У нас на Труене стекло разбили -- лезли за пустой коробкой, валявшейся на сиденье.

Не оставляйте сумки в машине ... - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: vlm [Ростов-на-Дону] (---.c.rt-comm.ru)
Дата:   давно

У нас на Труене стекло разбили -- лезли за пустой коробкой, валявшейся на сиденье.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: svetka (82.179.204.---)
Дата:   давно

Вот вы все в магазин ходили ,а мы шесть человек(дураков) возле нее топтались все повернулись к машине задом телефон записать и на тебе ни кошелька ни документов а они ведь в бардачке лежали (для информации сколько по времяни нормальный человек телефон пишет?)
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Toster (81.28.182.---)
Дата:   давно

Кстати о тонировке, есть еще один ее плюс. стекло оклееное пленкой не так-то легко разбить, оно не осыплется... посмотрел бы я на нарика в шапочке который через лобовуху например попытался бы влететь в салон :))
Тока у нас в Тольятти с осени ГАЙцы взялись ударно драть всех затонированных сверх ГОСТа... Теперь полный город уродов катается, передние боковые прозрачные, а задние в хлам тонированные...
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: RomaBars (212.107.213.---)
Дата:   давно

Если ставить/снимать машину с учета или проходить ЦИК честным путем, то будут проблемы. Тонироваться следует после того, как сделаешь все эти процедуры. В следующий раз тех. осмотр придется покупать или искать альтернативные пути его получения. Насчет гайцев, все зависит от региона, у нас в 25 (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо) пол города с полностью тонированными лобовыми ездит, не говоря про все остальное.

2Toster: из Японии последнее время часто такие машины идут, особенно дорогие. У них в япе, передние стекла тонировать вообще нельзя и на дорогих машинах, часто делают заводское напыление на задних стеклах (особенно на джипах, микриках, универсалах). Правда с нетонированными передними, сочетается хорошо, все же тема заводская.
 
 Re: Не оставляйте сумки в машине ...
Автор: Ipsum  (---.ats41.Vladivostok.gldn.net)
Дата:   давно

1. Мистрал у меня не тонирован, точнее у него впереди стекла имеют очень слабую заводскую защиту от ультрафиолета, но через них видно всё, зад опять-таки заводская тонировка, уже посильнее - я не стал его тонировать поверх заводской, мне нравиться заводская = щас вот подумаю над этим, после такого случая

2. У жены моей Цедрик тонирован полностью как пишет RomaBars, кстати никаких неудобств нет и смотится классно. На учёт ставили тонированный - получилось у нас ... проблем не было

3. Мой отец работает в ментовке, но не во владе, говорит по статистике лезут в основном в тонированные машины, причём путём вскрытия, а не выбивания стекла, потому что - залез в такую машину и тебя там не видно и снимай себе мафон спокойненько (всяко он там есть), шарься по бардачкам, а есть время - заводи да уезжай ...

Mistral 97 / Cedric 97
Владивосток
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024