А форум-то становится все интереснее и интереснее! Буквально на днях ностальгировал, слушая

Блэкмор....Ричи Блэкмор. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Serg_27 [Хабаровск] (---.vpn1.redcom.ru)
Дата:   давно

А форум-то становится все интереснее и интереснее! Буквально на днях ностальгировал, слушая сделанный специально для машины сборник лучших вещей от Rainbow (нелегкая, надо сказать, задачка - там ВСЕ вещи - лучшие), а сейчас набираю материал, чтобы записать в мр3 что-то вроде "легенды рока" - Deep Purple, Nazareth, Accept, White Snake, Dio, KISS, Joe Satriani, Ozzi Osbourne, Warlock, Yngwie Malmsteen - список большой, но не все можно найти с хорошим качеством - все-таки это ведь 80-е годы...
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

вопрос: чем дип перпл отличается от виагры
ответ : ничем, та же лажа с целью выхаривания денег у пацанов, только завернутая в разные обертки. есть правда один такой, роберт фрипп, но и он тож.....
гитар крафт обучала за деньги.
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2: Gess

Не богохульствуй! А то щас мы тебя тяжелым металлом! В смысле рессорой от трактора "беларусь"! :))))))))))))))
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

гыыыыыы,
правда глаза режет???
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Vlads (---.std.vpn.tomline.ru)
Дата:   давно

А у меня колодки стёрлись :(((
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Тестер (212.122.31.---)
Дата:   давно

2 reshape
Просто интересно, а сколько тебе лет?
Нет, ну хард энд хэви я ещё могу понять, но death-metall...?
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Gess:

Ну всё, достал! Я желаю, чтобы у тебя была классная машина, с хорошей акустикой "хай энд", с мощным усилителем ватт на 1000, с динамиками "джи энд би", и чтобы играли в них "Ласковый май", Таня Овсиенко, Филя Киркоров, фабрика звезд, блестящие, стрелки, укупник, муж варумихи (забыл как его?) с ней вместе и т.д..... :))))))))))))))
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

пасибы, лучше Гр Об. представляете, цельсиор, или ариста, и из нее несется летов!!!!!! класс!!!

хотя у меня и сейчас ничего так аппарат, а последняя кассета торчит мирей матье, на немецком языке, а предпоследняя кисс, династи.
а блекмор по ходу вообще крышак скинул, когда пытался какую то там готическую полифонию на фендере изобразить.
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

А у меня вот какой проблематоз - не могу нормальные диски купить. Давеча на "железке" брал, так впарили, козлы, бывшую оцифровку. Короче, те же яйца что и МП3 с битрейтом 128кб. Слушать противно.
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

то дед пихто
винил нада искать, винил!
вот в нем истинная ценность. мне кста года два назад предлагали ин рок, за 150 баксов. отказался, дурак.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024