Есть такая тема, что если к этому скупщику прийти с милиционером в обнимку (желательно, знакомым) -

Не оставляйте сумки в машине ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Fremen (---.scs-900.ru)
Дата:   давно

Есть такая тема, что если к этому скупщику прийти с милиционером в обнимку (желательно, знакомым) - оказывается, что работа у него совсем другая, и вообще он человек маленький, и забирайте свою панельку (магнитолу, телефон, и т.д.) - даром. Надо только грамотно разрулить. Нашел своё - звонишь друзьям, в милицию, заходишь в магазин, берешь вещь "посмотреть", потом заходят все остальные... Ну и так далее.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: ToropovDV (---.nipineft.tomsk.ru)
Дата:   давно

У меня раз вскрыли машину, сняли магнитолу Gold Star которой было хрен знает скоко лет и которая по всей видимости уже была ПИЗ..АЯ, т.к. были номера затерты и досталась она от прежнего хозяина, я бы такую и за сто рублей не купил, но зато играла и довольно таки не плохо. Сперли, а вот рядом на сиденье здоровенный пакет с хавчиком лежал, там хавки более чем на полторы штуки, консервы, колбаса, сыр, масло, йогурты, мясо, яйца, окорока. Короче на неделю можно было бы втарить холодильник и зонт новый женский лежал (мамин), стит тоже порядка штуки с копейками. Не тронули. Во дебилы. Зато магнитолу пошарпанную и ободранную в конец, срезали аккуратненько. Мне потом другую снимали, так все разворотили! Сцуки, пинал бы пока дышали!
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: vldv25 (82.194.163.---)
Дата:   давно

Владивосток - не оставляйте Ваши авто вдоль дороги у Ботанич.сада, - лишитесь дверного замка , магнитафона и всего , что в салоне, багажнике.
-----------
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Во блин, я буквально в воскресенье был в бот саду на цедрике (Мистрал после субботнего инцидента был в гараже без стекла) - если бы ещё и с Цедриком что-нибудь произошло - я бы попутал, тут даже мой оптимизм не помог бы ....

Буду иметь ввиду - частеньбко бываю в бот саду - где же ставить машину там ?

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: big-joe (82.162.73.---)
Дата:   давно

А кто тебе сказал что с Мультилока ключ не сделать?У меня знакомец оттопырил где-то америкосовский замок(классный такой,с тягами и прочими прибабахами),к нему был один ключ,так вот ему сделали какие-то ухари еще два за 50 у.е.Поставил на гараж-доволен.Так что все делается в наше время,вопрос денег..:(
А вообще уроды,убил бы на месте,понимаю твое состояние,у самого в свое время машину из-под дома увели...вместе с курткой,ключами от квартир,двух гаражей и деньгами....
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Boba3891 (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

насчет мультилока
у меня дверь в квартиру тоже мультилок, жена пару месяцев назад ключ потеряла, я пошел в ОБЫЧНУЮ мастерскую, где ключи делают отдал 300 р. и усе готово через 20 минут. никто ничего не спросил, просто оплатил по прайсу и все.

удачи
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Мужики, есть такая штука, тонировка называется. Я понимаю что есть люди не приемлящие таких излишеств, есть люди (женщины особенно) которые боятся ухудшения обзора ночью, но поверьте, это очень хорошее средство против таких краж. Не панацея, нет, но из двух стоящих рядом машин, затонированной и без тонировки, нарк вероятнее всего выберет вторую, а то и вообще предпочтет уйти. Ведь не известно, есть ли кто-нибудь в тонированной машине. Ежели все же решится на грех, то выберет скорее всего ту, в которой видно что лежит. Только если тонироватся, то нужно делать всю машину и козырек. Иначе свет попадая через нетонированное заднее или лобовое без козырька, будет освещать салон и тогда грош цена такой тонировке. Тем кто боится плохой видимости ночью, советую тонироваться по такой схеме: заднее стекло пленкой 15 (средней темности), задние боковые 05 (самая темная), передние боковые 15, козырек 05. Единственный минус, из салона будет видно разную прозрачность стекол, это немного не приятно. Можно всю машину сделать пленкой 15, эффект не тот, но лежит ли что-нибудь в салоне или нет, видно не будет. Будет видно что в салоне никого нет. Еще два плюса тонировки, не выгорает салон, хорошая защита от солнца и яркого света (меньше утомляются глаза). Если надумаете тонироваться, то делайте только американской пленкой, ночью через нее хорошо видно, она не царапается и не выгорает со временем. Да, она дорогая, но это не тот пункт на котором стоит экономить.

p.s. Можно еще в носу ковырять и никого не стесняться. Тоже плюс...
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

А регистрацию с тонировкой проходят без проблем ? И с техосмотром как и с гаерами на дороге ? Часто тормозят ? И можно ли её потом снять, если будет такая необходимость ?

Toyota Corolla AE110
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: nikita7777 [Новокузнецк] (---.ntt.ru)
Дата:   давно

у меня как-то утащили прибор для проверки/прозвонки компьютерных сетей

ни каждый компутерщик скажет что это такое и как им польховаться, зачем им такое??

а прибор рабочий был, мне за него расплачиваться пришлось....

С уважением Никита Л.
машина... 50-я
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Billy44 [Барнаул] (---.alt.ru)
Дата:   давно

Если это было у тебя что-то типа Пентасканера или Омника, то его стоимость не одна штука баков. Такой у тебя сперли ?

Toyota Corolla AE110
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024