OverSi - железные нервы и чуство юмора присутствует:) Лады, не буду считать тебя бог знает чем:)

Как организовать мигающие противотуманки? - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: DIK61 [Ростов-на-Дону] (---.aaanet.ru)
Дата:   давно

OverSi - железные нервы и чуство юмора присутствует:) Лады, не буду считать тебя бог знает чем:) Пивко - это я люблю:) Владик тоже , но пока заочно:) А вот помигать туманками - хм... ну как минимум готовься к относительно частой замене лампочек, они как раз и выходят из строя из-за вкл/выл(причём любые с нитью накаливания) Блажь это , но вольному-воля:) У меня вот в телефоне фотоаппарат есть - нафиг не нужен( по причине полного отсутствия качества у снимков), но то что он есть - приятно:)))))

Константин .Town-Ace Noah*97 3S-FE GAZ3307
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: andry1 (80.73.65.---)
Дата:   давно

то STAG

А вообще, словосочетание "как даун" пишется раздельно. :)

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ!!! ржал , долго,перепугал жену :)

а вот таких "перцев" как OverSi я не уважаю,хоть и ставлю по заказу любой прибамбас ,сорри,это мой бизнес.А вообще украшательством занимаются люди не самореализовавшиеся и имеющие желание хоть чем нибудь выделиться из "толпы" ,в развитых странах они как правило
пациенты психоаналитиков.Либо пацан решил растормашить форум,что и удалось.
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Diamante777 [Хакасия - Москва] (211.241.79.---)
Дата:   давно

А, ну если один раз мигнуть противотуманками, то тогда наверное можно!!! народ одобрит!!!

Ребята, а ведь судя по его высказываниям, он вроде нормальный мужик. Другой бы уже наверное всех бы О Б О С Р А Л, а он с юмором и без обид отвечает на сообщения.

Ладно, не наезжайте на него так.

С уважением, Денис.

Diamante 1995, F41A
Mistral 1994, TD27.

"Не надо ездить так,будто в последний раз..."
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 new225

"Можно на манер Грузии - там ну ОЧЕНЬ круто когда одинаковые буквы в номере, если попадется какой репортаж по телеку - обратите внимание!!!"

Ок, обращу внимание.

________________________

2DIK61

"OverSi - железные нервы и чуство юмора присутствует:) Лады, не буду считать тебя бог знает чем:) Пивко - это я люблю:) Владик тоже , но пока заочно:) А вот помигать туманками - хм... ну как минимум готовься к относительно частой замене лампочек, они как раз и выходят из строя из-за вкл/выл(причём любые с нитью накаливания) Блажь это , но вольному-воля:) У меня вот в телефоне фотоаппарат есть - нафиг не нужен( по причине полного отсутствия качества у снимков), но то что он есть - приятно:)))))"

Ну договорились :)
А вот насчёт менять дампочки - это да, минус, я и не подумал.
А насчёт телефонов, у меня их было около 50, и ты не поверишь, какой в конечном итоге я себе выбрал! Nokia 6510, я болше чем уверен, что ни у кого такой не видел, посмотри по каталогам ради прикола, полифонии нет, цветного экрана и камеры нет, но зато - Э К С К Л Ю З И В!!!

___________________

2 andry1

"а вот таких "перцев" как OverSi я не уважаю,хоть и ставлю по заказу любой прибамбас ,сорри,это мой бизнес.А вообще украшательством занимаются люди не самореализовавшиеся и имеющие желание хоть чем нибудь выделиться из "толпы" ,в развитых странах они как правило
пациенты психоаналитиков.Либо пацан решил растормашить форум,что и удалось. "

Я тебе только представляюсь таким перцем, которого ты не уважаешь, а на самом деле свой в доску!!! :)))
А насчёт несамореализованности, может ты и прав, ты ещё не знаешь, какая у меня самооценка! :)
___________________

2 Diamante777

"А, ну если один раз мигнуть противотуманками, то тогда наверное можно!!! народ одобрит!!!

Ребята, а ведь судя по его высказываниям, он вроде нормальный мужик. Другой бы уже наверное всех бы О Б О С Р А Л, а он с юмором и без обид отвечает на сообщения.

Ладно, не наезжайте на него так."

Да я уже, наверное, передумал их ставить :) Хрен знает, геморой какой-то выдумал :))))
Спасибо за поддержку, корефан!!!! :)))))

Кстати, прикол! Сегодня иду и вижу знакомого, которого очень давно не видел, смотрю, а он на краун ставит красные посольские номера. Постоял, поговорил, и вы думаете что? А оказывается он их на принтере по размеру распечатал, заламинировал в фартопе и изолентой к обычному номеру приклеил. И меняет их после каждого дождя или снега - разваливаются. На вопрос - нафига, он ответил, что его менты не останавливают, если он перед носом на сплошной разворачивается. Вот так, и не надо ни крякалок ни мигалок.
Я задумался.... :) шутка :). Кстати, что закон говорит по этому поводу? Допустим, поймали, выходишь говришь что нарушил? Тебе показывают на номера, с охреневшим видом отрываешь, разрываешь, съедаешь (нужное подчеркнуть :))) со словами - вот детишек-уродов развелось.
Как вариант? Пусть сержант/офицер МВД докажет, что сам их приклеил :).
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: voffka [Тюмень] (---.tech.sibitex.tmn.ru)
Дата:   давно

что-то мне подсказывает, что OverSi нормальный чел, который если сделает свои мигающие противотуманки, посмотрик один раз как они мигают, и будет потом ездить с чувством глубокого удовлетворения, что они есть. Ну может еще девченок ими с крякалкой попугает :)

Voffka из Тюмени
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

Всем Доброго дня/вечера/утра!

Господа! А что Вы к человеку привязались???
Он задал конкретный вопрос, дабы получить конкретный ответ.... Если у Вас его нету... так и не фига человека грязью поливать.... Он же не спрашивал Вашего отношения к мигающим туманкам???? Наверное это потому, что его это не интерисует....
У меня у самого и матюгальник стоит и люстра есть (быстро съемная :-)) Ну и что? Я что дебил/идиот/урод/чурка/ара и т.д.???
Вопрос в том, как это использовать.....
В Москве эту светомузыку включать смысла ни разу нету.... а вот по трассе... Что, ни у кого не было, когда в переди идущая ока/копейка едет по середине между 2-х полос и менять траекторию ну никак не собирается???? Может кто-то предпочитает обогнать по обочине ... а потом встать перед неё и ка-а-а-ак нажать на тормоз???? - Это конечно круто....
С Уважением ко ВСЕМУ сообществу,
Алексей.
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Voffka

"что-то мне подсказывает, что OverSi нормальный чел, который если сделает свои мигающие противотуманки, посмотрик один раз как они мигают, и будет потом ездить с чувством глубокого удовлетворения, что они есть. Ну может еще девченок ими с крякалкой попугает :)"

Что-то тебе правильно подсказывает! :))) Если я их вообще сделаю... а то джип собрался брать летом, вот там и сделаю.

_______________________

2 Алексей

Привет, соратник! А что за люстра? В прикуривалку вставляется и на бардачок? :)
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Алексей (Москва) (81.195.201.---)
Дата:   давно

OverSi :
На козырек солнечный .... очень удобно... козырек откинул и все... проводка "жесткая", запитка через реле... а вообще х.з как они ее ставили (в сервисе)....

Но правда и ксива тоже есть....
Но еще раз повторюсь, в Москве в пробках это НЕ РАБОТАЕТ! И обязательно что бы было подключено еще одно очень важное устройство.... - голова.

Удачи,
Алексей.
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: Олег 1 (212.14.205.---)
Дата:   давно

Да, прикольный диалог получился, но по поводу туманок серьезно говорю, в штатную проводку входит все необходимое для их подключения, такчто если хочешь чтоб они у тя появились немного посмотри на схему эл. проводки и подключись)))
А вот про моргание это конечно перебор)))
 
 Re: Как организовать мигающие противотуманки?
Автор: OverSi (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Алексей

Всё понятно :)

2 Олег 1

Ок, денюшек заработаю - куплю, а там посмотрим.
Страницы:  1  2  3  4  5 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024