А я работаю в МТС. и про тарифы уже и вдиеть немогу.

Hовые тарифы МТС.Юмор))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Max 3000 (---.ttkdv.ru)
Дата:   давно

А я работаю в МТС.
и про тарифы уже и вдиеть немогу.
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: 0DArkAngel0 [Артём, Приморский край] (82.162.193.---)
Дата:   давно

Во Владике Операторы - МТС, НТК - GSM900, у МТС еще по моему остался DAMPS, Мегафон и Акос GSM1800

*** и только тень под тёмным крылом ***
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

билайн. корпоратив. 0,13 с налогом на все. самый выгодный для меня тариф в Омске. Входящий звонок с межгорода тарифицируется как местный городской, а 0,13 - самая низкая цена в городе. Уходит 50-60$ в месяц при 1 баксе абонентки и 3$ за интернет (GPRS). У жены - би+тайм. без абонентской. без GPRS, звонит она только мне, плюс 4 месяца у ней действовала скидка на мой номер - полцента (!) за минуту ПОСЕКУНДНО. Меньше 20$ в месяц у ней не получается. Ума не приложу, как!
Зато мама - чудо! как положил ей в том году в апреле 30 баксов на телефон, так в декабре тока добавил 500 руб. еще на полгода ))))))))))

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Роман (Барнаул) (---.intelbi.ru)
Дата:   давно

У меня МТС-Корпорация-3. Все входящие с сотовых, понятно, бесплатно, исходящие-МТС-0,08$, другие операторы и городские звонки (как входящие так и исходящие)-0,12$, смс-ки-0,06$. В месяц выходит примерно 20$, сотни смс любимой под неустанным взором жены (приходится извращаться, хотя раз жена прочитала входящую смс-как минимум ох$ла). А кроме телефона отправляю смс-ки с сайта МТС бесплатно, но там за сутки не более 10 смс. Плачу еще за телефоны обеих ДАМ, обе чересчур болтливые так что вылазит в ...дцать $. Но, блин, за удовольствия приходится платить :)))
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Никитич [Омск] (212.188.73.---)
Дата:   давно

Мужик открывает дверь, стоит парень с конвертом роддомовским:
- Вот ваш ребенок!
- ??????????????????????!!!!!!!
- ВОТ! ВАШ! РЕБЕНОК!
- ????????????????????????????????????????????????????????
- Ну вы девушку вызывали 9 месяцев назад?
- Ну вызывал!
- Деньги за услугу вы ей заплатили?
- Ну заплатил!
- Вот ваш ребенок!!!

Би-Лайн GSM: что оплачено, то навсегда!!!

"...Ибо ангелам своим заповедает о тебе
Охранять тебя на всех путях твоих..."
Псалом 90
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: sanchoys (213.59.8.---)
Дата:   давно

У меня улетает около 2000р. и более в месяц)) В разговорах себя не ограничиваю, а СМСки только когда сижу на парах))
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

у меня МТС, Оптима-11, соответственно порядка 13$ в месяц. Ихние полтора часа насколько мне известно, не выговариваю почти всегда... у дочери 13 лет Оптима 4.7 - получается рублей триста, с её смсками бесконечными... убивать бы изобретателей я не стал, все-таки удобная вещь. По мере удешевления минуты разговора - тинейджеры будут меньше слать смс и больше болтать, вот и всё... хорошо, что они смски шлют - а то сеть лежала бы постоянно. Проблема GSM не столько в устаревшем стандарте, сколько в ограниченности каналов на соту. Дальнейшие перспективы сотовой связи туманны, но все не так трагично - непременно запустят что-нить более другое, надо же будет нас, абонентов, на бабло разводить, хоть 3G, хоть что-нить ещё...
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Дичь (212.91.217.---)
Дата:   давно

Я тут слыхал вы тут про тарифы у меня труба нтк 350р\мес Эти камбалы с нтк бабки снимают просто так
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: Серега 2 (---.105.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

У меня Теле 2 секунда экспресс на городские 5,90 на мобильные 2,40 -посекундная тарификация входящие со всех мобильных бесплатно --рублей 300-400 в мес выходит
Но зато смс --1,70 за 1 штуку

У мамы так вообще 50-100руб в месяц --она только мне звонит :) ну и отцу иногда
--------------------
г. Братск
 
 Re: Hовые тарифы МТС.Юмор)))
Автор: vezunchik (195.128.90.---)
Дата:   давно

У меня МТС- Корпоративный. В месяц разговариваю от 30-485 $ (рекорд).
Никогда себя не ограничиваю, т.к. все оплачивает фирма.))))
Сейчас стал тратить на связь значительно меньше чем год назад, т.к. МТС в регионах выкупает местных операторов и за счет этого снижаются мои расходы на роуминг в командировках.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024