2 Gess: понятно, что когда по ночи летишь куда-нибудь в Хабаровск, то если поставить пинк флойд, то

Блэкмор....Ричи Блэкмор. - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Gess: понятно, что когда по ночи летишь куда-нибудь в Хабаровск, то если поставить "пинк флойд", то дослушивать его будешь в лучшем случае в кювете, а в худшем в исполнении хора райских ангелов, или что более вероятно - чертей.... :)))))) Меня в рай - не возьмут.... :))))
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Вы еще Tangerine Dream ночью на ходу послушайте или Klaus Schultze...

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

2 Директор: не, лучше всего франка дювала.... Это как контрольный выстрел - наверняка!!!! :)))))))))
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

не, я слушаю! еще ставлю круиз контрол и танжерин дримс! или крафтверк! или тот же кинг кримзон. или реквием моцарта!
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Если наверняка - это Роберт Фрипп сольники !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Можно сразу переходить на автопилот!

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

Фрипп жжот!
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Директор [Владивосток] (---.bgi.dvo.ru)
Дата:   давно

Жжот адназначна....одна нота минут на десять...........

***Обстоятельства не бывают сильнее нас. Сильнее нас бывает только наша собственная слабость. Которая и маскируется под обстоятельства***
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

Ага, кирпич на педаль "газа" и куда она из колеи денется!!!! :))))
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

меня как то гаера стопарнули, а играл том вейтс, я смотрю, он доки смотрит и ухо так повернул, прислушивается... потом спрашивает, спиртное употребляете? а наркотики? я нет никогда!
грит ето что у вас за музыка такая? я грю, с другом, на пьянке исполнили и записали...
наверно подумал что я какой нить культурный работник.гы
 
 Re: Блэкмор....Ричи Блэкмор.
Автор: Дед Пихто (---.access.vntc.ru)
Дата:   давно

:)))) Меня тоже как-то гаер стопорнул (давно, правда было). В машине "ассепт" орал, аккурат - "сан оф э бич"! :)))) Гаер стоит доки смотрит, вкуривает... Потом поворачивается ко мне и грит: "А вы знаете, что "сан оф э бич" - сцукин сын?!!!" А я ему отвечаю - "Поцелуй мою жо...у!!!" Он: "В смысле???" И глаза округлил :)))))) Я : "Ну, это там дальше так поется..." :))))) Так и пялились друг не друга секунд 10, пока он доки мне не вернул...
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024