Мимозе: Мне непонятна Ваша недоброжелательность. Гады лезли. Причём не только неприятные, но и,

Нужна ли рубрика?? Ваше мнение. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Мимозе:

Мне непонятна Ваша недоброжелательность.

Гады лезли. Причём не только неприятные, но и, возможно, опасные. Вы, наверное, не застали исключительно неприятную ситуацию, которая в прошлом году случилась в Гараже. Не со мной напрямую. Но была зацеплена угрозами.
По теме - собеседники форума вполне тактично не стали напоминать, что таких веток - с координатами, уже было как минимум три только на моей памяти. А я себя к "старожилам" не могу отнести. Есть тут народ, кто практически с основания не "Гаража", а вообще сайта общается.
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

За. А чо бояться-то :-))))
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

ТО : levvva [Владивосток]

Скажу тебе на 100 % , она не самец:))))

А я не самка:)))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Крокодилу:

тебе, друг, доверяю...
родила царица в ночь - крокодила-не-самку и мимозу-не-самца... Днем рожать надо было - виднее было бы))))))))))))))))))))))))))))))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Serug_Novosib  (---.kinetics.nsc.ru)
Дата:   давно

Evgen.:

"Но не надо мне втыкать про "пришол ниделю назат и чета хочиш" "

- а вот такого подхода у меня не было. (К тому ж, Евгений, чо ты мне стока ашипак приписал?! Я грамотней пишу - можешь посмотреть )

Я сказал ОДНУ лишь вещь: народ (кто хочет) и так все знает друг про друга. Ну так вот просто получилось. В гости даж ходют,.. встречаются...

Но эту вещь, ессно, недавно зашедшие, не знают. Сделал я попытку пояснить сей невинный (и очевидный) факт. И ВСЕ. Не более того. (чо плохого то я могу найти в том, что чел только что зашел?! это, напротив, хорошо - новые мысли, понимашь! Человек может зайти - и в первый же раз та-а-акую мудрую мысль выдать! А можно 5 лет сидеть в форуме, а напостить 10 тыщ пустых сообщений)

Ты ПРОИНТЕРПРЕТИРОВАЛ мои слова в нескока агрессивной форме. Думаю, что можно их проинтерпретировать и в противоположной манере (запредельно человеколюбивой и всемирно-добрейшей).
Но лучше, по-мойму, не "править" оригинал :)
Вот и Mimoza говорит про передергивания :)

просто к анкетированию (любому) у меня - органическая неприязнь - сорри (кому надо - тот и так ВСЕ узнает. Есть у нас такие кадры!).
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

vlas54 (62.33.196.---)



Задай этот вопрос Ишке!
------------------
Я реагирую на всё это только из вежливости. Как-то вообще-то получается, что кто-то пришёл, и "историю" сайта с нуля пишем? Всем рады, только учитывать, наверное, стоит, что есть и "общее прошлое" у многих форумчан и планы на будущее. И зачем пытаться "строить и равнять" кого-то. Вот через недельку мы (приморские) соберемся в Анисимовке, и если я поганка по жизни и отношению к людям - там мне и скажут. В лицо: открыто и прямо. Уже так вот складываются отношения, что по-честному. А вот в Интернете, пардон, еще раз, не надо меня пытаться воспитывать. И не думаю, что на нашем форуме найдется человек, знакомый со мной лично, у которого есть основания сказать что-то плохое о моём отношении к другим людям.
Я, полагаю, что меня поняла и та форумчанка, которая не хочет со мной общаться ))))))))))))
-------------
Может быть зря я всё это весьма сбивчиво написала... Но лично меня эти "построения" (да и опросы по 5-му разу на одну и ту же тему) слегка достали. Впору отдельный сайт заводить )))))))))))) ХОТЬ ПРИГЛЯДЕЛИСЬ БЫ СНАЧАЛА.

------------

Безусловно, мои злые слова относятся не ко всем. С большинством приятно и интересно общаться!
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: ~ALF~ [Пенза] (---.ptcomm.ru)
Дата:   давно

Если подумать, то нужно, но зачем лишнее досье для гиббонов?

_________________________________
Машинка с ПВРиветом
Toyota Mark II 1JZ-GE December 1992
...есть 2 мнения: моё и неправильное...
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

2Ленчик
Ленчик, ну не расстраивайтесь Вы так. Вы девушка наверняка замечательная, я это вижу. А также эмоциональная и импульсивная ))) Общаться с Вами очень даже хочу, как и со всеми в форуме, независимо от разношерстности мнений по различным вопросам.
<<Мне непонятна Ваша недоброжелательность<<
Наверное, я просто стерва. Вот и муж мой на 100 % в этом уверен )))))
P.S. Исправляться, скорее всего, не буду. Уж простите.

2Крокодил
Спасибо, повеселил )) Клиенты в морге не шугаются, когда ты с ними разговариваешь?
P.S. Если во сне летаешь, значит, еще растешь…до 45 размера.

2levvva
<Мимоза, не темни!!!! уже сильно хочется узнать про твои внешние данные!!! ну или хотя бы пол намекни<<
Не стОит, дорогой. Спи спокойно, без кошмаров )))
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну давай заново: ПРИВЕТ, Мимоза!)) Только теперь по-хорошему...

Мужья ничего не понимают в своём счастье!...

А эмоции у меня в самом деле часто перехлёстывают через здравый смысл. :)))))
 
 Re: Нужна ли рубрика?? Ваше мнение.
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Девушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Брейк.

Миру-мир, войне - пиписка))))))))))))))

Для тех, кто на форуме недавно, поясню:
В конце прошлого года сложилась такая ситуация гнилая, что виртуальные страсти реально могли перейти в реальные. Причем угроза поступила именно девушкам. Причем, ситуация то безобидная в сущности была, с которой все началось. Очень надеюсь, что все-таки все закончилось и здравый смысл возобладал у инициатора.
Можно теоретиззировать долго, но я могу себе представить, как погано чувствовали себя девушки, которым угрожали!! Реально причем, с привязкой к адресу.

Поэтому, Жень, я против обязательных анкетных данных форумчан. Даже кратких.
Желающие же могут их свободно указать в профиле, там где машины свои указывают. Да и веток с инфой о возрасте, работе, городах, увлечениях по-моему уже достаточно, чтобы, при желании, составить мнение о любом, практически, активном форумчанине.

2Мимоза.
У народа тут язычки то острые! Я бы аккуратнее на вопрос о поле реагировал, ато: ....спи спокойно, его лучше не зная, без кошмаров))))))))

Так развернут и разнесут)))) Мастера))))))) Ник менять придется)))))
Хотя..... Зачем Вам мой совет? Вы ж стерва, все по-своему сделаете)))))
Эх, люблю стерв))))))) Из них потом такие ангелочки, в процессе воспитания, получаются)))))))))))) Жаль, не судьба......))))))))))
P.S. Я ни в коем случае не жулаю открыть дискуссию)))))))))))))))))
Страницы:  1  2  3  4  5  6 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024