Не оставляйте сумки в машине ...

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

Эту фразу я жене говорил постоянно,
есть у неё такая привычка, всё самое важное (доки + бабки) она держит в небольшой кошёлке, кошёлка в сумке (как у юмориста помните) - т.е. куда-нить подъехали она вытащила кошёлку с сумку оставила в машине (вилы мол таскать) и так всегда - и бесполезно было что-то доказывать, аргумент железный - в сумке нет ничего ценного. Даже урок, который извлекла тёща с год назад не помог - но там вообще труба - вскрыли машину возле ГУМа и вытащили сумку, а там было всё - даже доки на квартиру, вернули потом за солидное вознаграждение, конечно без $400 которые тоже были в сумке ...

Возвращаясь к моей жене, оставила сумку, и мы пошли в магаз, сработала сигналка на удар - вышел глянул вроде целая машина (думал может кто притёрся), успокоился, потом уже вышли окончательно - и пипец - стекло водительское разбито ... Жена удивилась - чё за глюк - ответ был краток : НЕ ХЕР СУМКУ ОСТАВЛЯТЬ В МАШИНЕ!
Сумку прямо через окно достали - двери даже не стали открывать - ничего больше в машине не пропало.

Щас вот головняк у меня, стекло искать или вообще дверь в сборе покупать ...

Да, было это возле магазина "Электроника". Там весьма удобное место для подобного промысла.

Будьте внимательны ребята, и жён своих воспитывайте (сам я всегда хожу в связке со своей сумкой, без неё сразу чувтсвую себя дискомфортно)

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Глокая Куздра [Владивосток] (---.adsl-access.vntc.ru)
Дата:   давно

Вот эта херня и к нам перекочевала из Москвы.
Ничего хорошего оттуда не идет, только бандиты да воры.

В Москве одевют нарки шапочку на голову со свинчаткоф внутри, разгоняются и бац головой стекло, сразу же заскакивают и выдергивают радио.
Никакой пэйджер и самая современная сигналка не убережет от этого.
Может только стекла бронировать чтоб шею сломали.

Глокая Куздра штеко бодланула Бокра и кудрячит бокрёнка.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

lpsum, недавно какие-то шалопаи мне форточку разбили (из ценного в салоне только талон ТО, его и сперли). Мои заметки той поры: обзвони разборки (там стекла подешевле выйдут), если не найдешь - попробуй изготовление стекол тел. 354-742, 730-219, 219-572. Последний телефон некоего Кузьмича, если он не поможет, то у него еще инфа на эту тему есть, поспрашивай.

Удачи !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Саеныч (80.83.239.---)
Дата:   давно

Уроды у меня в прошлом году из салона сумку подрезали и коробки с новым чайником и электровесами. Правда ничего не разбивали а технично вскрыли машину. Буквально на 10 минут в магазин забежал в самом центре Уссурийска, вышел а тачка вскрыта и вещей нет. Народу кругом полно и никто ничего не видел, один мужик только сказал, что рядом с моей парковался тонированый Краун и видел голову какого-то парня между машинами.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: caramba (---.dimetra.ru)
Дата:   давно

Нифига се!
А зачем головой об стекло?
Проще же камнем стекло выбить или той же шапочкой со свинчаткой , но когда она не на голове.
Ну хотя нарки..... у них свои странности...
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: ХаряКиря (195.46.102.---)
Дата:   давно

Камнем разобьют это будет умышленное причинение ущерба, а когда головой, то типа, шел, спотнулся упал на стекло :о)
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Trn  (217.150.52.---)
Дата:   давно

...очнулся, а в руках - магнитола.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Banzai (---.state.gov)
Дата:   давно

Сочувствую тебе, Ipsum! Это в у тебя в Мистрале что ли разбили стекло? Вот уроды! Я всегда дочке говорю- забирай сумку из машины, никто ведь не знает, что в ней учебники, это ж не портфель как раньше было...
Жена, наверное, локти себе кусает...(((
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: SergTonna [Усть-ИлимСК&НовосибСК] (195.46.117.---)
Дата:   давно

Ешё в тему...... И не носите (НЕ Храните) всё барсетках..
А то.. - "ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОТЕРЯТЬ ВСЁ И СРАЗУ - КУПИ БАРСЕТКУ"...
П.С. И по моему лучше брелок от тачки раздельно с ключом таскать,Имхо

Сидит мужик, грызёт семечки, вдруг одна подает, он протягивает над ней руку и говорит:"ИДИИ КО МНЕЕ!!! ИИДИ КО МНЕЕЕ!!!" Семечка не двигается... Вдруг мужик бросает на пол остальные семечки и кричит- "ПРИНИСИТЕ МНЕ ЕЁЁ"
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: FELIX KOBUR [Irkutsk] (195.46.106.---)
Дата:   давно

это все фигня.
Вот у меня был случай, вообще хохма. Это высший пилотаж воровства.
Приехали на строительный рынок, я вышел, жена осталась в машине.
На заднем сиденьи ТАКСА (взрослая)
Стояла жара.
Жена сидела, сидела, и решила выйти на улицу.
Вышла, закрыла дверь и прислонившись спиной к машине стоит меня ждет.
Я пришел , сели - поехали.
Она как заверещит:
- Ой а где моя сумка? у меня же тут сумка стояла!!!!!!!!
- Где стояла?
- Ну между сидений!
- Да ты ее дома забыла.
- Да ни фига я ее не забыла, я же помаду доставала и вообще женщина никогда дома сумку не забудет, это не вы, мужики... А может ее сперли?Я еще чувствую машина колыхнулась... Ну думаю Сильва там по машине лазит.

Я был в трансе. Слов не было.
А собака сидит и на меня смотрит всем видом давая понять: - Ты че хозяин, да я сама от их наглости онемела!"

Короче нам потом позвонили и отдали ее блокнот. только блокнот.
сказали что нашли.

МОРАЛЬ: Не оставляйте в салоне жену с собакой, могут спереть обеих, не то что сумку.

\"НЕ КОРЫСТИ РАДИ, А ТОКМО РАДИ ЖЕНЫ-МЯ-ПОСЛАВШЕЙ\"
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024