Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

В нашей семье случилось большое горе, тяжело болен наш сын – Егор. Родился Егор в сентябре 2003 года, желтеньким. Врачи сказали, что это физиологическая желтуха ново-рожденных, со временем пройдет, но не прошло. После долгих обследований и проведенной операции «Касаи» (в 3,5 месяца, по поводу атрезии желчных пото-ков), врачи поставили диагноз: Билиарный цирроз печени. (ПОДТВЕРЖДАЮЩИЕ ДОКУМЕНТЫ )
Проведенная операция дала эффект лишь на время и сейчас состояние ребенка ухудшается. Это значит, что жизнь нашего сына спасет только транс-плантация печени. Операцию готовы сделать в Бельгии (к сожалению в России, никто успешно не делал таких операций детям с очень маленьким весом). Стоимость операции в Бельгии (без учета трехмесячного проживания) составляет 85 000 евро. Нашей семье таких денег не собрать даже за несколько лет. А если не сделать пересадку печени (донором кусочка печени будет отец Егора), то по прогнозам врачей, жить ребенку осталось примерно 2 месяца.

Время идет не в нашу пользу, счет жизни малыша идет уже на дни. Поэтому мы обращаемся к Вам за помощью и очень верим в Вашу поддержку. Надеюсь, что Вы услышите крик моего сердца, крик души отчаявшейся матери. Поймите наше горе, окажите содействие в сборе средств на оплату операции. Время идет, дорог каждый день. Мы очень надеемся на отклик добрых людей, которые помогут спасти жизнь нашему сыну.

Очень просим вас не оставить без внимания наше обращение и откликнуться на нашу просьбу.
Подробнее на сайте...

Мы можем предоставить все подтверждающие документы
т. 8 (095) 397-62-82 (дом.), 8 (926) 112-42-77 (моб.)

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

http://www.egorershov.com/ вот сайт

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Lexx!! [Барнаул(Новосиб)] (---.altpost.ru)
Дата:   давно

Привет Никитич!!!!!!!!!!!!!
Блин помоему это уже обсуждалось где-то.
А правда или нет ты неузнаешь никогда.
Я думаю, что это неправда. Хотя таких проблем дофига в России

Ближе к телу - как говорил Мопасан......
Toyota Vista SV-41, v-2.0(3s fe), 95г.в.
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Сибиряк38 [Ангарск] (---.com)
Дата:   давно

В прошлом году это уже было.

____________________________________________________________________

Я не злопамятный! Я просто злой...И память у меня-хорошая!
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Привет, Lexx! я вот смотрию на фотку в мыле, и о своем думаю, и сердце сжимается в мааааааленькую булавочную головку. Если это лажа, то каким надо быть моральным уродом, чтобы ТАК деньги зарабатывать???
А кто еще думает, что это развод?

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно

Привет всем.

А то вот не понятно, откуда у них( писавших письмо) твой адрес.(вопрос чайника).
Я вот тут смотрю, что телефоны московские.
Вот мог бы кто из москвичей уточнить, проверить и нас известить.
Может кто чем и поможет.
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Strizh [Владивосток] (213.31.184.---)
Дата:   давно

Самое страшное что этого не узнаешь на 100 % и человек может действительно нуждающийся в помощи может погибнуть .... а кто на этом деньги делает оно им выйдет в конце концов я ОЧЕНЬ на это надеюсь!
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: discar [Пермь] (---.ertelecom.ru)
Дата:   давно

Хм... сайт на прямом домене денег хватило зарегистрировать, счет валютный тоже в банке Нью-Йорка... Стоимость трансплантации даже сердца в Америке порядка 50000 баксов.... Мой вывод - лохотрон.
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Evgene [Нижний Новгород] (---.permonline.ru)
Дата:   давно

Проверить неслжно - в каждом городе есть человек с этого форума, который в людях разбирается. Всегда можно позвонить по телефону, предложить встретиться (если ты - реальный спонсор, не откажутся. Если откажут - уже всё понятно), посмотреть на людей, на ребёнка, пообщаться. 5 минут максимум, и всё ясно станет. А то, что денег нашли на домен нормальный - это не аргумент, ИМХО. Такие деньги найти в Москве любой сможет. А вот 85.000 денег работяге с завода никак на потянуть. Таких немало там. А детишку жалко...

С уважением, Evgene
 
 Re: Вот такое письмо пришло на мыло. Лажа или нет? Взгляните!
Автор: Alex04  (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Самая @!#$а во всём этом- что если это и правда, то ребёнок ВСЮ жизнь будет гнить.Пересадка чужой печени- это всю жизнь сидеть на иммунодепрессантах, что тоже не есть дешёвое удовольствие. У меня у друга была дочь- у неё со тороны жены вылезло генетическое заболевание. Должна была умереть лет в 5, умерла в 12- спасибо родителям.Зрелище, доложу вам- ужасное, на что я человек бесчувственный.
У меня у самого маленький ребёнок, не дай бог подобное видеть у себя в семье, но скажу вам так: зная его судьбу, будь он моим ребёнком, я бы смирился. Потому что жизнь взаймы страшна тем, что в долг берётся под ужасные проценты, а смысла в мучениях никакого нет. Ни ребёнка, ни родителей.

Думать очень полезно...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024