Vlad140271 ну вот видишь). условия эксплуатации разные от этого и все крики типа - а у меня ест 6

ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА ! - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

Vlad140271

ну вот видишь))..
условия эксплуатации разные от этого и все крики типа
- а у меня ест 6 литров!! - а у меня 16.!!!)))
истина как всегда гдето посередине находится..)
какую буду брать пока не решил - дело в том что бюждет на следующую машину будет сильно урезан..(((... гдето 3 килобакса.. не больше.. вот и думаю.. выходит аппарат 89-90-91 года.. и наврное Хонда Вигор\Инспайер..
малеьнкую машину как то не охота.. а Тойоты уж больно страшные по дизайну за те года..)) (на мой вкус конечно)..)
а вчера вот в газете наткнулся на обьявление у нас в ЧЕлябе продают Хонду Легенд 91г. за 86 тыр.. правда у них движок 3.2 литра только был.. одно это и останавливает)))))))))).....
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Да я супер изоляции и не жду. Просто чтобы разговаривать можно было не повышая голоса. И еще по поводу ходовки, я надеюсь каждая ямка и каждая трещинка на асфальте не будет ощутимо ощущаться на (пардон) заднице? Имею печальный опыт владения Nissan Skiline-94г. на GT подвеске - это была какая-то жуть. Больше c GT у меня никогда машины не будет.
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Даааа, я бы насчет этой Легенды очень крепко подумал! Но всё равно что бы не выбрал - удачи!
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

ну думаю опять же после Марк2 тебе подвеска Сары покажется жестковатой.. это же совсем другой класс ..)).. да и Хондовская подвеска всегда считалась жестче Тоётовской. кочки чувствуются однозначно.))
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

У меня была Honda Integra-91г. Был очень доволен мотором и ходовкой, правда масло жрала без меры, видать в Японии двигун убили. Понимаю, что Марк и Сара машины очень разные, уже говорил хочется чего-то свежего и приподняться повыше в плане посадки. Запала падла она мне в душу - вот и всё.
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

> я бы насчет этой Легенды очень крепко подумал!

понятное дело что по@!#$ся с ней придется))..
но зато какой "карабель"!!!..)))..
поездив сначала на Висте 92г. а потом на Саре начинаю постепенно для себя понимать какой авто мне нужен..))..
и хотя эти городские малютки типа Витзов и иже с ними мне очень симпатичны.. но.. все таки склоняюсь к "большой" машине.. и хер с ней с лишней тыщей в месяц на бензин..))..
в "большой" машине "кайфа" больше..))..
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: Vovano [Находка] (82.162.229.---)
Дата:   давно

Понять какой автомобиль нужен - ОООЧЕНЬ ВАЖНО! Это бля краеугольный камень выбора. Я вот гоняю на авто с 1991 года и до сих пор не могу понять какой машин мне нужен. Как только доходит дело до смены аппарата - начинается такой головняк, что туши свет! Поэтому и пытаюсь найти ответы на свои вопросы на этом форуме, который прочухал совсем недавно. Может быть это банально звучит, но как клёво общаться со всей страной! Человек живет офигеть как далеко и разговаривает со мной, пытается помочь - это здорово.
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: LeXAos [Челябинск] (---.ru)
Дата:   давно

а насчет "запала в душу" это да..
сейчас вот.. каждый вечер хожу вокруг неё..)) надо продавать.. а жалко блин... есть в ней всетаки своя "харизма".. индивидуальность какая то чтоли..))))
кстати в старых "больших" хондах я тоже это вижу..)) потому и думаю о них..
в Тойотах вот этого нету как то.. ну кроме Will может быть.. но это уже совсем другая история)))...
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: mario 21 (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

CAPA - класс !!! Хонды все классные :-)
Вариатор дергается когда ты в гору до 100 разгоняещся
резко,(ремень по ходу проскальзывает,особенно на холодном Варе)
тут и ты бы задергался,зато как уходит со сфетофора,
у тебя МАРК вроде,ну вот будет с чем сравнить :-) и
вариатор по моему двиг не дрочит ???

Может тоже себе возьму,пока и табуреточка радует,
она реактивная :-)


HONDA - чтобы наслаждаться,
TOYOTA - чтобы передвигаться,
MITSU - чтобы за@$%#ся, :-)
 
 Re: ИСПУГАЛСЯ ВАРИАТОРА !
Автор: Happy_Kotyara (---.matem.com.ru)
Дата:   давно

Я тоже запал на Капу и буду брать скорее всего.

Вот только ни разу за рулем в ней не ездил - насколько удобна посадка и руль для водителя ростом ~ 190см, ведь руль никак не регулируется?????
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024