ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Кто-нибудь ездил в Китай на своем автомобиле? Неважно, в Манжурию или дальше. Поделитесь, что и как! Спасибо.
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

На своем не ездил, но на пассажирском сиденье предостаточно, причем в самых разных провинциях. Ну что тут можно сказать, дороги отличные, много платных. Но такое количество участников движения, причем как на машинах, так и на велосипедах, ослах, тракторах, просто, мото- и велорикши, пешком с тележками! Короче, за городом все Ок! В поселках крестьяне имеют привычку по обочинам раскладывать (сушить) всяую ботву. А вот в крупных городах (а по Российским меркам мелких там нет и вовсе). Тяжеловато будет с непривычки-то.
Но, удачи :-)
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Марк(Иркутск)-Спасиовод (---.dsi.ru)
Дата:   давно

ВО-ВЕ. А далеко от границы можно проехать (с учетом правого руля)?
Сориентируй в км. Спасибо!
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Bo-Ba [Новосибирск] (82.112.7.---)
Дата:   давно

Вот этого не могу сказать! Боюсь что очень недалеко, сам там ни разу не видел не то что правильной машины, но и вообще с некитайскими номерами. Не знаю как с туристами, а с импортом там очень суровые заградительные пошлины (Грефу есть к чему стремится)!
А зачем, если не секрет, такой экстрим? Там услуги местного населения хоть с легковым, хоть с грузовым транспортом более чем доступны.
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: ALEX_Kem_42_ (217.116.146.---)
Дата:   давно

Тема действительно интересная. Профессиональные автопутешественники, поделитесь опытом, помогите советом.
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: vit`ka (213.228.124.---)
Дата:   давно

Тоже очень интересует поездка в Китай на авто, а именно какие проблемы могут случится на границе и пропускают ли туда вообще праворульных ? Давно собираюсь сгонять туда, благо недалеко, вот инфы нарыть не могу нигде
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Fakt [Иркутск] (---.sibron.ru)
Дата:   давно

По местному ТВ в передаче "Мотор" как-то показывали несколько сюжетов про автопутешествию в Китай. Так вот, дальше Манжурии на правом руле не пустят 100%

--------------------------------------------------------------
ICQ 604492
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: Алекс(ДВ) [Москва] (---.dialup.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я не знаю как там насчет "дальше Мачжурии", но отдыхая на Желтом море в Бэдайхэ (что-то около 2 ч на электричке от Пекина на север) собственными глазами видел праворукого Крауна (древнего) с китайскими номерами. Был очень удивлен, т.к. тоже очень много наслышан про "...а с импортом там очень суровые заградительные пошлины (Грефу есть к чему стремится)!"
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: масаракш  (---.gascom.ru)
Дата:   давно

Приятель из Ангарска ездил в Манжурию - жестянка, покраска, тюнинг.
Доволен, как слон после купания. Дешевле в два раза, чем в Иркутске и КАЧЕСТВЕННО.
 
 Re: ПОЕЗДКА В КИТАЙ НА АВТО!!!
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Странно, а я слышал что по их законам на легковых машинах вообще не пускают , я читал что какойто автопробег на аудюхах устраивали из Москвы во Влад, через Манджурию чтобы срезать, так они ели ели пробили разрешение через представительство Ауди в Китае, ну им разрешили, но бабок за это взяли не меренно...

Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 11


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024