To 123: это полноприводная трансмиссия от Субару, которая ставится не только на Субару но и на все

Про полный привод - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Про полный привод
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To 123:
"это полноприводная трансмиссия от Субару, которая ставится не только на Субару но и на все 4ВД автомобили группы компаний General Motors"
=====================================================
.
Насчет GM вы загнули. GM столько всего делает в этом мире, что попытаться ее исчислять в Субариках никакой жизни не хватит. CR-V как и Форестер это же как бы не для проходимости машины, а для того чтобы лужу переехать или снежок глубиной 3-5 см, до того как его уберут снегоуборочными машинами. Измерять их проходимость - вряд ли корректно. Лично мне нравятся и Форестер и CR-V, только маленькие они какие-то..
 
 Re: Про полный привод
Автор: 123 (---.bttc.ru)
Дата:   давно

2 Дима 888. GM является акционером СУбару. и вполне логично использует выпускаемую Субару трансмиссию на других авто как своих, так и зависымых компаний: Opel, Saab, и пр.
И вычислять GM в Субариках я и не пытаюсь. Просто странно, что раллийная трансмиссия авто, оказывается, чуть ли не самая опасная на свете. Так как же тогда они в ралли побеждают???
 
 4 KLF
Автор: MK 1 [Кемерово] (212.176.60.---)
Дата:   давно

Ссылка на старый сайт. Тепер РВР-щики тусуются вот сдесь http://rvr.ksn.ru/ В прошлом году было долгое обсуждение этой темы. С теоретическими выкладки и практическим замучиванием своих авто. Коллективный разум пришёл к выводу, что привод постоянный. Хотя может быть все ошибались. У меня РВР к сожалению пока не было, но у моего Даймонта 90 года полный привод был точно постоянный. А у Даймонта и Турбового СпортГира коробки одинаковые. Это факт неоспоримый (т. к. маркировки совпадают)
И не в тему, как считаешь: Конструктора Мазды большие поклонники английской музыки или английские музыканты большие поклонники Мазды?
 
 Re: Про полный привод
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

сайт может и старый, только от этого суть не меняется...и вот еще что... я ща одну умную весчь скажу, только ты не обижайся... коробки может и одинаковые, вот только это совсем не означает, что машин одинаковая схема реализации полного привода. ну это так... к размышлению...

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Про полный привод
Автор: Сергей из Самары  (---.dial-up.kraft-s.ru)
Дата:   давно

Да ни хера он ЯВРа не постоянный.

Сергей
 
 Re: Про полный привод
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>А почему?
Устроена она так... :-)
Вдаваться в подробности не буду, потому что слишком много спорщиков-теоретиков. Есть книжки, читайте.

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Про полный привод
Автор: Dima_888 [Детройт] (---.des.ic.net)
Дата:   давно

To Глюк [Japancars.Perm]:
"Устроена она так... :-) Вдаваться в подробности не буду, "
=====================================================
.
В этом случае, лучше бы вам сразу написать что вы не понимаете ни что такое визкомуфта, ни как она работает. Не надувайте щеки - лопните...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024