2 MARLEN По словам детеныша, да. У нас в семействе всё не по-людски: у меня МТС, у мужа НТК. И

Hовые тарифы МТС.Юмор))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 MARLEN

По словам детеныша, да. У нас в семействе всё не по-людски: у меня МТС, у мужа НТК. И каждый сам со своим оператором разбирается, кроме меня (корпоративная симка)
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Гимли [Нижневартовск] (82.116.12.---)
Дата:   давно

Дочь, 13 лет. тариф - Джинс (МТС). Вроде звонит мало, но 400-500 руб - всегда. СМС -ки миллионами. Убил сволочь, которая их (смс) выдумала.
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 MARLEN
безлимитные смски есть у нас и на мегафоне, и на МТСе. на НТК только 500 шт. за 5 баксов.

я тоже плачу за мамин тел. Когда я летом в Циндао отдыхал, мама с перепугу и от сильного скучания научилась кидать смски. по возвращению, пришлось подключить ей те самые 500 смсок за 5 баксов. в месяц у меня за нее получается, включая смски, рублей 500.

москвичу:
12. тариф "сексуальный" - каждый третий ох и каждый пятый вздох - бесплатно!
13. тариф "глухонемой": пока вы молчите - все бесплатно, но вот только начнете мычать в трубку.........
14. тариф "правильный" - держите трубку в правой руке и стикер "автофорума" в левой - все на халяву!!!

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

Гимли, ну нифига себе ! И это пока 13 лет... Дальше, наверное, будет больше - готовь, папочка, денгов ! Пойдешь бить изобретателя SMS-ок, меня с собой позови :)))))))) Самый популярный смс-диалог у деток:
- че делаешь
- ничо а ты
- и я ничо

levvva, твой тариф "сексуальный" мне напомнил старый анекдот:
Для абонентов МТС в нашем публичном доме первые 6 секунд бесплатно !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ёлы-палы,я думал народ тут анекдоты рассказывает,но кроме У-2 и levvva [Владивосток](сразу видна школа КВН) никто и не улыбнулся.Значит, достали нас эти операторы.Дурят нас,пользуясь некоторой нашей отсталостью.Давно всё должно быть дешевле или выгоднее для абонента.Вот у меня прямой МТС,но брал я его давно,он мне обходится в 12$ в месяц(за сам номер),поэтому,повысить не не могут,зато бесплатные входящие только от МТС,хотя козе понятно,что входящие должны быть все и всем бесплатные.
Пацан у меня и раньше не горел желанием иметь телефон,в своё время отдал свой подаренный сестре-студентке,сказал,что ей он нужнее.А после известных новогодних событий совсем охладел к этой технике (не ко всей,естественно).
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Емеля [Москва] (82.179.204.---)
Дата:   давно

Привет страдальцам стандартов связи GCM.
В данном стандарте не возможно серьёзно понизить стоимость разговоров. Стандарт старенький (самый старый из активно применяемых ныне), применяется в основном в Европе, хотя есть еще и рецедивы в некоторых американских штатах и части африки. Улучшить качество связи или обеспечить массовое использование интернет-технологий (про потоковое видео я не говорю) не возможно по техническим причинам. Уже лет 5 как европейским операторами приобретены лицензии на построение сетей 3G, сетей нет и не будет без перехода на WCDMA. К сожалению у нас основные операторы (точнее их учредители) одновременно с предоставлением услуг сотовой связи, работают на ключевых постах в Минестерстве Связи со всеми отсюда исходящими прелестями.
Московский "Сонет" (CDMA) блокирован и на ходится на издыхании, новых контрактов нет и не будет, сеть тем не менее выставлена на продажу. Процесс будет завершён к июню. "СкайЛинк" в силу целого ряд технологических причин не имеет перспектив развития в мегаполисах, хотя успешно может применятся на не напряжённых участках.
Перспективы развития сотовой связи из-за ориентации её на Европейские стандарты - туманны.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: MARLEN  (195.161.253.---)
Дата:   давно

мда...ну ты нас обнадежил

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Eddy80 [Томск] (82.117.161.---)
Дата:   давно

А у нас номера меняют, УРОДЫ.

..., а хуже всего, когда дурак на дороге.
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

В GSM есть одна хорошая вешь - симка. Никаких проблем со сменой телефона - хоть "недельку" заведи - разный телефон на каждый день недели. И барышням раздолье - куча телефонов под цвет помады, ногтей, платья, туфель, под настроение - знай только симку переставляй.

Емеля, я не знаю, есть ли симка в новых форматов связи. В CDMA вроде нет, смена телефона - целый ритуал (по крайней мере во Владике). А фичи прогресса типа передачи потокового видео - очередной ужас для родителей. Детки теперь не "че - и че" передавать будут, а прямые трансляции типа "смотри че я щас тебе покажу!". Во что это финансово выльется - даже думать не хочу.

Меня пока GSM устраивает - я в телефон говорю и из него слушаю. Пять смс за месяц. А всякие косяки GSM - это не косяки стандарта, а косяки операторов, имхо. Видать, не созрел я для новых стандартов...

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

Смотри че я тебе щя покажу.....ну ты меня убил этой фразой:)))))

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024