Сдерживаете ли вы свои обещание.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Робяты! Хорошо понимаю, что обещание нужно сдерживать. Когда человек дал обещание и выполнил его, то вопросов нет, как когда человеку нечего обещать. А как вы относитесь к тому, что человек дает обещание, но выполняет их на 70% ( к примеру) и когда человек что-то может пообещать (помочь там, выручить), но не делает этого. Что наименьшее "зло"?
И еще! Если вам что-то пообещали, вы ждете всегда исполнение желания? А если вам пообещали, но не выполнили, как вы себя чувствуете? Расстраиваетесь, обижаетесь, злитесь?
Хотелось бы услышать мнения ответственных робят (т.е. которые не будут отвечать "не под меня" или наобарот). Спасибо зараннее, если вам есть что сказать. Пошел спать, уже совсем поздно!
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

Спокойной ночи, после обеда отпишусь.

Всех благ!
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: Крокодил [Владивосток] (212.107.193.---)
Дата:   давно

ТО: DVM [ Шарыпово
Не чего не понял спать до обеда будеш по нашему времени, так мы уже поели.
А если по своему, то мы там уже поужинаем и спать ляжем , а после обеда отпишемся: Вашего или нашего? :)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

по мне, так лучше пусть сразу человек откажет, чем пообещает и не сделает или сделает так, что доделывать-переделывать придется. я может, сначала в душе и подуюсь на отказ, но в итоге все будет лучше. а уж отходчевее меня в радиусе пяти метров никого не найти!!!

про себя скажу честно: стараюсь не обещать, но если что - обязательно сделаю. блин, бывает так, что косяки выползают из-за того, кто должен был тебе что-то сделать, для того, чтобы обещанное было выполненно. Блин, переживаешь сильно - а куды деваться, если от тебя не зависит.

Конечно, вопрос неоднозначный и не все идеально в этом мире, но ...

хотя, если честно... сижу тут в форуме, а работу-то надо работать!!! и чво - опять буду все выходные дома лопатить в перерывах на все тот же форум, дай Бог ему здоровья...)))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

К обещаниям отношусь ответственно. Сам не люблю зря обещать, но и от других требую выполнения. Если 1-2 раза не выполнил- к человеку отношусь негативно. Считаю, что сначало надо думать, прикидывать все факторы, а потом обещать.

Больше половины случаев несчастий происходит потому, что мы слишком быстро говорим - Да и не слишком быстро- Нет.
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

1

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

... ну если вы насчет моего обещания всегда сдерживать свои обещания... :)))))))))))))))))

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (---.net213.khakasnet.ru)
Дата:   давно

Сам обещаю в том случае, если уверен, что с моей стороны не будет косяков и я выполню, то, что пообещал, но если знаю, что могут возникнуть фарс-мажорные обстоятельства, то заранее предупреждаю человека, что если они наступят, то я ни чего поделать не смогу. И от других требую такого же отношения - не можешь или не уверен, не обещай, лучше сказать сразу нет, чем потом подвести человека((((. А пообещал, делай все до конца и без косяков, чтобы потом ен приходилось за человека все переделывать.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: спасатель (---.nsc.ru)
Дата:   давно

Приходиться иногда обещать, но знаю, что врядли это возможно, ибо человек живет надеждами, а не безисходностью((( ИМХО. Просто ситуации с обещаяниями в жизни разные могут быть,
 
 Re: Сдерживаете ли вы свои обещание.
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

2Крокодил [Владивосток], я живу епственно по своему времени, а спокойной ночи я пожелал Nikolay I (Simpsonville, US).

Тепереча, на счет обещаний, сам выполняю их на 100, если есть хоть капля сомнения, обещания, не дам.

Имею личное наблюдение на счет людей, которые занимаются коммерцией(спекуляцией), доверять им нельзя, ИМХО, а могит быть это только у нас, хотя верится с трудом.

Всех благ!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024