Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3 
 Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Земляки- Кто и Где покупает для машины себе МАСЛО- нужно полусинтетику- типа например ЕССО или Мобил или Несте...Ну кто еще что хорошего знает в этом ценовом диапазоне...Плиз- а то Я так полагаю практически кругом подделки.Пример- у меня Корона лью- ЕССО 10W40 полусинт...Приехал к дядьке в Барабинск и он отдал мне канистру с таким же маслом(там оставалось чуть меньше пол литра-типа льешь такое же- на потом дольешь если что).В итоге у меня авто немного расходует маслице-а тут просто подлил его масла и машина стала его меньше подъедать- чем на моем масле.Присмотрелся- канистры одинаковые абсолютно-форма.этикетка...НО- вот в горловине пластмассовый телескопический сосок-у него длиньше моего примерно на 2 см.-Не может быть такого же- у одного и того же брэнда- разная тара...Значит- какая-то из них подделка...И судя из того- что у него Корона на этом же масле не жрала его вААбще- и Я залил стало поменьше- значит подделка у нас в Городе...
Кто где именно покупает у нас в городе масло и конкретно какое льет(что бы не угарное только- типа ZIK)...пРОСТО ХОТИМ ПОМЕНЯТЬ МАСЛО- а вот что брать понятия не имеем и где?
Заранее благодарен.
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: mark590 (---.t6n.sotline.ru)
Дата:   давно

Бегемот на Маркса
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: Jury [г.Омск] (---.kbit.ru)
Дата:   давно

я тарюсь в Бегемоте, нареканий пока нет

Toyota Caldina CZ lanner 3S-FE
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Мужики- а реально ли в БЕГЕМОТЕ настоящее масло.И там же ценник задран очень прилично.Я там покупал- ШЕЛЛ полусинтетику- мне не понравилось-ДВС подъедал его хорошо. вот залил потом ЕССО- расход моментально уменьшился- это Я для Карины брал(около года ещё назад)...Было тогда ещё у меня такое авто...
Кто где ещё тарится- хотелось бы услышать ещё мнений(спасибо за ответы)...
И какое масло льете...Кто что лил-на чем прокалывался?
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: Turboracer (OMCK) (217.107.184.---)
Дата:   давно

Брал в "Фениксе" на Орджоникидзе Castrol 10w60 Race. Заливал в марте прошлого года со сменой маслосъёмных колпачков. Несмотря на то, что движку крутил постоянно до 6-7К за (почти) год уровень изменился по щупу на 1-1,5 мм... Не доливал ни разу.
Сменил две недели назад на Mobil1 5w50 купленный там же... Посмотрим...

P.S.: Toyota Sprinter Marino `92 4a-fe uprated.
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

Вот как-то и Я склоняюсь больше к Мобил-только полусинтетика...или же - Несте- тоже карефан использует- говорит не жрет абсолютно...
Наверное даже и обращусь в Феникс...
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: sergomsk [Омск] (195.162.62.---)
Дата:   давно

Вованеч, зайди на наш омский сайт, спроси у Омича, он скажет.
З.Ы. В бегемоте уже выявили факт паленого масла.

Баня без женщин — деньги на ветер ;))
Toyota Corolla AE-82 4A-ELU МКПП — Forever!
Омский клуб любителей японских автомобилей
www.pravomsk.ru
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: ОМИЧ (80.89.136.---)
Дата:   давно

А вто и я.

Совет только один БУЛАТОВА 67. Самая реальная контора. У неё закупаются БАРС и многие другие крупные автосервисы в Омске.
Разница в цене с тем же Фениксом примерно 50р. в Вашу пользу.

Сам закупаюсь только там и всем знакомым советую.

P.S. Только что заезжал и покупал масло, декстрон и прочее для Матроскина.
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: DDP( Omsk) (---.kbit.ru)
Дата:   давно

А где это БУЛАТОВА 67 ????
 
 Re: Омичам- где купить реально-неподдельное МАСЛО?
Автор: ВОВАНыч-75 (---.infomsk.ru)
Дата:   давно

ОМИЧ (80.89.136.---)
А что за масло то рекомендуете..и что за контора на Булатова-67...
Действительно- пока без нареканий(тьфу...тьфу...тьфу..).
Просто зимой думаю сократить срок эксплуатации масла-поэтому примерно в течении месяца- надо купить нормальное(хотелось бы не паленку-с ЕССО- Я это уже понял что фуфло идет по городу) масло...
Что сами то льете- МУЖИКИ...
Заранее благодарен...
Страницы:  1  2  3 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024