Волосы дыбом.......

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Волосы дыбом.......
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

http://www.fpj.spb.ru/viewtopic.php?t=9079



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: Pancho [Москва] (---.lfb.lebedev.ru)
Дата:   давно

Ого блин! Я так понимаю кремль сам хочет развязать гражданскую войну!


__________________________________________________
Если хочеш быть здоров, убегай от мусоров!

Я знаю кем дорожить
Мне есть кого уважать
И я учусь не плевать на дорогу
И от желания жить
В душе звучит благодать
Однажды в мир оброненная богом

 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

А от чего волосы то дыбом встали?
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

ипануться..... , че у вас там народ совсем с ума сбрендил, у нас все тихо и спокойно, никаких бабок на улицах... мирно жить надо... еще нехватало нам гражданской войны щас из-за отмены льгот.....

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: LEGEND. [Амстердам] (---.dyndsl.versatel.nl)
Дата:   давно

А я себя на место этого водителя поставил.Ведь если семья в машине была-защищал её мужик не думая о себе...



Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения!
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

в принципе может отмазаться построив защиту на состоянии аффекта и самообороны... хотя как повернетсяс нашими законами никто щас не знает, все слишком в данном случае политизировано....
и будет заголовок или "Маньяк штурмует толпу мирно митингующих пенсионеров на машине" или " Разъяренноая толпа пытается убить мирного водителя". Развитие событий может повернутся по всякому. В любом случае мне жалко это парня который был за рулем. :(

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

А мне всех нас жалко.....
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: Пеккельдорф  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ох уж эти негодные пенсионеры! Кровожадные изверги. Нам уже объявил губернатор что из-за них у нас теперь не будет ни айтифорума ни других какх-то выставок в технопарке, потому как теперь средств на их проведение в бюджете нет. Виноватые есть! Осталось только начать мочить...

Говрим гетероскедоксия - подразумеваем двойственность бытия, либидо и атипичность ксендофобной органекптрики. Само собой сравнение не точное.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: DroNe [Нягань, ХМАО-Югра] (212.96.217.---)
Дата:   давно

помогать старикам и людям оказавшимся в тяжелой ситуации надо, НО если они это требуют таким вот первобытным способом, то пусть идут жить в пещеры... Когда им удобно то они больные все и ходить почти не могут, а как громить машины чужие то пля все здоровые как стадо молодых быков...... ну какого было кидаться на простого смертного ни в чем не повинного человека? что он им плохого сделал?
наказывать за убийство надо организатора митинга

---------------------------------------------------------------------------------------
Сколько плохо о людях не думай, а удивиться все равно придется.
 
 Re: Волосы дыбом.......
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Мы каждый можем оказаться на месте другого , а другой (чужой) на месте нас.........................................

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
Страницы:  1  2  3 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024