Перевернулся я......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Перевернулся я......
Автор: Конь с крылами. (81.222.246.---)
Дата:   давно

Ребята, блин, ехали из Финляндии, отдыхали, блин, гололед под Выборгом, занесло, и все.......
Перевернуло, выкинуло в кювет, все слава Богу живые и без видимых повреждений.
Но машине плохо пришлось, крыша всмятку, левая сторона, но стекла все целые, машина едет как прежде.
Че делать, парни, сдать ее на запчасти и под документы новую,....
Хрен его знает, че делать, а ребят, москвич, может податься во все тяжкие как и ты?
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Сожалею.... (((

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.megasignal.com)
Дата:   давно

Сочувствую...

чтой-то тяжелые времена настали - аварий много.

Хорошо, что все живы - а железо - оно дело такое... наживное...
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Сочувствую, хорошо живы-здоровы остались.
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Слава Богу живые, попробуй оценить машину, а там прикидывай- продавать или востанавливать.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (80.66.72.---)
Дата:   давно

ну что же вы так... и все на крышу норовят!
сочуйствую!

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

ну вот (((((( добро пожаловать в клуб!!! ) все хорошо, живой, все тоже живы, пишешь нам вот, стекла заказывать не надо ))))) Слава Богу. После переворота я решил машинку оставить. Слишком много потеряю...

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: SABIR [Москва] (---.corbina.net)
Дата:   давно

посоветуйся, принимай решение и делай как решишь-
так быстрее грусть тоска пройдет по поводу.
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: Shuriken [г. Озерск, Челяб. обл] (195.69.216.---)
Дата:   давно

Главное живые! А "железяку" ..... народ бывает страховку рисует, но это если замарачиваться есть охота. А так смотря по состоянию. Если кузов уведенный, то, ИМХО, лучше тащить под доки. Свою продать, только не на разборку, а самому.
 
 Re: Перевернулся я......
Автор: gf [Москва] (195.16.38.---)
Дата:   давно

мля..сочувсвую всей душой!!!Слава Богу не пострадали!!!

сам был в такой шкуре, не преведи Господи (тьфутьфутьфу)

Короче как было у меня, может какой урок из этого выйдет.
Перевернулся на Мицубиси тестя, благо застраховал по полной. Общим страховая оценила как тотал - полный крэш...Выплатим вам ребята 95 процентов от оцененного...и все. Тесть сказал, хрен вам, давайте без "тотала" , не 75 прцентов гибель, а 70. Опускаю остальное за не надобностью..Общим денег хватило привести авто в боле менее нормальное состояние, плюс учти, кузов не меняли(незнаю что в данном случае выгоднее рихтовать или менять). Нектороые части ставили бэушные. Ну и сервис нажился я думаю неплохо..Денег осталось..обмыть крепко это мероприятие длившееся около трех-4 месяцев.

Мой абсолютно искренний совет, везти конструктор....хоть всех пререпитий незнаю этого мероприятия, но явно будет лучше. Мы(с тестем) в итоге машиной не довольны..Он постоянно жалуется на чтото...типа чтобы я себя виновным чуял или. что..Правда я на ней еще успел побывать в аварии, сделили(другой сервис авторизованый - мать их) еще в 10 раз хуже чем в первом сервисе.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024