а у нас в основном шпана на АЗС, так их гоняют все. Да и заправляюсь я сам, вот бы еще в мойках

Пистолетчики на АЗС - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: KILLER [Russian Federation] (212.20.17.---)
Дата:   давно

изредка даю пару тройку рублей.....

CHASER TOURER V
JZX100
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Серега 38 (62.76.27.---)
Дата:   давно

а у нас в основном шпана на АЗС, так их гоняют все. Да и заправляюсь я сам, вот бы еще в мойках разрешали самими машинки мыть, вообще быбыло классно.
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: KLF [Омск] (---.vbh.omsk.ru)
Дата:   давно

у нас с этим вот такая моральная проблема - на Сибнефти, они от денег отказываются, грят, у нас откат от кассира. А на других не отказываются, хотя для меня 10 рублей при заливе в бак 800 целковых не деньги, никогда не теряли пробку и нормально закрывали... пусть.

http://www.gt-t.ru там все!
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Diamante  (---.120.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Зависит от настроения и приближающийся зарплаты :) Если только что получил деньги (соответсвенно и настроение отличное), то еду и заправляю полный бак до краёв и 5-10 даю пацанам
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: denis_escudo (---.moscow.eur.slb.com)
Дата:   давно

10 рублей, обычное дело, мне не жалко а человеку приятно.
Однажды вместо 20 мне 10 литров залили, не знаю кто сжульничал, заправщик или кассир, может оба, но у заправщика от моей десятки глаза забегали, я приметил да непонял в чем дело сначала, тока когда отъехал, больше туда никогда.
А в остальном нареканий нет, на их работу, лишь иногда досадно, что не к тебе а к мерседесу на цирлах побежал, но такая уж служба.
Короче когда десятки нет в кармане не удобно чувствуешь себя даже. А приятному человеку, да если еще и стекла протер то и полтос не жалко.
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А что им еще и платить надо ? Я думал им зарплату платят ;-))))

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Komandor  (---.ilnet.ru)
Дата:   давно

а как подсчитать сколько нужно дать на чай, если например берешь 20 л, 40 л, 60 л и т.д.?

------------------------------------------------------------------------------------------
Я узнал что у меня есть огромная семья.
И тропинка, и лесок, в поле каждый колосок....
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: dentis (---.cnt.ru)
Дата:   давно

А я даю только, когда десятка лишняя в кошельке завалялась, а это бывает редко.

_____________________

В деревне Гадюкино - дожди.
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: jim (---.vsairnav.ru)
Дата:   давно

..а еще о ценах н бензик рассуждают...ой подняли на рубль
как@!#$ова...как жить будем...
тема ацтой......кг/ам короче...
 
 Re: Пистолетчики на АЗС
Автор: Timur2004 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

категорически против.

началось все с не по резьбе закрытой крышки на моей 21083.

когда подходят - говорю: спасибо, не надо. На заправках, типа ВЭ-ЭР (якобы бензин british petroleum), чаевые давать нет нужды. Впрочем, я там не заправляюсь (дорого + левый бензин).

Иногда бывают настойчивые - пытаются отковырять крышку с мясом. Ну таких х@#ми поливаю.
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024