Пистолетчики на АЗС

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Пистолетчики на АЗС
Автор: ARISTO54 (---.216.sinor.ru)
Дата:   давно

Добрый день.Вопрос таков:Кто как относится к пистолетчикам(в смыслые дачи чаевых?)
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

Не то, что денег жалко - машину жалко!
Вообще не подпускаю :о))))

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Вы продавцу в магазине чаевые часто осавляете? правильно...
Тут такая же история. Они вас обдурят, а вы им еще и чаевые?
И как я его могу не подпустить? Подьезжаю на заправку, подходит работник АЗС, я ему: "пшел вон!"? меня люди не поймут просто
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Алексей777 (62.5.247.---)
Дата:   давно

Я просто лючек бензобака не открываю. Они суются: "лючек закрыт", а я им: "зам заправлю". Так спокойнее, а то еще пробку потеряют...
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Gash [Москва-Н.Новгород] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

То Death:
Да нет, не посылаю - просто они обычно не одну машину заправляют, как подходят, говорю что сам заправлю.

Во как раскумарило!!! :о)
Toyota Corolla AE100 92 года
Ася 309-135-255
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Да ладно вам... пробку потеряют...
тем более когда холодно, и на улицу страшно выйти - ты ему 500 рублей сунул в щелку приоткрытого окна и крикнул: "95го на 500", а он тебе потом еще и чек приносит
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Death (---.xdsl.primorye.ru)
Дата:   давно

Кстати, что в заправщиках мне не нравится - так это то, что они кладут пробку на багажник той стороной, которой она вкручивается
Т.к. однажды после некачественной (как оказалось) покраски крышки багажника, на ней (крышке багажника) осталось желтое матовое пятно, которое ничем не оттирается. Так что щас предупреждаю их (хотя они меня уже запомнили и привыкли)
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (213.228.74.---)
Дата:   давно

Постоянно заправляюсь на одной и той же заправке, поэтому заправщики меня уже запомнили, даже несколько раз помогали бензобак открывать (у меня как-то этот замочек ломался, тросик растягивался что-ли), по этому могу им смело доверить заправлять мою машину, но чаевых не берут, т.к. один из постоянно там работающих раньше учился со мной в школе на параллели - как то неудобно ему монетки давать, а остальные сами не берут - джентельмены, типа)))))

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: MaxweR [Курган] (80.237.52.---)
Дата:   давно

а у нас их зимой нет
вымерзают:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

NISSAN SERENA CD20ET 4везде МКПП 97год
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Вася на 90-ом (81.176.150.---)
Дата:   давно

А у меня они крышку на баке спиз.. прихватизировали короче...
Но все равно позволяю им заправлять, тока у некоторых мания пока бенз еще текет он уже пистолет вынимает:-(((
Но как не вертись пистолет с дизтопливом подержал и руки соляркой на весь день воняют, лутше я ему 5 рублев дам нехай сам воняет. А бензин сам обычно лью.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024