2москвич: скажите, Вам стало бы легче если бы Жирик встал на колени и попросил прощения у всех? А

НТВ.Дементьев-Жирино... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2москвич:

скажите, Вам стало бы легче если бы Жирик встал на колени и попросил прощения у всех? А еслибы поцеловал себя в зад? Вот с чем я соглашался! Не надо высоких речей! Горлопанить о судьбе великой россии может абсолютно любой! и выкрикивать популистские речёвки тоже. Надо дело делать. Ни один закон сразу нормально не заработает, таково наше законодательство. Где были пенсионеры полгода назад, когда замаячил законопроект? Где были их обращения к правительству? Только не надо про безграмотность бабушек и дедушек, и о том, что они не могут этого сделать: малоимущие и пенсионеры юридические консультации могут получать бесплатно. А теперь вышли все на улицы и давай кричать. На что они надеятся? Чего добьются голодовками? Ни -че - го.

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Слава, не читал предыдущее, звонил за Дементьева! Полностью поддерживаю! Не получат старики никаких денег! Как сказал когда-то Чубайс: Ну вымрут миллионов двадцать стариков, ну так ведь реформы не проходят безблезненно... не дословно, но что-то в этом роде. А если даже и получат, после того, как свиноподобные чиновники эти деньги прокрутили через КБ, так продукты подорожают намного больше, и старики все эти деньги тут же проедят. Говорильня за то, что полтора миллиона стариков поедут на курорты меня просто бесит!!!

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: cyx [Москва] (212.45.4.---)
Дата:   давно

Дементьев играл роль пенсионера, Жириновский - государственника.
Оба говорили по существу правильные вещи, но в форме ора друг на друга.
Когда пенсия отличается в 20 и более раз - задумаешься. В СССР такого произвола не было и близко.
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

2ZayaZ86 [Томск-Стрежевой]:Когда я читаю фразу:
>До чего осточертели эти сопли с покаяниеми, поэтами или кто они там и т.д." согласен 100%!!!!!

Я понимаю это так,что осточертели и старики в том числе(наверное они попадают в "т.д.").Ганапольский не герой моего романа,более того,он меня раздражает и выступил он не лучшим образом.
Но это не повод отмахнуться и от проблемы,как от надоевший мухи(((

2 Wingroad [Иркутск]:Да,дружище.Стариков обманули,массированно промыв мозги по TV.Обвинять их в близорукости и правовой безграмотности( как ZayaZ86 [Томск-Стрежевой])некорректно.Не забудем,что нынешние пенсионеры имеют низкий образовательный ценз в своей массе,а прозрели,когда поняли что "купить вкусненькое" можно только посетителям кремлёвского буфета.
К тому же ухудшили положение военных,инвалидов.Эти совсем беззащитны,какие протесты и юридические консультации?cyx [Москва]

2cyx [Москва]:Да,в СССР были и нормальные вещи,кто спорит?
Но главное не в том,что сейчас разница в 20 раз или более.
В СССР на пенсию можно было жить и детям помогать.Это факт.
А сейчас она ниже всякой критики.Ну,не война же.

Как можно держать зарплату и пенсии ниже прожиточного минимума?Эта дикость выше моего понимания!Тем более,сами чиновники жируют не слабо,а тех,кто отработал свой век или имел несчастье родиться или стать инвалидом просто бросили на естественный отбор.
Особый цинизм,при том что во многих регионах не платят зарплаты,сами они и пенсии ниже биологического выживания,говорить с трибун о уменьшении инфляции,росте ВВП и пр.
Если это и есть,то ценой уничтожения собственного народа,его самой беззащитной части.Не чудовищно ли это?
И говорить,что старики должны были,чтобы иметь поддержку сейчас, родить детей в своё время,или подрабатывать сейчас,а также не голосовать за Единороссов или Путина - это от лукавого,честное слово.Нельзя огульно обвинять кого-то в неправедном образе жизни или политической недальновидности.
Не забудем пословицу:Старики,как дети.Их легко обмануть.Увы...
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

В первом абзаце:
>какие протесты и юридические консультации?cyx [Москва]

к cyx [Москва] претензий нет.Техническая ошибка.
Это к студенту)))
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2москвич: мне бы к экзамену готовится....но не могу не ответить, а то мысль потеряю:

>Я понимаю это так,что осточертели и старики в том числе. Вы правильно меня понимаете! Воспитан я так, что с детства не переношу тех, кто на кого -то жалуется. Батя мне всегда говорил и говорит: Рассчитывай только на себя. Никто тебе не поможет. И если к старости у меня не будет детей, и не будед средств к существованию, то винить в этом я буду в первую очередьтолько себя и уж в последнюю - государство. Оно у нас такое. Оно ничего не даёт, оно только по возможности берёт. И пока так будет ( а так будет долго) надо как- то крутиться. Выход с кастрюлями на улицы - не решение вопроса. И вот это >сами чиновники жируют не слабо< уже, извините, попахивает "Отобрать и поделить". Они жируют? Прекрасно! Сделайте всё, что бы Ваш сын стал чиновником. И ему и Вам будет обеспечена достойная старость! Заботясь об остальных - вы НИЧЕГО не добьётесь. Наверное у Вас в воображении я рисуюсь как этакий тип "моя хата скраю"..У меня так же есть родители, без пяти минут пенсионеры, которым я в лепёшку расшибусь, но обеспечу достойную старость, есть друзья( их мало, но это настоящие друзья) которым я отдам последнюю рубаху. Вот ради этих людей я пойду на всё. И, я надеюсь, они ради меня. Больше на этом свете я никому не нужен. Просто если начать думать, сколько человек сейчас сидит и думает, что лучше купить 200 гр. чайной колбасы на неделю или туалетную бумагу, а сколько ездит на меринах и ходит в Хьюго Босс то от этого можно очень быстро сойти с ума....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Народ озлоблен, ребята, старики вышли на улицы, власть засуетилась. Понимают цуки, что при таком рабовладльческом подходе возможна цепная реакция. Пукин тут же стал обещать надбавку к пенсии. АЖ В ЦЕЛЫХ 240 РУБЛЕЙ!!! Все, что угодно, лишь бы накал сбить. Но замечено, что любая надбавка к пенсиям тащит за собой неадекватное повышение цен. Равно, как и наценка на бензин и пр. И старики ныне не быдло, они это стали понимать, вот ведь в чем штука. Мысль еще какая. Чем отличается человек от животного? В основе своей тем, что человек заботится о стариках. Животные своих стариков пожирают. Далее. Иркутск. На примере жены. До сих пор не пречислены деньги на нищенские детские пособия и пособия по безработице. НАРОД РУССКИЙ ВЫМИРАЕТ. Более миллиона в год. Вспоминаю фильм "Дети Арбата" там один персонаж с придыханием говорил: "С 17 года население уменьшилось на 13 миллионов человек..." ( Не дословно, но смысл таков) Это в 37-м. Если бы он сказал это во весь голос... Да его и так шлепнули. А теперь вымирает вдвое больше и говорить об этом можно вполне свободно. Демократия, хуль тут скажешь... С уважением ко всем. Костяй.

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Wingroad [Костяй Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Да, еще: А на какого хуля, скажите мне, копить золото-валютный запас и горлопанить об этом чуть ли не каждый день, если народ натурально ВЫМИРАЕТ!? Детское пособие 80 рублей в месяц - это не политика уничтожения русского народа? Если это не так, то как это называется? На пресс-конференции с Пукиным такие вопросы почему никто не задает? А ведь это основа!!! Вопросы то другие: как вы проводите новый год? и прочая отредактированая сушеная блевотина...

Тормоза и парашюты придумали трусы
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: Series (212.57.188.---)
Дата:   давно

2 москвич:

>Я понимаю это так,что осточертели и старики в том числе(наверное они попадают в "т.д.").

Нет, москвич. Вы наверняка знаете известную фразу: "Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают". Они очень любят высказывать СВОЕ МНЕНИЕ по поводу и без повода, но никогда ничего не предлагают и никогда ни за что не отвечают. Причем у них всегда "легкость мысли необыкновенная". Советуют всем всё по любой проблеме: по проблемам государства, хотя последний раз читали учебник с его определением еще в школе 50 лет назад, да и то забыли, по написанию законов, хотя не имеют юридического образования, по льготам и экономике, хотя не имеют представления об элементарных вещах, по устройству и эксплуатации автомобилей исходя из рассказов соседа по гаражу, и т.д. Вот кого я имел в виду.

А Жириновский достаточно образован и хороший оратор, чтобы заткнуть за пояс любого такого поэта. Я думаю, такие поэты в очередь стоят к нему, чтобы в дебатах по телевизору поучаствовать, да у него времени на них не так много - работать надо.

Через полгода приведут эти льготы в порядок, их забудут. Появится другая проблема и снова вылезет какой-нибудь поэт со своим мнением, заодно предложит всем покаятся, прочтет что-нибудь возвышенное и глобальное из своих сочинений.
 
 Re: НТВ.Дементьев-Жирино...
Автор: rewo (---.onego.ru)
Дата:   давно

Вот Он. Момент Истины, и не по Караулову, а по жизни. Не разделяю насилия, как средства захвата власти НО! Если все происходящее сейчас в городах и селениях некогда Великой не "предреволюционная ситуация", то все остальное, что произойдет далее, ЕСЛИ НЕ ОПОМНИТЬСЯ - Гражданская война. Это Вам не левый - правый руль, господа! Это - беспредел, который уже не смогут контролировать ни КГБ ни "братва". Похоже все мы доигрались и в демократию и в Путина.
Выход один. Непопулярный. Срочно поменять ВСЕХ уродов на адекватных людей, а таких в России практически не осталось:(
Останеться только ежиться и зырить, как пенсионеры "мочат" своих внуков и детей.....маразм.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024