Блэкмор....Ричи Блэкмор.

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: reshape [Уфа] (---.ufa.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Вот решил написать про этого чертовски талантливого гитариста.
Очень плодотворный и музыкальный дядька))
Сподвигло на это очередное прослушивание концертника Nobody Perfect.
Ни один музыкант не задевал так струны моей души. Иной раз пробирает так что мороз по коже. Хотя переслушано все тысячу раз.
Прошло время, сейчас я предпочитаю death-metall, НО ... это для угара и трэша :-)по пьяни классно вставляет.
Классический же хэви и хард по прежнему в моей золотой коллекции.
И во главе конечно Deep Purple и Rainbows. Это как первая любовь:-)
Мляяя золотое было время.
Прослушав инструментал Weiss Heim первый раз, был сражен наповал глубиной темы, этой печалью, болью, в голове возник образ гибели какой то целой эпохи, в тот день прослушал ее не один десяток раз. Ценителям настоятельно рекомендую. Rainbows альбом Finyl Vinyl (1986)

В общем что скажите господа форумчане по поводу этого гитариста.
Делитесь мнениями.

Camry 4S-FE SV-40 96г.
--Кто хлопнет дверью, тот станет льготником--
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

А что можно о нём сказать. Блэкмор он и в Африке Блэкмор. Почитаю за классика.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Бывалый (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Согласен с вами ребята, ниче вся мода идет по спирали, может тяжелый рок скоро снова будет в моде у молодых.
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: saintgraal [Белгород] (82.151.103.---)
Дата:   давно

Я тоже Радугу и Ковердейла уважаю... в 88-90 только его и слушал... ну и Металлика в то время поднималась....

_______________________________________________________
Возьму на квартиру двух молоденьких девушек. Трех не возьму - здоровье уже не то

Даже в тюрьме столько не сидят, сколько вы сидите в интернете...
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: hicom [Тольятти] (81.28.174.---)
Дата:   давно

не далее как неделю назад закатал сборничек Deep Purple на диск и положил в машину - еще ни разу не вынимал из проигрывателя !!!
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: curren  (213.59.253.---)
Дата:   давно

Черномор + Дио = вот была сладкая парочка...

Казань
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: silvist [Владивосток] (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 curren : Они и по-отдельности - здорово! Черномора дома слушаю, а в машине - АСДС!!! Молодые не понимают, а мне - плевать.

________________________
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом! (Аль Капоне, 1933г.)

Добрым словом и соткой баксов можно добиться гораздо большего, нежели добрым словом и пистолетом! (Silvist, 1993г.)
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: vadim g. (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

reshape, ну ты, блин, и форму сабжа выбрал... у меня аж сердце екнуло. Ринго недавно умер, Шульдинер, Куортон... и тут такой сабж многозначительный. Не пугай нас больше ;)
А Блэкмор - это наше все ;) Можно сказать, с него начал более-менее серьезную музыку воспринимать.
Опять же, его позиция сейчас мне как-то больше нравится, нежели Гиллана и ко. - как-то он меньше эксплуатирет былую славу, и не пытается маскировать, что ему уже не 25 лет... ну, дык он всегда диктатором был ;)
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: NAT* (80.89.10.---)
Дата:   давно



RAINBOW это на все времена!!!
Ozzy Ozborn, я думаю тоже. (?)
Моему сыну 20, слушает Rainbow, ну и Кипелова, конечно (в октябре опять пойдём на концерт)
Так что "правильная " молодёж слушает Rock
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Banzai (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Да, Ричи Блэкмор- снимаю шляпу перед ним, хоть и дама. Моя любимая вещь у него- пятая композиция в концерте "Difficult to cure", не помню уже, к сожалению, её название по-немецки, а по-английски "May be next", медленное такое соло... Каждый раз, когда её слушаю- мурашки по телу...
А Genesis "Mama"? Разве нет? А Boston? Хотя это уже немножко другое... Когда к нам во Владик приезжал "Nazareth" я пошла с дочкой, чтобы она вживую послушала настоящую музыку и живого Маккаферти. И вот что странно, в машине слушаем только мной лично записанную музыку, дома, если успеваю что-то слушать, то это не попса, а она всё равно слушает всякую хрень... Может пройдёт со временем, всё-таки 14 лет только...

2Silvist Неужели до сих пор слушаешь АСDC? Ну ты силен!
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024