15. Тариф ЧМО. Вы платике столько, сколько скажут и тогда, когда скажут :) Сам сижу на Би-Лайне.

Hовые тарифы МТС.Юмор))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: ZayaZ 86 [Томск - Стрежевой] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

15. Тариф ЧМО. Вы платике столько, сколько скажут и тогда, когда скажут :)))

Сам сижу на Би-Лайне. Би+Прайм. Под новый год подарили 10 минут бесплатно. Приятно... Денег уходит рублей 150 в месяц

____________________________________________

ZayaZ, ВШБ ТГУ

Всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет хорошо!

P.S.
Зайцы- народ компактный, в багажнике помещаемся :)))
___________________________________________
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.kraslan.ru)
Дата:   давно

как вы так мало умудряетесь тратить на связь? (500р. 200р. 150р.?!!!!)
у меня меньше 1000р. не бывает :( разные были операторы... разные тарифы... неужели я такая болтуха?! больше тысячи - да, легко.... а меньше никогда... в городе звонки, по межгороду смс отправляю...
можте у меня "тариф ЧМО?" :))))
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: FRUS  (---.san.ru)
Дата:   давно

У меня МТС Оптима. Разговариваю ОЧЕНЬ много, звоню в основном на МТС других регионов. Заключил контракт на год. Абон. плата примерно рублей 150, и минута рублей 1,8. И за мои бесконечные разговоры уходит не более 40$ в месяц.
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: CaribAE115 [Северск] (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

Eddy Tomsk [Томск] , чтоб уроды не меняли номера - иди к нам, на Пчелайн.

16. Тариф ПРАВОРУЛЬНЫЙ. Вы говорите, Вам - платят!
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

МТС, прямой номер. В 1000 укладываюсь. Не то чтобы легко, но обычно укладываюсь.
Анекдот в тему.
Объявление в рекламе салона интим-услуг:
Для абонентов МТС в нашем борделе первые 5 секунд бесплатно !!!
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Стальной Конь [Москва] (---.ln.rinet.ru)
Дата:   давно

У меня Корбина-Телеком (оператор в Мск, бывший БиЛайн800, стандарт связи Дампс). На трубке 2 номера, симкарта отсутствует, все входящие бесплатно, по выходным полный безлимит, СМС отсутствует. Стоит около 1200 руб/месяц, не помню точно, но не меньше, иногда до 1500 руб.

Honda Torneo 2.0 VTS 1998
www.subaru1985.photofile.ru
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

У меня мегафон друзья. А во Владике какие операторы есть? Подскажите пожалуйста, интересно.

2 MARLEN:
Не понял, тебе 16, и уже "после удобства японки...". Разъясни ситуевину, а то неясно что то

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

25 баксов в месяц - абонплата

за нее имею 50 минут и бесплатые входящие. В месяц наговариваю примерно 250-300 мин. Думаю о смене мобильника, т.к. батарейку приходится заряжать через день...

-------------
Удачи и полного привода!
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Емеля [Москва] (82.179.204.---)
Дата:   давно

к У-2

Симки в CDMA есть как раз в СкайЛинке, только называются UIM. Пока использую как временное решение, жду чем закончится тестирование диапазонов 1900 и 2100 мгц. и кто всё-таки купит "Сонет".

Лично меня раз в год навестить центральный офис не напрягало.
Что же до тарифов, то не сочтите это рекламой (оператор новых контрактов уже не заключает), Но за $20 в месяц я имел 200 минут, и все последующие по $0,08, тарификацию с 5, подчеркну с 5 секунды. Качество связи в последние три года не напрягало, а только радовало. У меня в квартире например, GSM телефоны работают только у окна не зависимо от оператора. А раньше были и такие тарифы - $1 и все разговоры по $0,14, или $6 - 60 минут и все разговоры так же по 14 центов, но под давлением МТС, скупивших часть акций"Сонета" они были сняты. Я и сам практически не пользовался ничем кроме как голосовой связью, но сама сеть радовала, до не давних пор.

Suzuki Cultus Crescent 1,6 (G16A - 115 л.с.) 4x4 96 г

"жизнь наша штука многообразная и не заключается только в использовании натурального японского автомобиля в противоестественных для него условиях"
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Buzz [Владивосток] (82.162.99.---)
Дата:   давно

НТК. "Свобода"+все входящие бесплатно. 2200-2300 в месяц. В разговоре себя вообще не ограничиваю. На сегодняшний день (24.01.05) проговорил 337 мин из 500 (исходящих).
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024