подумалась, инфа и так вся видна кто хочет - увидит на сколько ценна. и что представляет автор её

Нужна ли рубрика?? Ваше мнение. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2FISHER
А за базар про ПЕДИКА ответишь.
 
 моё мнение.
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

подумалась, инфа и так вся видна
кто хочет - увидит на сколько ценна.
и что представляет автор её
читайте ребята -у вас есть ЧУТЬЁ

все данные нужные в профиле есть
кто шкерица, а кто вот он тут- весь
спроси- тебе скажут что смогут все Люди
тебе выбирать - тут вся инфа на блюде




 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Ну вот, я же говорил)))))))))))
Это еще выходные и народу в нете мало))))))))
В обычный рабочий день, мы бы, Мимоза, уже много интересного узнали)))))))))))))))
 
 Mimoza
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

мдяя...
логику женскую нам не понять
чуть что и ВЫ сразу Леху шпынять
пива хлебнул он и выдал нам вдруг
что педик нам ВРАГ, а женщина-Друг




 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2 Tabachnik
Ну я ж собираюсь с народом красноярским встречаться 12-го. Так что мне скрывать нечего. Вся инфа про внешние данные будет немедленно слита в форум заинтересованным лицам)))))
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Nikolay I (Simpsonville, US) (---.gsp.bellsouth.net)
Дата:   давно

Лично я согласен с Патриотом. Уже давно хотел предложить переименовать Гараж в Детский Сад или Балаган! С начало образования в нем было интересно. Сейчас идет одно сюсюсканье. Серьезные темы для серьезных людей быстро забиваются обычным ничего незначащим трепом. Лично я теряю лицо на этом форуме, хочется все же быть узнаваемым, а не безликим участником. Да и серьезные темы стали не такие интересные. Люди перезнакомились и в спорах стали доминировать не точка зрения, а солидарность групп. Я не против женщин на форуме, но большинство из вас (сейчас снова поднимутся страдальцы) форум превращают из серьезного в сюсюкальный, одна сплошная комплементщина, я с удовольствием прочитаю Мимозу или Банзая, даже направленные против нас, мужчин, где есть их мнение, но сюсюкаться или писать стихи я не умею, да и стар уже для этого. Много тем, где люди не выражают своих позиций, своих мнений, а просто как официанты приносят в тему сноску с какого-нибудь сайта и все. Поэтому люди и уходят, уходят не худшие люди.
Насчет координат зря вы! Мне допустим ни разу, НИ РАЗУ не приходило на мыло ни угроз, ни оскорблений, хотя у кого-то желание было. Люди все же ответственны за свое поведение.
1) Я за ЧИТАБЕЛЬНЫЙ ник, это очень удобно при обращении к собеседнику.
2) Возраст важен, когда ты обсуждаешь семейные темы (а не для того, чтобы знать если у собеседника лысина или нет). Одно дело говорить с человеком, у которого не было еще семьи, другое дело когда у него уже внуки! Если мне 44, то и позиции у меня согласно моего возраста и смысла нет говорить со мной, как с молодым.
3) Для меня не важно, какая у кого машина, важен ход мыслей только!
4) Меня многие представляли таким, будто я в черном балахоне с колпаком и зловещей тенью на стене своими когтистыми руками что-то подсыпаю в булькающий котел. Поэтому когда меня увидели, многие расстроились. Я же наобарот в лице Добермана увидел очень добрую собаку, в Толяныче милого человека, мне даже захотелось иметь такую же щетину, как у него, жаль что моя щетина растет клочками. Вместо принципиального Фреда увидел в нем веселого мальчишку, катающегося на брюхе. А семью Швита знаю всю, вы не видели его фотки? У него не только замечательные стихи, но и фотографии. Человек поэтичный и видит мир со стороны, которая нам недоступна. Посмотрите их. НП показал мне чисто домашние снимки, где все без грима. После таких фотографий я вообще хотел предложить выставку, где мы все в домашней обстановке. Знаете как интересно видеть человека на форуме и иметь о нем мнение, как скандальном или принципиальном человеке, а посмотришь на фото и удивишься, неужели это тот самый "Мюнхаузен". Лично я никогда не высказываюсь об увиденных фотографиях в неуважительном тоне. Так что буду рад посмотреть на вас, даже если вы тоже в черном балахоне или на одной ноге и с попугаем на плече. Спасибо, что выслушали до конца.
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Hunter Vladivostok (---.ru)
Дата:   давно


< Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата: 05-02-05 20:51

> Мимоза всем сказала: СПАТЬ!
И вам кошмаров не видать!

Скажу: я просто стерва,
Не действуйте на нервы!
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Ленчик (Владивосток
Мнение Ваше уважаю.Но говорю как сам считаю нужным. Хотя может и не всем понятным слогом.Скорость у меня маловата чтоб сформулировать мыслю как следует. Всего 16.8 А денюжек-то жалко...:-)))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024