УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5 
 УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

руки трясутся! млин! увидел бы убил бы! суки! кровью ссали бы!
че за дибилизм!!!
оставил возле дома на 2 часа машину!
выхожу противотуманки+повротника из бампера нет! в бампере дырка! провода вырваны!
левую скрутить либо не успели, т.к. у меня автозапуск стоял и машина завелась перед моим выходом (мог спугнуть именно запус), либо кто-то спугнул...
но факт остается! лишился попротника и противотуманки. теперь в бампере зияющая дыра и обрывки проводов!
мля! убил бы! ну не могу! возле дома всегда безбоязненно машину оставлял!
завтра второй скрутят! увидеть бы..порвал бы на части!
теперь возле дома совсем машину не оставлять!? ((

ВОПРОС! где можно купить данный сабж (большой угловой фонарь противотуманка + поворотник. на Висту в 40-м кузове. сколько может это добро стоить?! продается штучно или парами?)

писец

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Заяц 178 [Новосибирск] (---.112.sinor.ru)
Дата:   давно

Позвони на Хоккайдо - 124900, 124800 - думаю, что у них может быть, продается не парами, а так, как тебе надо
ну и это... соболезную

_________________________________
Пусть говорят мне что угодно,
Но я люблю свою МАФЫНУ!!!!!!!
Тойота Спринтер*89, V-1.5, FF, 5А-FHE, АЕ 91

....и не замечают
как плачет ночами...
та, что идет по жизни смеясь..
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

мне повезло меньше. Ушли 2 противотуманки.
Варварски, никогда не думал, что с калдины хрусталь станут вырывать. Сам летом менял лампочку, проползал полчаса с ключами и отвертками под машиной, отвернул здоровенный болт изнутри, поэтому был уверен, что не страшно.

Крепления в итоге остались в бампере, то есть нормально ее потом не поставишь все равно, а вместе с противотуманкой ушли загшка резиновая и разъемчик.
Туманка стоит на калдину 2000, а резинок в комплекте не имеет (японец если разбивает, то резинка остается :*)

Попутно покосячили гнездо туманки, так как колупали отверткой наизлом.

Виталий, где это произошло? Закономерность ли это, или просто так совпало? У меня - на площади Калинина.


Если поставлю, то буду поверх туманки очки металлические изготавливать, которые внаглую спереди заверну на болты- секретки

Вроде придумал уже как, моэтому может даже под тюнинг местечковый сойдет.
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: sasha_54 (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Написал сообщение, а только потом увидел, какая машина: Насчет Висты это более логично, наркоману она сама в руки просится, с ее угловым расположением, обезопасить ее там труднее придумать как.


Виста, как кто-то здесь написал, вообще рекордсмен нехороший, наверное они на конвеер обратно идут.
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: \\AleXiuS// [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

У меня пытались снять туманки на Троллейном ж/м. Были укреплены предыдущим хозяином болтами, так как раз в этом месте и пытались сковырнуть. В итоге - скол примерно в кв. см. Заорала сигналка - я выскочил готовый убивать, но... нету никого, смылись уроды...

Toyota Vista SV41 3S-FE VX Limited
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Любят у нас в Новосибе с ВИСТЫ подфарники тырить. У моего корефана 2 раза снимали. Он покупал и ставил. Потом покупал и снова ставил. Хотели уже сами у когонибудь стырить. Он наглухо их превернул и запоял пластик, так что и сам не открутилбы. Позвоню узнаю может у него комлект остался.
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Хондюк (---.academ.org)
Дата:   давно

Виталий !!! Как с тобой связаться? Комплект у него в гараже пылится.
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

произошло прямо под моими окнами :( сигналка даже не пискунла :(

на Кропоткина. недалеко от Мустанга. :(

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

Хондюк, звони 92 60 92. это сотовый.
цена реальная?

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
 
 Re: УРОДЫ! ПОРВАЛ БЫ НАХ!
Автор: Vitaly from NGS [Новосибирск] (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

сигналка СОБР-500, кстати

Honda Concerto. MA2. ZC. 1990.
Toyota Vista SV-40. VX. 4S. 1995.
Subaru Impreza. 12.1998
Страницы:  1  2  3  4  5 


Подано голосов: 1


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024