 парня ВСЕГДА все машины паркуют, стоят рядом и показывают куда крутить руль. А тут он отвлекся, а этот на марковке пробадал того... бампер на цифире возвратился на свое исходное состояние, но продран с левой стороны. Мужик придет завтра, сядет (справой стороны) и потом будет долго удивляться откуда у него коцак такой... когда увидит...
А этот на марковке его еще задом так зафигачить умудрился, потом, когда выезать пытался - в пол нажал и урюхал его на пузо... когда я уходил - они его откапывали... Я их попросил, что бы они его рядом ко мне не ставили... вот такие "ездюки" и фигачат по дверям моей машины... и не только моей... хоть блин картоном двери облепляй на стоянке :(((

ЗЫ: и еще... дело замялось на "пиво" пацанам :) мужик с цифиры утром ничего не узнает...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Гимли [Нижневартовск] (80.237.66.---)
Дата:   давно

За погода владения машиной один раз сделал царапку на чужой машине, 3 раза подарили коцку мне. Но я то мужика дождался ( ауди А6) и заплатил сколько вышло. Кто меня же коцал все с@!#$а@ись. С последней коцкой так и хожу. Хотел машину продавать, а теперь бампер с продранной краской. делать надо.
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

да блин тоже сталкиваюсь с этим когда на стоянке ставлю с утра прежде чем завести делаю обход во круг машины
кода былтазик пошел в магазин пришел с охраны снял было срабатывание сделал обход во круг машины все нармально следующим днем поехал на мойку как отмыл на левой перед двери обноружил 2 царапины 10_15см аж до метала стех пор ставлю подальше отсоедних машин на ростояние открытой двери

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Lancer9: Да не получается, там прессую так, что офигеешь просто... А у меня еще дверь длинная (3-х дверая у меня, поэтому как на 2108 дверь длинная)... но я корчусь... стараюсь не задеть соседнюю машину... когда я вылажу, то порой курткой кузов обтираю, что бы только не задеть соседа... а тут... я тоже помыл и увидел все это... до этого не видно было... а после мойки прослезился...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

То Пеший:

Ну по картону-то ты уже все самые злачные места изучил.. проблем не будет с поиском :-)))

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

;)))))))))))))))))))))))))))))

Теперь мне эти мусорки еще пол года будут вспоминать :)))))))))))))))))))
то с форсункой не улегалось все :))) то со стрингами :)))) теперь мусорные коробки ):)))

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Spirit [Новый Уренгой] (---.sgaice.ru)
Дата:   давно

У нас тут коммунизм пока - все(почти) машины под окнами стоят. Но во многиз дворах уже такая теснотища от этого - похлеще, чем на стоянках... и руками никто не машет :((

______________
Honda Orthia'98
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Пеший был
к стати от стояночной болезни избавился снял гараж, но всеравно не факт что опять где нибудь на работе,около магазина
с тазами проше есть ризиновые молдинги шириной около 5 см приклеел и все а может и на наши что нибудь можно откапать но все равно от таких ухорей как на твоей стоянке неспасет

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.w193-248.abo.wanadoo.fr)
Дата:   давно

Пеший был
к стати у вас сильно холодно а тут что-то шев заикаится мол отправим тебя скоро в Алтайский край

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: levvva (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

а еще тема, которая меня постоянно добивает - вечером паркуешь машину - утром приходишь, сосед твой по стоянке, чтоб ему добро было, блин, свою тачку поставит так близко, что мою водительскую двер фик откроешь. а на левине двери большие - так просто просочится шансов нету. сколько раз приходилось демонстрировать чудеса гибкости и при моих неминиатюрных размерах лазить через пассажирское сидение.

один раз был полный капец - просто подперли левку со всех сторон так, что вообще ни одна дверь больше чем на 10 см не открывалась!!! хоть через багажник залазь! зашибись - и как обычно когда торопишься. короче, раскачивали со стоянщиками орущую сигналкой соседнюю машину, чтобы хоть как-то просочиться((((((((((((((
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024