kisa373 (---.vistcom.ru) Дата: 24-01-05 07:51 Получил права в декабре. С таким ником больше подошло

Как уговорить отца? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Alex_M [Владивосток] (---.prim.dsv.ru)
Дата:   давно

kisa373 (---.vistcom.ru)
Дата: 24-01-05 07:51

"Получил права в декабре". С таким ником больше подошло бы ""Получила права в декабре". Я честно говоря думал, что пишет девушка.

_____________________
Toyota Mark II 1998 1G-FE
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

надо доказать свою ответсвенность... а вообще мне родители говорили как сможешь оплачивать счета так садись за руль.... вождение это ответственность.
сегодня друг расскал, что его одногруппник въехал в Мерс на своей девятке... насчитали 1,2 млн.рублей!!! а страховка только 120т.р. покрывает! не моя проблема но дурно стало :) вот покатался пацан!!!!
так что подумай...
попросись поездить с отцом... повози его... покажи что за рулем себя ведешь правильно. он и доверит тебе машину :)
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Sorrow (---.barnaul.ru)
Дата:   давно

Ромашка!

1,2 мулика это примерно 42000 зеленых америкосов .......... !!!!!!!!! Это что за Мерс с таким ремонтом ? ........
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

-------------- 1,2 мулика это примерно 42000 зеленых америкосов .......... !!!!!!!!! Это что за Мерс с таким ремонтом ? ........

скорей всего это так посчитали хорошо :-)))
у самого 3 года назад была ситуация когда за разбитую морду Пассата стоимостью в 11500 американских рубликов (хозяин Пассата продавал его как раз в этот момент за эту сумму), мне было насчитано 286000 рубликов российских, реальные размеры ущерба можете прикинуть исходя из ситуации Пассат типа из-за меня на скорости 40-50 км/ч влетел мордой в дерево диаметром см 30 :-)))

...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: saintgraal [Белгород] (80.237.44.---)
Дата:   давно

Сейчас машина, пригодная для подъезда к месту учебы, стоит от 500 долл. Это пару месяцев мытья таких-же машин. Зато как приятно будет потом не папину, а свою машину разбить! (тьфу 3 раза)

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Ромашка (Красноярск) (---.tptus.ru)
Дата:   давно

2 Sorrow за что купила за то и продаю...
мож привирают а может и нет :)... но все равно много....
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: yurik_nsk [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Правильно тут говорят - заработай и купи свою.
пусть за $500, но своя. Сейчас, для человека с головой, не должно быть такой проблемы. За хату платить не надо, жены-детей нет, как я догадываюсь? ну так вперед!
имхо, сейчас если приступить к зарабатыванию денег - как раз к лету, особо не напрягаясь, на какие-нибудь дрова можно заработать...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

Если не доверяет, то надо сначала с ним ездить, не нарушать, его слушать, платить за бензин, правда, договариваться, мол я ее обслуживаю, так накатаю опыт, а потом ты дашь мне ее? Да, пап? Ну а если пытаться как мой знакомый с нахрапа, через неделю после прав пытаться в нее прыгать, то ничего с этим не получится, особенно с выражением, типа, а че это я за бензин должен платить... Я к примеру за стоянку проплачивал еще, да маму постоянно успокаивал, катал, а так возьму свою машину, это будет другое дело, если студент, то крутись, подрабатывай, бери себе свою машину, и тогда никаких проблем не будет...

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Vlad nsk [Новосибирск] (212.164.252.---)
Дата:   давно

Знаю чела который брал прадика без ведома родителей, так один раз он на ней в заносе в бордюр вьехал и отломил кусочек литья. Так хитрый чувак поставил отломанное литьё на запаску - под колпак, на его счастье машину продавали. Так родители ничего и не заподозрили...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: pom [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Я,если можно, выступлю с точки зрения отца.
как меня можно уговорить?
или так: кому я могу доверить свою машину?
только тому, в ком я уверен на 100% что он не разобьет ее, не будет насиловать движок, не будет на скорости носиться по ямам, а если вдруг и стукнет, то без звука все компенсирует.
то есть сделает все так, как я сделал бы сам.

это если машина мне хоть сколько нибудь дорога, а дело, как я понимаю, обстоит именно так, иначе тебе бы сказали, бери, катайся, не жалко, разобьешь новую купим и тд.

так что думай. вопрос видимо не в том, чтобы уговорить, а в том, чтобы заслужить доверие.
правильно говорят, заработай себе на машину, только без лишних слов - в один прекрасный день взял и подъехал. И рейтинг вырастет, и отцу будет повод за тебя гордиться.

Роман.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024