Здравствуйте. По разному можно отнестись к событиям в Питере.Безусловно, однозначно понятно, что

Волосы дыбом....... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

Тормозил,понял.



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: PPS (---.sovintel.ru)
Дата:   давно

Здравствуйте.
По разному можно отнестись к событиям в Питере.Безусловно, однозначно понятно, что страдаёт всегда тот кто ни в чём не виноват.Власти, как обычно, все в "заботах о нашем благе", только мы , глупые, не понимаем простых вещей.Две вещи тут важны: 1.Власти откровенно перепугались( это к тому, что всего пара тысяч пенсионеров напрягла бюрократов так, что им пришлось идти на попятную.Значит, сообщество молодых,энергичных людей могут напрячь этих деятелей и покруче) 2.Требования возврата льгот не единственны.Звучат требования об отставке правительства и президента.И от кого? От самого верного электората.Для меня это хорошие симптомы.
И на последок: погибшему под колёсами " отморозку", с кулаками набросившемуся на автомобиль, было 67 лет, звали его Александр Айолло, его сегодня похоронили.По словам очевидцев, толпа , громившая автомобиль, просто бросила старика на капот этой машины.Из пояснений милиции, водитель защищался бегством от разьярённоё толпы, поэтому он не виновен в гибели человека.
Здоровья и удачи.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: st (---.11.sinor.ru)
Дата:   давно

Добрй день всем. Сам чиновник сижу на льготах в небольшом 35 тыс. районе. Отмена льгот -это бред!!! Я занимаюсь их обработкой и предоставлением с 1996 года. Дак вот в данный момент со всеми выплатами сумма превышает всё ,что я когда либо просчитывал по максимуму.НА ВЕРХУ ДЕБИЛЫ!!!! Всё сырое всё в ручную .Достали до тошноты. С августа ни одного выходного, отдыхал 1 и 7 января и всё!!!И всё это стоит 4,5 рубля зароботной платы, если-бы не люди во главе конторы убёг без разговора хоть машины мыть...Вот такая печальная правда жизни. А в сибирской деревни даже мойки нет:(( и бежать некуда.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: Organoid (84.254.202.---)
Дата:   давно

Дык! Понятно почему - буржуй, супостат на иномарке, классовый враг. Они, мол, с голодухи помирают, а тут БОГАТЫЕ катаются...
Я когда к бабке в деревню приезжаю - мы с ней насчет совка постоянно сремся. У нее одно на уме: при коммунизме БЫЛО ЛУЧШЕ! А ты - интеллигент вшивый! (студент типа)...

Короче, горбатого могила исправит.

Мне эта смена льгот на деньги самому не нравицца (где-то читал, что в каком-то городе 100р/год на лекарства - не смешно?).. вроде как очередной "Чубайс" нагрелся, обналичив услуги.. Но, блин, надо ж искать компромиссы!!! И, блин, что-то делать с такими вот чубайсами, а не СВОИХ же мочить. А насчет гражданской войны и Кремля - похоже на правду. Вот еще Лужок ограничит въезд в маскву для всех жителей РФ (а не только для "гостей") - так вообще хлам начнется!

P.S. Был бы я на месте того водителя - поступил бы также... инстинктивно.
 
 Да, видел этот сюжет по 5 каналу Петербурга - правда, сделалось не по себе
Автор: Zack @ work  (---.network.jensen.ru)
Дата:   давно

Машина была Мазда 6, серебристая. Было видно, что водила рванул, как только толпа начала бить по стеклам задней двери, где сидела его жена и ребенок. А старика, который под колеса попал вчера хоронили, его, вроде как, просто толкнул кто-то из толпы как раз в тот момент, когда водитель попытался выбраться через образовавшийся коридор среди митингующих. В результате затянуло то ли ногой, то ли рукой под переднее левое колесо, а задним его и вовсе полностью переехало.

У нас Питере до 50% процентов населения пользуются различным льготами, а население - 5 миллионов: делайте выводы.

Моя прабабушка в возрасте 90 лет получает пенсию в размере 1200 рублей в месяц, из которых 650 рублей нужно платить за комнату в коммуналке на Петроградской стороне... Вот таких людей в нашем социально-защищенном государстве лишают льгот.

p.s. после отмены льгот, людям, которым ими пользовались ранее не были сделаны обещанные компенсационные выплаты, а из автобусов, трамваев их уже стали вышвыривать.


Zack

Питер

Mark II Grande Limited '95
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: ski_f [Жуковский] (---.sokrat.net)
Дата:   давно

Блин! До сего момента был целиком и полностью на стороне пенсионеров, но прочитав ветку усомнился в их адекватности. Превращаться в зверей, подчинившись психологии толпы, мерзко. А водила жипа тоже хорош. Ему то никто не угрожал расправой...

2 Organoid
"...Короче, горбатого могила исправит".
Слушай, если тебе конкретный человек говорит, что ему было хорошо при коммунистах, что ты споришь? Ты заведомо не прав, тк не жил при коммунистах не знаешь как там было, либо мозги пропарили - было полное г... и давай как попугай повторять "г..., г...". Если твоей бабушке было хорошо, а сейчас плохо, то что ты ей докажешь? что ей хорошо, но она этого не понимает? Глупо.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: plamia2 [Чита] (217.107.226.---)
Дата:   давно

я 20.01.05 как раз по Управлению дежурил, у нас перед обладминистрацией был митинг, так никто из аппарата не вышел, нагнали МОМОБ, ОМОН, те часа 4 дедов увещевали. Потом с пацанами разговаривал, они говорят, какой-то аппаратчик визжал - разгоняйте мол дедов силой, ему предложили: на ПР, разгоняй сколь хочешь, он испарился.
НО! когда у власти первая реакция на такие вещи - "разгонять дедов силой", меня как офицера это сильно пугает:(
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024