Автозвук из Японии

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Автозвук из Японии
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

всем приветы!
на яховском аукционе просто помойки автозвука, одних сабов 1500 лотов...
а цены порой смешные, типа 150 уев за короб с 2мя сабами на 12"...

вопрос в том, есть ли какие-то таблицы соответсвтия японских и европейских магнитол, акустики, усей и тд (типа пионер/карозерия).

конечно там есть и деноны :)
но есть и какие-то неизвестные бренды...
можете подсказать, на что смотреть, а что сразу вычеркивать из списка?

пасибы!
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Скэт [Москва] (---.zelcom.ru)
Дата:   давно

Я пример приведу, незнаю похожий он или нет.
На американских сайтах бэндпасы и по 50$. 2 головы 12 1000 ватт, да вот только доставка обойдётся раз в 5 дороже. И при получении понятно становится что зря всё это затеял, т.к. характеристики совсем не те что на сайте (1000 ват - max при 2 ом, а RMS 150) и играет этот бэндпас не лучше какого нибудь prology WOW за 50$. И это довольно у знаменитых (Bazooka, pyle, lanzar). А если какой-нибудь pyramid или blitz?!?! Я думаю и у япошек на аукционе тоже самое.
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

HX-D1
9255
7998(на любителя)
ну и деноны почти все.

примерно так.если возьмешь любой из первых двух-будет хорошо.
это конечно не все варианты, но наиболее интересные.
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

Первые 2 это тема!

денон это канеш круто, но блин, а если он глючны, его фиг кто починит, а если и да, то без штанов останешься.....

а по усилкам, акустике, сабам можешь что-нить порекомендовать?
так сказать из проверенных, классика жанра так сказать (под электронную музыку)?
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

-----классика жанра так сказать (под электронную музыку)? -----

Любая акустика пойдет.Электронная музыка-это не музыка и ее прилично играют китайские Соньки за 25 баксов.

Что касается:

-----денон это канеш круто, но блин, а если он глючны, его фиг кто починит, а если и да, то без штанов останешься-----

Если дорогая Клара накроется-ремонт ее будет очень недешев.

А вообще, из акустики и сабов я там почти ничего интересного для себя не уидел.В основном только электроника.Правда пробегали топовые пионеры-хорошая акустика, очень хорошая но дорогая.Мне проще в Москве купить ее.А головы такие в Москве за эти деньги не возьмешь.
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Dmitriy(KRSK)  (217.28.82.---)
Дата:   давно

-----Любая акустика пойдет.Электронная музыка-это не музыка и ее прилично играют китайские Соньки за 25 баксов.

кхе-кхе..
не ожидал такого...
если ты любитель классики, то это не значит, что электронку грамотно сыграть это элементарно...
интересно, а для тебя ночной клуб, с десятками киловатт музыки и сотнями килотонн баков, на это (ну еще и свет) потраченными это так, развлечение для лохов?
что ж они китайской музыки не понаставят?

блин, надо ж такое написать..
давай на 25тидолларовый динамик подадим киловатт с басового моноблока, че от него останется то?

.......
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

2 тайсон
-----классика жанра так сказать (под электронную музыку)? -----

Любая акустика пойдет.Электронная музыка-это не музыка и ее прилично играют китайские Соньки за 25 баксов.

тут ты не прав, совсем неправ
самое продвинутое звучание именно у електронщиков, все новые сенты обкатываються на вечеинах и звук там будь здоров..
да винил есть винил и на хорошем звуке, он звучит нихера не так как на китайском мафоне

сам Dj по маленьку

постоять за себя, полежать за других
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

To Dmitriy(KRSK)

Уважаемый!Вы о чем вообще говорите?причем тут КАЧЕСТВО и ГРОМКОСТЬ?Причем тут КЛУБЫ и АВТО?Вам не кажется, что вы сравнили теплое с мягким?пост свой еще раз перечитайте.И я не сказал, что люблю классику(хотя ее я тоже слушаю).Просто элетронная музыка самая простая для воспроизведения, ну одна из самых простых, считая и шансон.

----что электронку грамотно сыграть это элементарно...----

естественно элементарно, и ,главное,дешево.Система построенная только под электронщину стоить будет намного дешевле, поверьте мне.Понятие звуковой сцены там отсутствует практически.
Я все таки не одну машину сделал и маленько понимаю, о чем это я..

-----а для тебя ночной клуб, с десятками киловатт музыки и сотнями килотонн баков, на это (ну еще и свет) потраченными это так, развлечение для лохов?
------

Ну где то так...


------что ж они китайской музыки не понаставят?-----

на рынке(в Москве и тд)присутствует огромное кол-во китайского оборудования для клубов.Очень разных ценовых групп.Но к делу это не относится, как и то, что вы сказали:

-----давай на 25тидолларовый динамик подадим киловатт с басового моноблока, че от него останется то?------

Это вообще о чем?Фигня какая то.....Причем тут киловат на 25 баксовый динамик?.....Я что, где то так сказал?
Ну и в заключении-Вы вообще то понимаете, что такое получить РЕАЛЬНЫЙ киловатт звука в авто?не написанный в инструкции или в проспекте а реализованный на ПРАКТИКЕ в КОНКРЕТНОЙ машине?И много вы вообще таких усилков знаете?Которые отдадут при 14,4
реальный честный киловатт на 2-4 Ома?
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Tyson at home (---.wan.amur.ru)
Дата:   давно

Забыл дописать To Pahha

----самое продвинутое звучание именно у електронщиков,----

Ну хорошо, хорошо...

Только опять же причем тут винил и диджейство и авто?.....

Вы о чем вообще?потрудитесь излагать ваши мысли яснее.
 
 Re: Автозвук из Японии
Автор: Pahha [Москва] (213.221.1.---)
Дата:   давно

я собственно вот об этом

Электронная музыка-это не музыка , Ваша фраза???

постоять за себя, полежать за других
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024