Присоединяюсь. И про фотки что то подзабыли.

Нужна ли рубрика?? Ваше мнение. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Rat [Усть-Илимск] (195.46.100.---)
Дата:   давно

Кто желает - можно.

Т.Старлет, 3 дв, 1,3 4Е-FE, АКПП. EP- 82, 1992 .гв.
Всех с Новым Годом!
с 10.01.06 по 6 02.02.06 в отпуске.
Буду набегами...
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: MARLEN  (---.san.ru)
Дата:   давно

Да!

После удобства японки лучше сидеть голой ж&%ой на ёлке!
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Unkl Q (213.33.228.---)
Дата:   давно

Присоединяюсь. И про фотки что то подзабыли.
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Visor [Ачинск] (80.67.54.---)
Дата:   давно

А почему бы и нет? Конечно!

Toyota - она как женщина....любимая и единственная...
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Начинающий субаровод (---.transtk.ru)
Дата:   давно

А почему нет?
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Щас ворчать буду:
Вот если б ты, Evgen., был тут подольше, чем неделя, то понял бы, что народ тут и без всяких анкет знает друг друга (кто хочет знать, конешна)

А интересующую тебя инфу можно и щас найти на форуме
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Dredge [Курган] (80.237.53.---)
Дата:   давно

to Serug_Novosib, зачем так атаковать человека, может он решил проявить инициативу, как проявил ее я, когда пришел сюда, т.е. устроил голосование и обсуждение даты праздника дня Японолюбителей, т.е. 24 сентября, люди уж практически планы строят на эти дни.
А всем хочу сказать, что план конечно хороший, но обращаться надо к модераторам, а не юзерам, потому что от нас ничего не зависит, мы можем максимум всю эту информацию в качестве к примеру подписи, но тогда форум будет нечитаем...
Вопросы to fraggle, other moderators!

Портал Auto.vl.ru - твой вход в мир ПРАВильных машин!
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Serug_Novosib:

Солидарна с тобой на все 100. Те, кому это надо МНЕ, обо мне знают всё, включая все телефоны, по которым меня можно найти, рабочий и домашний адреса, а также адрес аськи. Но я совершенно не желаю быть "в доступе" для общения, которое для меня может оказаться обременительным. "Мыло" в регистрации указала. Можно сбросить письмо, а дальше, уж извиняюсь, моё личное дело, входить в контакт или нет.
 
 Мой ответ ту Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru
Автор: Evgen. (62.33.187.---)
Дата:   давно

Епть, в OFF потянуло - не могу справиться :-)))))

Не, если ты, Serug_Novosib, просто ворчишь (это иной раз и мне свойственно), то это ладно. Решпект, так сказать, за внимание. Но если ты серьезно, имею сказать следующее

Сайт (и, соответственно, его форум), в пучине Сети я обнаружил, когда купил свою первую правильную машину. Это был июнь 2002 года. Вот тогда-то, помню, была @!#$а - до 17:00 работал, потом до девяти-десяти вечера ковырял этот саит, форумы в поисках нужной и просто интересной информации. И так в течении полугода. Потом как-то рассосалось Чему-то сам научился, на какие-то вещи стал смотреть по другому... Отмечался (и отмечаюсь) в форумах редко - только тогда, когда ТОЧНО знаю ответ на вопрос, которым кто-то интересуется (ибо не люблю флеймить и пиZдоболить).
Несколько раз и сам обращался за помощью, и мне иногда здорово помогали ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛЬНЫЕ советы соратников по сайту.

Что-то я размахнулся :-)), к чему это я? А!! вспомнил - про "если б ты, Evgen., был тут подольше, чем неделя" - как-то задела меня эта фраза ))) Я же не кричу, что я тут Гуру и кобылу ebu без подставки. И не кричу, что писаю на стенку выше всех. Но не надо мне втыкать про "пришол ниделю назат и чета хочиш"

Автор: Serug_Novosib (---.kinetics.nsc.ru)
Дата: 04-02-05 19:52

Щас ворчать буду:
Вот если б ты, Evgen., был тут подольше, чем неделя, то понял бы, что народ тут и без всяких анкет знает друг друга (кто хочет знать, конешна)
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Хотаб (---.mtt.ru)
Дата:   давно

ДА
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024