Штакет, делай по пунктам, только применительно к налогам! )

Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:)) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Штакет, делай по пунктам, только применительно к налогам!!!
))))))))))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Никитич, по всему получается, что я твой молочный брат...

НЕ ! НА ! ВИ ! ЖУ ! МО ! ЛО ! КО ! Вареное ! До сих пор.

А самое противное - граненый стакан (который непременно заставляли выпить, не помню, чтоб удалось отмазаться) холодного кипяченого молока с комком мерзкой, склизской, липкой, тошнотворной пенки !!!!!!! Бррррррррр !!!!!!!!

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

зачем было писать про молоко да еще и с пенкой?????????????? У-2, ты просто садист!!! у меня реально ужин к горлу подкатил!!! брррррррррр)))

а перл отколола моя племяшка, когда ей было 4 года:

была она тогда в деревне у своего деда, моего дядьки. Дядька, по старой русской традиции копил все, что копилось - ни одну железку не пропускал. В итоге в большом некогда красивом полисаднике скапилась целая куча дров, железок и прочего...

так вот моя 4-летняя племянница выходит на крыльцо дедова дома и окидывая томным грустным взглядом просторы замечает:
- Вот бы снег скорее выпал \...пауза...\ хоть дедово хламье прикороет))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Никитич, а кто это не проходил??? Я в детсве железную ручку пытался лизнуть зимой. Так и прилип;0))) Отмачивали тёплой водой. Эх-как молоды мы были. Мои дети выросли на Северах, жили в посёлке. Ни какого диатеза,крепкие.В Детсад просто прыгали через забор. Единственное ,когда поймали дизентериию оба. Слава Пеледуйским врачам и Богу,спасли.Я за день сжигал 40 литров бенза на лодке что бы ездить к ним.
До больницы было столько же км. Только летом дорога по воде. Лодочка у меня была не плохая"Казанка-5М2"с "Вихрём30"

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

To levvva:
Супер! Каждому мужику по такой племяшке или внучке!!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Ох...расскажу сейчас историю...Детский сад, последний год(91-й, если я не ошибаюсь). Деды уже...Так как практически все уже умели читать, нас попросили, чтобы каждый прочитал какую-нибудь книжицу. Потом надо было принести ёё и рассказать о ней всей группе. О чём она, кто герои и т.д. В день выступало по 2-3 человека, так как на большее у нас нервов не хватало. Bсе начинали ёрзать, кому пИсать, кому кушать и т.д.... Но до того, как подошла моя очередь, я просёк одну фишку. Можно было подойти к воспитательнице, и сославшись на то , что книга из читального зала детской библиотеки и с собой её не дают, рассказать что угодно, выдавая это за сюжет увлекательного чтива. Я сразу сообразил, что сюжет любимого мульта про Гоньщика Спиди( может помните???) может вполне сойти за книгу. Надо только придумать другие имена героев и переиначить название самого мульта. За советом пошёл к товарищу. У него дома как раз был старший(лет 17) брат. Я и говорю: мол, читать лень, хочу мультик пересказать надо только название другое, ну и имена героев другие. Тут оживился старший брат другана: Хочешь, чтобы тебя умным все считали? Тогда ты должен иностранные слова применять! Знаешь, как книгу назови...Камасутра! Это гонки по японски. А главного героя...назови членис (типа по-японски это быстрый) а машину его (простите!!!) pizдянь( типа по-японски это резвая) Вам сейчас наверно смешно...а я всё это старательно записал, и на следующий день с сияющим видом пришёл в садик. Ну ещё бы, сейчас я всем покажу знание японского!!! С трудом дождался, пока девчонка рассказывала про какого-то чипполино. Выхожу! Мой звёздный час! Воспитательница: Ну, Юрочка, а где твоя книга? Наплёл про библиотеку... Ну а как же называется книжка, которую ты прочитал? Ну и я громко, чтобы все слышали "Книжка называется КАМАСУТРА!" У воспитательницы пропал румянец..."Как-как?" переспросила она. "Камасутра"! бодро, по-пионерски отвечаю я. "Книжка про быстрого члениса и его резвую pizдянь!" Подожди, оборвала бледная воспиталка, а где ты её взял??? "Как где?" в читальном зале детской библиотеки!!!"....Я был возмущён тем, что меня остановили на самом пике моего выступления. Я так хотел поведать всем об отважном гонщике и его машине...но закончить мне не дали... Зато даже на выпускном утреннике меня не просили учить никаких стишков, мало ли что.....

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: qwe (---.Tyumen.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Автор: ZayaZ86 [Томск-Стрежевой]

)))))))))))))))))))))
А поом ещё и родителям прочитал наверное? ))))
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

2qwe: нет...я промолчал, а воспитатели ,похоже, не осмелились спалить

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.ru)
Дата:   давно

Мы с мужем записывали смешные высказывания нашего младшено сына. Так и назвали - СЕРЕЖКИНЫ ПЕРЛЫ

3года 4месяца.

Для себя, любимого.

Едем в машине с детьми, чувствую – своеобразный запах. Спрашиваю:
- Кто тут нафунькал ?
- Это я нафунькал, - отвечает Сережка.
- А почему ты фунькаешь, а мы должны дышать?
- А я только для себя нафунькал!
(Записал папа)


Пиво без водки…

Ждем в автосервисе (у Рамиля), пока закончат менять масло у машины. Добрый дяденька предлагает:
- Сережа, тебе дать БОЛТИКОВ поиграть?
На что Сергей с пафосом отвечает:
- Не-е, пива мне не надо!
( Мы минуту соображали, что болтики он перепутал с пивом «БАЛТИКА» – рекламы насмотрелся).
(Записал папа)


Мы пойдем другим путем.

Собираюсь идти ставить машину на стоянку. Сережка просится тоже:
- Мама, а ты меня с собой возьмешь?
- Не возьму, побудешь с Игорем.
- А я хочу.… А ты меня возьмешь?…
Продолжает канючить. Я теряю терпение.
- Сережа, еще раз попросишься, больше тебя никогда не возьму.
Замолчал, соображает. Через минуту:
- Мама, а… сколько человек пойдет на стоянку?…
(Записала мама)


Твердое решение.

Сидим около зубного кабинета. Даю Сереге чистый носовой платок:
- На, слюнки вытирать.
- И слезки, - добавляет Сережа.
- А ты что, плакать собираешься?
- И орать.
(Записала мама)


3года 8 месяцев.

Тетеньки и мама – штуки несовместимые.

Я (папа) ранним вечером звоню домой с работы и разговариваю с Сережкой. Посреди разговора он спрашивает: - А там у тебя тетеньки есть? - памятуя о том, что когда последний раз был в офисе – там были «тетеньки» – сотрудницы. Я говорю, что, мол, нет, типа, маму жду. Через час-другой, когда выясняется, что Лена ко мне не приедет, во время следующего разговора Сережка опять спрашивает: «А у тебя там тетенек нет?» Я говорю – Нет. На что следует реплика-вопрос: «Так мама же не приедет!?


4 года 5 месяцев

Новое в мире моторов.

Мама и Сережка гуляют по улице. Сережка так задумчиво: «Мама, а ты тормоз!» Мама ошарашено смотрит на сына, тот бросает новую фразу так же задумчиво: «а я – газ». И добавляет: «Мам, ну у папы же в машине слева тормоз, справа газ, а я иду справа!» (Машина с автоматической коробкой передач –там 2 педали).
(Записал папа со слов «ошарашенной» мамы)


4 года 6 месяцев

Первым делом, первым делом…

Встречаю Сережку с мамой из поездки в Анапу. Спрашиваю:
- Ну что, Сережа, понравилось?
- Понравилось.
- А что больше всего понравилось? – думая про себя, что Сережка начнет рассказывать про море, карусели и т.д.
- Папа, там столько девочек!!! Одни уезжают! Другие приезжают!!!
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Luiza [Томск] (---.tomline.ru)
Дата:   давно

ZayaZ86 класс, долго смеялась:)))

Тоже расскажу про своего галчонка (сына я так называю).
Приходит муж с работы уставший, не высыпается неделю, напряженное время на работе, говорит:
- Устал до смерти, вот умру хоть булочек сладких поедите.
На что сын (3 года) отвечает:
- С маком?
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024