В новосибе и не такое бывает, я раньше всегда на Горской парковался на платной парковке возле

Окуеваю, стянка, бояться стал! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: AlexeiM (212.164.71.---)
Дата:   давно

В новосибе и не такое бывает, я раньше всегда на Горской парковался на платной парковке возле автомагазина, ну типа отдал червончик - зато машина под охраной. И вот как-то раз прихожу, снимаю - слышу - обижали её. Смотрю - точно, шоркнули по углу бампера, краска содрана, пластмасса наружу чёрная на серебристом фоне. Я зову парковщика из будки - а он " да у Вас так было, да я никого не видел, ничего не знаю" Вот тебе и платная парковка.... Больше там не ставлю, никакой разницы что и просто на обочине оставить, десятки экономлю :(
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Fuel [томск / питер] (---.44.94.80.satgatellc.com)
Дата:   давно

Пеший был, тоже когда ставил на стоянках смотрел у кого какой руль.
Но после 2ух лет понял, что лучше и дешевле в гараж ставить, чем париться парковаться в узкие проходики и постоянно думать о том, заденут или нет. :)

У меня один раз было, помыл машину на морозе. Был марк2 90ый, а там хардтоп и двери постоянно примерзают. Так и произошло, начал приминять силу и из-за резкого открытия долбанул конкретно соседнюю машину (волга). Оставил телефон, сказал стояночникам. Но чел так и не позвонил, ездил с помятой дверью. :-/

-------
toyota altezza rs200
toyota markII jzx115
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

2 Fuel: Ну у нас на работе есть Палыч... да ты ему хоть пол крыла оторви - он так и будет ездить... и так же к другим машинам относится... ездун короче...

А ты сделал поступок. А за владельцем волги выбор - звонить или нет. Ну не позвонил и не позвонил... Но увы, не все так сделают, как ты...

А гараж... я его просто не доделал пока... ворота надо обварить, а электричества рядом нет.

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: lolka [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мы с подругой как-то шли из корпуса А в корпус К ( кто учился в ДВГТУ) поймут..
дык вот... дорога узкая, а машины любят понаставить... ну, а водители тоже разные, кто-то аккуратно в узком месте едет, а кто-то как по автомагистрали.... в общем ехал мужик и так не слабо задел припаркованную машину......
и поехал дальше ( кто бы сомневался).... подруга в то время уже сама автомобилистом была, так она это так близко к сердцу приняла, что не удержалась и запомнила номер того нахальца...... а листочек под дворник на лобовуху пострадавшего прелипила с номером.....
чем всё закончилось фиг его знает

Если вы искренне считаете женщин слабым полом, попробуйте ночью
перетянуть одеяло на себя...
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

В прошлом году около школы, сижу в машине дочь жду, вдруг один урод на волге бампером цепляет и по газам, я за ним, догнал на светофоре, поговорил, оказолось он не видел что в машине кто-то есть.

______________________

В деревне Гадюкино дожди.
 
 Новосибирцы
Автор: Lancer9 [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

Пеший был
Извиняюсь за назойлевость
Если незатруднит
Нас будет 3-4человека можно взять машину сколько км стоит? или можно тел.такси любого я сам все узнаю

а если всетаки одного пашлют(пока незнаю) можно на автобусе , а откуда они ходят( с автовокзала или газелки ганяют откуда)
я лечу самолетом

Новосибирцы может кто знает подскажите плиз.

Заранее спасибо!

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

to Lancer9 - тел. такси 222222, 111555... блин, еще вспомню - напишу, но можешь узнать сам - 077 - бесплатная информ. служба - там скажут. Знаю только что по городу км стоит около 10 руб (на "мерседес-такси", я просто на другом не езжу - меня в ТАЗиках укачивает)))))))
а автобусы( и в том числе газели) ходят с Автовокзала, ты прав.

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (81.28.185.---)
Дата:   давно

Заяц 178
Подскажи пажалуста код города
077 - бесплатная информ. (это в любом городе или имено у вас справочная)

Lancer 2004

C`est la vie
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.tc1.snt.ru)
Дата:   давно

код города - (8)-3832. а про другие города - не знаю, если честно

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Окуеваю, стянка, бояться стал!
Автор: Lancer9 [Тольятти] (---.aist.net.ru)
Дата:   давно

Заяц 178
Огромное спосибо !
Так что Новосибирцы не хотите собиратся, а я тут хотел поранше вылетить и к вам на встречу попасть

Lancer 2004

C`est la vie
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024