Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

ТО: Максим 80 - а это было????? , то щас чего нибудь в другой дыре откапаю :))))))


Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки…Мальчик попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на пол пути и ни туда ни сюда… Когда воспитательница наконец натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать когда этот мелкий выдал: “А они не на той ноге!” Действительно левый ботинок был на правой ноге, а правый на левой…Снять ботинки было не легче, чем надеть…
Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет:”Это не мои ботинки!” Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу:”Что ты раньше молчал то!”
И снова пол часа маялась, пытаясь стянуть эти ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал:”Это ботинки моего брата. Мама заставила меня их носить”. Воспиталка уже не знала смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение,она все же натянула ботинки снова и спросила:”А где твои варежки?” На что мальчик ответил:”Я запихал их в носки ботинок…”
Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Maxim80 [Nakhodka] (---.prisco.ru)
Дата:   давно

Поздравляю тебя Гена с находкой, этого еще не было.
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Crazy Driver [Владивосток & Артем] (212.107.193.---)
Дата:   давно

Cо слов товарища...
Приезжаю вчера в детский сад за ребенком. Пока ребенок одевается, ко мне подходит карапуз:
- Здравствуйте...
- Привет.
- Вы папа Hикиты?
Я (слегка удивленно):
- Да, я папа Hикиты.
И этот четырехлетний шкет, внимательно глядя в глаза, доверительно сообщает:
- За**ло все...
Ребенок! Как я тебя понимаю...


p/s/ хотя это если вдуматься и не смешно, может так воспитатели между собой общаются, дети же все слышат :-(

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Пессимист - человек без двигателя. Оптимист - человек без тормозов/
Т.Caldina, 2С, МКПП 6 ст.
Т.Corona W, 2С, МКПП 6 ст.
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

А я про себя...

В моём детстве на Сахалине, малышню из-за нехватки витаминов пичкали рыбьим жиром. Меня вообще удавалось заставить съесть обед только с песнями и плясками. Потому довольно долго проходил номер с выливанием этой гадости в гарнир второго блюда. Никого из нянь и воспитателей не удивляло, что оно остается нетронутым. А потом пришла старательная практикантка из педучилища и просекла. Эта тварь заставила маленькую Ленчика сожрать гречневую кашу, заправленную рыбьим жиром. С тех пор Ленчик лучше сдохнет с голода, но гречка для нее - это несъедобно.
(я однажды даже в сильно нетрезвом виде пробовала хоть ложечку проглотить - эффект всё тот же: привет ихтиандру)
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Бумажник [Челябинск] (212.57.189.---)
Дата:   давно

А моя вчера анекдот выдала (6 лет - подготовительная группа):

Ванечка спрашивает у Анечки:
- А ты горячая женщина или нет?
Н что Анечка отвечает:
- Незнаю..., но когда с горшка встаю - пар идёт...
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: grunt  (81.2.47.---)
Дата:   давно

сам видел: копаются двое в песочнице, и вдруг один вцепился в лопатку другого и говорит "дай" второй крепко держа "нет", тот снова "дай" а в ответ "нет" так этот диалог продолжается минут пять с постепенным повышением уровня громкости и писклявости, причем мамаши стоят рядом оживленно беседуют и не обращают никакого внимания на назревающий конфликт, и тут первый отпускает лопатку и абсолютно равнодушно говорит "ну и иди на х.й" и далше принялся копаться.
мамаши даже не среагировали.

мдя........
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

в детском маду маленький Никитич до смерти ненавидел каши (любые, кроме пшенной) и особенно манную. Вплоть до приветов ихтиандру. Не есть было нельзя, иначе можно было простоять в углу или чего-то там ещё. Маленький Никитич был настолько хитрым, что:
1. Отдавал кашу кому-нибудь более неприхотливому.
2. (Вспоминаю, смеюсь) Сгребал всю кашу на одну половину тарелки - если не анализировать высоту остатка, можно подумать, что половина съедена. Более плотные каши, чем манная, ещё и прихлопывались сверху.
3. Можно было идти отдавать тарелки толпой, тогда не понятно, кто не съел.
4. А уж МОЛОЧНЫЙ СУП С ЛАПШОЙ!!! И с пенкой!!! Летом выливался в открытое окно без размышлений. И щас бы так сделал!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

А ещё я один раз примерз к горке губой ))))))))))))) Вот была потеха ))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: G_Escudo (not logged) (81.2.16.---)
Дата:   давно

2 Никитич
А я дважды примерзал :)
наверное потому, что МОЛОЧНЫЙ СУП С ЛАПШОЙ ел ;)
 
 Re: Про детский сад история, вспомните свое детство и допишите:))
Автор: Штакет [Москва] (217.171.10.---)
Дата:   давно

Никитич, до таких манипуляций с кашей я бы и сейчас не додумался !!! Тебя надо было после д/с в МГУ отдавать - страна ещё одного вундеркинда бы поимела. :)

Я тебе перешлю свою налоговую декларацию... Поколдуй над ней как с кашей, ок?...

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024