Прикольно: В Новосибирске на каждой заправке висят бумажки, на которых КРУПНЫМ ШРИФТОМ написано

Пистолетчики на АЗС - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: MaxweR [Курган] (80.237.52.---)
Дата:   давно

на юг улетают :)))))))))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

Прикольно:
В Новосибирске на каждой заправке висят бумажки, на которых КРУПНЫМ ШРИФТОМ написано "услуги заправщиков бесплатные".

В Перми на таких бумажках милли@!#$рическим шрифтом накорябано "стоимость услуг заправщиков 6 рублей".

:-)

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.zato.ru)
Дата:   давно

Да ну их нах, заправщиков, мне один раз обсвистели багажник весь, говорят, типа пистолет случайно сработал пока доставали, еле оттер. Теперь в любую погоду сам, не подпускаю даже.

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

В Ростове заправщики - в порядке вещей:) Про чаевые даже вопросов не возникает - личное дело каждого.Я например на заправку без заправщиков и заезжать не стану:))) Правда у нас такие заправки ещё поискать надо:) Честное слово - в Ростове заправщики стали настолько обыденным явлением, что ещё пару лет назад я сильно удивлялся, что в Москве , Питере надо самому чё-то там заправлять:) ДерЁвня прям:))))))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: s13 (---.buryatia.ru)
Дата:   давно

у меня воруют пластмассовые фиксы которые лючёк отщёлкивают, а потом ещё возмущаются "чё это у вас бензобак не открывается".
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Штакет [Москва] (---.promiranet.ru)
Дата:   давно

Стабильно держу для заправок 310, 410 или 510 руб (х00-за бензин, 10-заправщику). Выбегают из-за колонки с такой наивной дружелюбной мордой, как-будто он меня всю жизнь там ждал. Да и про машину пару добрых слов выскажет. После этого : не дашь - совесть заест ...

С их слов водилы иномарок дают мало : мелоч, 10, 20. Владелец ржавого грязного таза может легко отслюнявить полтинник! (а может ничего не дать).

С их же слов, если видят, что чел "платить" не собирается, то частенько последние 200 гр. бензина струёй уходят ему на заднее крыло.

И называют они себя "шлангосуи".

-----------------------------------------------
Toyota Corolla AE110
Renault Clio Authentique
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: OKTAN [Москва] (84.47.191.---)
Дата:   давно

А мне 10 рублей не жалко.... даже рвботникам АЗС даю. Пусть у них настроение улучшится. Некоторые чуть ли не прыгать начинают от радости... приятно видеть как человек радуется...

___________________________________________________________
За ремонт моего авто редко когда сервис берется :) ..... Не даю :)
Honda Civic' 98, hatch, D14A3, черненькая...., полет нормальный...
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: EXIT2005 (82.112.7.---)
Дата:   давно

да не ребята я думаю что заправщики на заправках это ништяк =) а насчет чаевых это дело каждого хочешь дай а хочешь не давай так как они за это дело зарплату получают если что =))) А то у меня мнение такое складывается что собрались тут жиды какие то 5-10 рублей жалко ?? или еще не просто жалко а не дать не удобно ??? я так скажу дело каждого .........
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Kis [Челябинск] (62.165.34.---)
Дата:   давно

Да ну их нах! Потом едешь и думаешь всель они как надо закрыли -завинтили... Приходиться останавливаться проверять... ни чего с собой поделать не могу :)
А вот что понравилось в Ростове на Дону так то что на заправке можно стекло помыть, колеса подкачать...
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Муха [Владивосток] (82.162.165.---)
Дата:   давно

А во Владивостоке редкая заправка не имеет таких людей... и все их услуги входят в стоимость ГСМ... Никогда не платил, да и никто кажется не платит...

Кстати, вот интересная ситуация была со мной несколько раз в славном городе Хабаровске. Достаточно часто (1-2 раза в год) приезжаю туда на машине. И вот ни разу не получалось заправиться "до полного". Как это происходит во Владивостоке: подъехал, пистолетчик пистолет в бак, ты ему "до полного", он эти же слова оператору. Налилось тебе в бак икс литров, пистолетчик посчитал, деньги отдал, надо чек - он принес, поехал... Попытался сделать также в Хабаровске. Фигвам! Сразу вопросы: А сколько это литров? А вдруг вы уедете не заплатив? А деньги? Попытался оставить деньги, причем заведомо больше чем залью. Мне:
- Ну скажите сколько примерно включать?
- Ну давайте я 40 (50) литров включу. Если войдет, еще 5 литров и так далее...

-------------
Удачи и полного привода!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024