GEORG-m да нет, Мерин и Беха - это очень почтенные тачки, если бабло позволяет то почему бы и не

Как уговорить отца? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

GEORG-m

да нет, Мерин и Беха - это очень почтенные тачки, если бабло позволяет то почему бы и не взять :-)))

...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

Была похожая проблема, а может и не проблема вовсе....
Копеечку-Ваз2101 пытался у отца, даже не выпросить прокатиться,
а выкупить
(он сам за руль уже тогда совсем не садился, у меня деньги были),
отец ни в какую..машина 1978г.в пробег в 1983г был 36000км.
Так и не продал мне отец машину тогда в 1983-84г,.
Потом уже, в 90-91 году САМ отдал, когда увидел, что не для покатушек, а для ДЕЛА.
ездил на ней на ней недолго, в 1993г. купил сам новую Ваз21083,
а гараж с "копеечкой" затопило кипятком,
продали её потом машинку, было это в 1994г и пробег 86000км.
Хорошая была машинка была, не бита, не крашена, с газовым оборудованием.))

Не уговаривай отца, придет время или посчитает нужным - САМ ОТДАСТ.




 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Broiler [Владивосток] (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я так понял, что автор этой темы девушка, если парень то извени. Но все же если девушка, то отец просто не то что не доверяет, скорее просто беспокоится за тебя, потому как водить машину по полегону, на загородних трассах это хорошо, а совсем другое дело попасть на Девятке в Час Пик например в центре города в пробку, где торжествует БЕСПРИДЕЛ, вот отец пока и не дает беспокоится за свою машинку и любимую дочь. Просто представь себе, твой первый выезд, где в тебя стукается какой то отморозок, вылетает из машины начинает грузить, а ты ему в ответ только права свои выданные в декабре месяце покажешь... А если этот момент будет спорным по виновности, то предпочтения отдадут водителю с более значущим опытом вождения.

Старайся брать машину, в раннее время суток, а так же позднее, когда нет ни пробок ни суеты. ЕЗДИЙ ПЕРВОЕ ВРЕМЯ С ОТЦОМ!!! СЛУШАЙ И ПОНИМАЙ ЕГО ЗАМЕЧАНИЯ!!! ДОКАЖИ ЕМУ ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ВОДИТЬ МАШИНУ АККУРАТНО (уступай другим участникам движения, пешеходам) Не ТУПИ на дорогах!!!

Из ВСЕХ своих пассажиров со мной боится ездить только ОТЕЦ!!!

Вот!!!
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: Timur2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

проще всего самому купить себе авто. Именно после этого мне не потребовалось разрешение отца, поскольку я стал распоряжаться своей собственностью сам.
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Слушай, а может еще такая тема прокатить, типа, машина семейная, не твоя личная, все должны при желании ездить. А то что, типа понты на пипиной машине кидать, блин, что то я не понимаю. Если машина общая, кто хочет, тот едет, что в этом сложного?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

ALF тогда батя скажет вот как купиш так и будеш рассекать. И будет прав. Если так не дает, то с наездом ваще в стойку встанет из принципа.
Мой совет зимой не стоит начинающему водиле брать чужой авто и ездить одному, особенно с нашими дорогами где дорожные службы работают по приципу саио растает. А летом на дачку (природу) можно и попросить съездить када рядом сидит отец. По другому перое время не прокатит, как только узнает что хорошо ездиш тада даст и самому, только не наглей. В институт можеш и сам проехаться, а вот по неотложным делам требующих иметь при себе авто там можно и попросить. А еще можеш попросить потренировать тебя щас, а то скажи ездить разучишся может и потренирует.

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Ну и такое возможно.... Просто мысли вслух....

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Как уговорить отца?
Автор: GEORG-m [Московская обл.] (---.211.128.5.planetsky.com)
Дата:   давно

Вообщето есть один вариант только не очень он хорош и папасть можно.

помогаеш исчезнуть т.е. потерятся документам на машину (птску нетрож), лучше что бы папа был уверен что это он их посеял, он оформляет себе новые, а ты на момент покатушек имееш документ на машину, НО если менты начнут пробивать по компу, ты попал.
правда меня за 7 лет ниразу непробивали.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024