А где в спринтере находится бензонасос? и чем это давление замеряется?

Топливный фильтр и расход(+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Denis'ka (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

А где в спринтере находится бензонасос? и чем это давление замеряется?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Denis'ka (---.21.sinor.ru)
Дата:   давно

Дядя Вася был не один, и все хорошо себя зарекомендовали (на volvo S60, LandRoverDiscovery, Toyota Chaser J100)... Единственное, что - дорого, так что я не хочу больше к ним ехать...
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Sxx Irk (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Понимаешь, этих Дядей Васей добрую половину давить при встрече надо а не бабки им отстёгивать. Это так, к слову. Давку бензонасоса пока оставим в покое. Фильтры пока тоже. (непохоже на фильтры) Но набудущее он (насос) находится в баке вместе с зоборным ситом. Если говоришь сканером компьтер проверили то и замыкать ничего не придётся. Хотя я бы за ними 10 раз перепроверял. У тебя случаем там не ТНВД стоит (шильдик GDI гденить есть)?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Denis'ka (---.203.sinor.ru)
Дата:   давно

Нет, GDI нигде нет.
А на сканер я сам лично смотрел, ничего не показал.
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Sxx Irk (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Интересно, ты смотрел и чего ты там видел? Мастера у которых есть такая штука как сканер по три-четыре месяца с ним разбираются. там больше 500 показателей, причём всё на заморском языке. Ладно. Короче, то, что это так работает система впрыска и ежу ясно. Вот только вопрос - это у тебя поломка или так комп настроен (что врядли)
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Denis'ka (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну во всякие диаграммы я не вдавался, но при проверке каждого датчика в итоге появлялся результат, который может прочитать даже первоклассник.
Инжектор накрылся? Ну и как теперь быть?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Sxx Irk (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

не, это слишком объёмно - инжектор накрылся. Инжектор это целая система, а неисправность где то в том районе (причин, кстати, может быть неслько). мож есть особенность в работе какая нить?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Denis'ka (---.bass6.sinor.ru)
Дата:   давно

Да может и есть особенность какая-нибудь, да разве ее распознает человек с 5тимесячным водительским опытом...
Ехать теперь на диагностику инжектора?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: Sxx Irk (---.124.228.213.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Не, не надо, если не хочешь без сотки-другой бакинских остаться (и без результата, заметь). Если ты это чудо продавать собрался, то стоит ли так расстраиваться?
 
 Re: Топливный фильтр и расход(+)
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Мож не в тему, но все же: у тебя ручник не включен случайно?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024