А мне кажется у Жирика гораздо больше здравых мыслей было, а его оппонент просто популист и в этом

НТВ.Дементьев-Жирино... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

А мне кажется у Жирика гораздо больше здравых мыслей было, а его оппонент просто популист и в этом больном для пенсионеров вопросе набирал политические очки. Скажите кто откажется, если завтра обязать государство вылатить каждому гражданину по миллиону баксов? Просто так, за нашу трудную жизнь. Да никто! А вот где взять деньги это уже другой вопрос....
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2Baskin (195.19.31.---):
Я вообще-то во всех ветках о льготах тоже утверждал и повторяю,что не льготы нужны,а нормальная пенсия,на которую хотя бы можно жить более-менее,а не сдыхать,как бездомная собака,получая сумму,меньше прожиточного минимума.Как такое возможно в принципе?

2 fareast (194.84.228.---):Поэт не аналитик.Он говорит сердцем,требовать от него экономической лекции было бы неправильно.
2Пеккельдорф (---.dul.tomsknet.ru):Это тот,на чьи стихи пел песни Евгений Мартынов("Лебединая верность" и др.),был такой певец,молодым умер.
Что касается личности Дементьева,я знаю его лично,бывал у него дома неоднократно и даже ездил к его матери в Тверь(была такая ситуация).
Это интеллигентный и порядочный человек,по моим впечатлениям от общения,конечно.Возможно,те,кто работал под его началом в журнале "Юность" ,будут утверждать,что он такой-сякой,не знаю.Я говорю от себя.
И ещё одно .
Когда передача закончилась в Москве,разница в голосах была в 4 с лишним раза в пользу Дементьева.Около 80 тыс. у дного и 17-18 тыс.у другого. Кто видел разницу в два раза поясните,также как и москвичи,поправьте меня,если я ошибаюсь.Может в регионы давались "местные" цифры голосования?
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

дааа ушшшш
а за спиной Дементьева кто?
Коммуняка, хотя вменяемее второго - Говнопольского, вот кто уморил тупостью, истеричностью и ПОЛНОЙ невменяемостью.

По сравнению с ЭТИМ Жирик - приличный человек. ;о)))))))))))
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

Смотрел эту передачу минут пять. Когда Гонопольский предложил встать Жириновскому на колени и покаяться не помню в чем. Жириновский ему пообещал отвернуть башку, если придет к власти, в чем я с ним полностью согласен. До чего осточертели эти сопли с покаяниеми, поэтами или кто они там и т.д.
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2 москвич:

Скорее всего нам давались действительно региональные цифры. У нас жириновский при 30 тыс. голосовавших проиграл около 1700 голосов. Повторюсь, опять же, что по моему выиграл Жириновский. Поддержу Lutch в том, что Жириновский не занимался популизмом, а говорил ( за исключением некоторых выпадов) ДЕЛО. Кричать о том, что бабушки и дедушки доведены до отчаяния может любой, а предложить конкретные решения может не каждый. В частности Дементьев на этот вопрос ответить не смог...

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2Series:
"До чего осточертели эти сопли с покаяниеми, поэтами или кто они там и т.д." согласен 100%!!!!!

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Lutch (82.140.112.---)
Дата:   давно

А самое главное, мне кажется, что не нужно всех собак вешать на государство, то бишь нужно и самим пробовать выживать. У всех бабушек и дедушек должны быть дети, внуки и т.д. Вот откуда должна исходить первая помощь!Если в свое время Бог не дал, то всегда можно было взять на воспитание, а уж если и от этого отказались, то есть подозрения, что очень хотелось пожить в свое удовольствие в молодости кому то. Не берем экстримальные варианты - погибли дети на войне (здесь гос-во ОБЯЗАНО полный пансион и на высшем уровне!), либо ушли раньше родителей (тогда гос-во тоже обязано обеспечить минимум). И что интересно, пенсионеры деревенские, которым в РАЗЫ труднее, чем, допустим, питерским, продолжают жить и работать, а не горлопанить на улицах...
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Siberia  (---.ufacom.ru)
Дата:   давно

Ребята это ж все показуха...
Реально мы, простой народ не нужный никому...
Для них мы налогоплательщики, электорат, пушечное мясо и т.д. НО никак не ЛЮДИ... Ветка про ментов на многое открыла мне глаза... Благодарен всем тем кто прислал ответы и тем кто отмолчался... Теперь я понял почему у нас такое государство... не скоро еще в Россию придут перемены к лучшему.....
Соловей конечно молодец....
 
 Они иные :о)))
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

У кого-нибудь родственники бастовали?
То-то и оно.
Это все пиар, картинка из ящика, страсти, раскручиваемые из-за того, что кто-то денег лишился, и немалых...
Если бы даже без выплат льгот лишили, прикрыв эту кормушку, и то было бы сносно.
Моя тетка, ей 76 лет, когда я на день ее рождения протянул конверт, ТАКИМИ глазами на меня посмотрела..."Я сама сейчас зарабатываю..."
Со школьниками математикой занимается.
Теща -"а я и не видела нужных мне бесплатных лекарств, и проездной покупать не буду".
Мать - за одним оболтусом присматривает.
Они все имеют самые нищенские пенсии.
Они знают, что если что-то понадобится - есть мы. И то видно, как они переживают, если "ввели нас в расходы" - водопровод в хрущовке поменять или газовую колонку...
Простите, других пенсионеров я не знаю. Видимо, те, кто на улицу идет горлопанить - другие?

Казань
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2curren (213.59.253.---):Жаль,что ты не знаешь и других,кого грабили и грабят.Например,чернобыльцев,потерявших здоровье и получающих теперь 1000 руб. на всё про всё.Они на митинги не ходят.Молча устраивают голодовки,на которые нам начхать.Вот же и так люди реагируют:Автор: ZayaZ86 [Томск-Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата: 21-01-05 22:22

2Series:
"До чего осточертели эти сопли с покаяниеми, поэтами или кто они там и т.д." согласен 100%!!!!!

________________________
ZayaZ, Юр.Фак ТГУ
началась сессия....


Прав Дементьев,и они когда-нибудь будут стариками.
Инвалиды тоже должны подрабатывать?
Ну-ну...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024