То sasha_54 (---.zsttk.ru) - про Новосиб не знаю, но вот [url]http://www.elina.ru/?page=home[/url] .

Как организовать мигающие противотуманки? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

То sasha_54 (---.zsttk.ru) - про Новосиб не знаю, но вот http://www.elina.ru/?page=home ...

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

ЗЫ то OverSi - если не можешь ездить без этих приблуд то это говорит об уровне водительского мастерства.....Вон менты , так без мигалок , как без пряников:))))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: saper (212.57.187.---)
Дата:   давно

купи : реле, кнопку,туманки , предохранитель , проводов потом собири все это в кучу езжай к электрику он тебе все сделает за 50 рублей и 30 минут вермени !!! Короче хватит флудить!
ты типа крутой чтоли?! понты загнать решил ?тут всем пох на тебя и на твои миалки -писалки .... лично я никого не пропускаю кроме пожарки и скорой!
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (211.241.79.---)
Дата:   давно

ОверСи, ты в обще, подъедь как-нибудь к ментовской машине, когда в ней ни кого не будет и стащи с крыши люстру (т.е.мигалки), на СТО заедешь, они тебе на крышу твоей мафынки прикрепят, рацию подключат и будешь "крутым перцем" (именно в кавычках).

На фига противотуманки мигающие тебе, по В Ы Е Б Ы В А Т Ь С Я?????????

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Гриня (217.23.178.---)
Дата:   давно

To OverSi
Лучше посмотри фильм Бегущий человек, там есть один электрическиий персонаж.Сделай из своей тачки такую же как у него(а желательно и костюм) и будеш удовлетворен на все 100...
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Сергей С. [Москва] (---.progress-tvk.ru)
Дата:   давно

Да какие проблемы? прикрути провода от правой - к педали газа, от левой - к педали тормоза - и вперед, по велосипедному !!!
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

А что, денег на депутатский номер не хватает? С крякалкой и мигалкой по встречке? У Вас будет очень глупый вид в случае ДТП (не дай бог конечно).... В москве с стробоскопами и крякалкой не всякая машина пролезет - нужна мигалка и сирена и желательно номер с триколором... Может конечно у Вас и попроще.... Диоды еще вокруг выхлопной не забудьте...

С Уважением,
New225
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: ТУZИК [ Шар] (---.bgres1.ru)
Дата:   давно

To OverSi респект, по поводу ПОВЕДЕНИЯ в форуме. Просто с вопросами по аккуратнее.


Всех благ!
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 anbo
"Огромное тебе спасибо!
Ты лучший!!!

Вот мля давно я так не смеялся.
И ещё. Напиши когда: " Вот куплю джип здоровый, и с ...."

Всегда пожалуйста!
Мне самому смешно, когда соберусь - напишу :)))

_____________________________________________

2 Олег 1
Большое спасибо за ваши высокотехнологичные ответы, но, к сожалению, для моей "дурной бАшки" это слишком круто :) Буду искать более лёгкие пути.

_____________________________________________

2 DIK61

"OverSi - ты бы знал, как достали крякалки мигалки, моргалки и пр. кретины на дороге...Хчешь косить *под крутого* - удачи.... Здесь собираются нормальные люди, которых такие как ты называют *лохами*(правда зачастую ошибаются). Дерзай."

Приветствую, брат! Я не хочу косить под крутого! Я не называю таких как Вы лохами! Я сам такой же как Вы! Ребята! Мы с Вами одной крови, за кого Вы меня принимаете? Я ж не бык какой! Хочешь встретимся, пивка попъём? Только ты к нам во Влад приезжай :)

"ЗЫ то OverSi - если не можешь ездить без этих приблуд то это говорит об уровне водительского мастерства.....Вон менты , так без мигалок , как без пряников:))))))"

Брат, ты, наверное, прав! Меня хлебом не корми - дай туманками помигать! :)))))
_____________________________________________

2 saper

"купи : реле, кнопку,туманки , предохранитель , проводов потом собири все это в кучу езжай к электрику он тебе все сделает за 50 рублей и 30 минут вермени !!! Короче хватит флудить!
ты типа крутой чтоли?! понты загнать решил ?тут всем пох на тебя и на твои миалки -писалки .... лично я никого не пропускаю кроме пожарки и скорой!"

Вот спасибо большое! Наверное, подсказал самый оптимальный вариант, скорее, всего, так и сделаю!
Да не, я не крутой, понты тоже не хочу загибать, и что многим на меня пох я тоже вижу, да и знаю, что мои мигалки-сиренки мало кому нужны, я же для себя делаю! Мне просто приятно, когда что-то сделано по моей задумаке, что-то нестандартное, может быть, эксклюзивное, стандартное я вообще ничего не приемлю.

_____________________________________________

2 Diamante777

"На фига противотуманки мигающие тебе, по В Ы Е Б Ы В А Т Ь С Я?????????"

Ага :) именно это, а нафига нужны синие писалки? Синие габариты? Неонки, наконец? Вот это и называется повыё... А мне нужны туманки, чтобы светило лучше, по ночам часто езжу, а чтобы они мигали - это от лукавого, я может их один раз включу - когда поставлю, а приятно всегд будет.

_____________________________________________

2 Гриня

"Лучше посмотри фильм Бегущий человек, там есть один электрическиий персонаж.Сделай из своей тачки такую же как у него(а желательно и костюм) и будеш удовлетворен на все 100..."

ААА!!! Помню, там ещё шварц снимался, а того электро-чудика мне жалко стало, такой пухленький и перевернулся :((((

_____________________________________________

2 Сергей С.

"Да какие проблемы? прикрути провода от правой - к педали газа, от левой - к педали тормоза - и вперед, по велосипедному !!! "

:)))))))))) Вот это прикол :))))

_____________________________________________

2 new225

"А что, денег на депутатский номер не хватает? С крякалкой и мигалкой по встречке? У Вас будет очень глупый вид в случае ДТП (не дай бог конечно).... В москве с стробоскопами и крякалкой не всякая машина пролезет - нужна мигалка и сирена и желательно номер с триколором... Может конечно у Вас и попроще.... Диоды еще вокруг выхлопной не забудьте..."

Сказать честно? Даже на 666 не хватает :( И на крякалку хватило только на китайскую, которую в салоне-то хреново слышно :(
Не, я по встречке не езжу! Как так, а если встречной машине надо проехать? Я же мешать буду, только если достаточно широко и по разделительной, но это редко.

_____________________________________________

2 DVM

"респект, по поводу ПОВЕДЕНИЯ в форуме. Просто с вопросами по аккуратнее."

Ну, тебе тоже респект на всякий :) Ну извините, если что не так :) не судите строго :))))
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: new225 [Московская обл.] (213.33.133.---)
Дата:   давно

>>>> OverSi
>>>>Даже на 666 не хватает :( <<<<
Можно на манер Грузии - там ну ОЧЕНЬ круто когда одинаковые буквы в номере, если попадется какой репортаж по телеку - обратите внимание!!!

С Уважением,
New225
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024