Где и как лучше брать авто?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Где и как лучше брать авто?
Автор: ITScript  (213.210.123.---)
Дата:   давно

Подскажите пожалуйста!
Где лучше (дешевле) брать авто? Владивосток, Уссурийск, Находка, др?
Можно ли брать непосредственно с корабля и как это делается?
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

хочу заметить, что синтаксическое построение: "..лучше (дешевле).." заведомо ложное....
..и причем нагло ложное....
%))))))
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: ITScript  (213.210.123.---)
Дата:   давно

1. Т.е. при прочих равных, дешевле - не значит лучше? :)
2. Нагло по отношению к кому?
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

нагло по отношению к истине

...
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Объектив™ [Владивосток] (82.162.58.---)
Дата:   давно

1. лучше НЕ значит дешевле
// лучше - значит дороже //
2. нагло по отношению к автору пословицы: бесплатный сыр только в мышеловке

машину бери на заказ. и искать нужно не машину на рынке а того кто не подведет с заказом
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Глюкъ [Japancars.Perm] (---.ccl.ru)
Дата:   давно

>хочу заметить, что синтаксическое построение: "..лучше (дешевле).." заведомо ложное....
:-)))
Лучше, дешевле, быстрее, надежнее -- нужное подчеркнуть...

-----------------------------------------
<!-- Глюк -- это когда компьютер играет с нами, а не мы с ним -->
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: ITScript  (213.210.123.---)
Дата:   давно

1. почему все проигнорировали "при прочих равных".
2. почему _одна и та же машина_ купленная с корабля дешевле, хуже чем полученая по заказу с рынка Владика через "специалиста" с накрутками (т.е. дороже)?

Во владивастоке машины не рождаются, а часто перепродаются посло того как были куплены непосредствено с корабля. Далеко не все продавцы везут машины из японии.

Вопрос заключается в том, где и как можно купить авто непосредственно с корабля? Возможно ли это? Поясните те кто этим занимается.
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: RP (---.kash.tomsk.ru)
Дата:   давно

хм, а я всегда думал, что с корабля их забирают перекупы, которые их и заказывали, не представляю как ты там с корабля что будешь покупать
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

ты уже сам ушел от своих условий :-)))
если ты уже ставишь вопрос "Вопрос заключается в том, где и как можно купить авто непосредственно с корабля? Возможно ли это? Поясните те кто этим занимается." - то лучше не заморачиваться на это и взять с аукциона.
те кто везет машины на ЗУ и другие рынки вынуждены придерживаться определенной ценовой ниши, судя по ценам на сайте, в Дальпрессе и аукционной статистики ни одна машина с рынка не дотянет по качеству до машины со средней аукционной оценкой 4. ИМХО.

...
 
 Re: Где и как лучше брать авто?
Автор: Перец [Пермь] (---.perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Глюк

ты не понял меня. Я имел ввиду какой то средний вариант с аукциона (не лучший вариант и не худший), вот он однозначно будет лучше машинки с рынка, т.к., ты не будешь я думаю спорить что машинки на рынок идут более дешевые и соответственно уступающие по качеству. Про то что раз на раз не приходиться спора нет , также как и то что хорошее дешевым не бывает :-)))

...
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 6


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024