А буза то с чего? опять что ли повысили цены? к существующим вроде привыкли Можь написать письмо в

АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

А буза то с чего? опять что ли повысили цены? к существующим вроде привыкли

Можь написать письмо в газету или в фитиль? потом лет через 30 его смешно будет почитать
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пуля (Новосибирск) [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Народ, если никому не охота ходить и бить ноги, предлагая для начала просто раскидать ссылку на ветку по сайтам политических движений которые ближе нам по духу что-ли. Вполне возможно кто-нить заинтересуется и какое нить движение возьмет на себя не легкую роль по организации автобратии.

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

2 S-poiler: Если нас было много, то мог бы и н езаправляться и на работу на автобусе покатался... один хрен... я же привел четкие цифры... что 50 машин даже... это пук... не слышный причем... У меня машина и по месяцу на стоянке стоит, когда я в командировке... но кому это навредило из заправочников...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Уважаемый Kort, не подскажете телефоны и координаты пары тройки человек, вхожих в кабинет министров? Или тогда что- продолжать сидеть и смотреть? Я понимаю, что проехать по заправкам - мизер, может этого никто не заметит, а может и заметит. "Из искры возгорится пламя" Вопрос в том - как сделать эту искру - об чем и ведем разговор:)))

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Очухались. Цены на бенз уже упали, хоть и не значительно, но упали. И пока снова не растут. Так против чего протестовать? Как-то непоследовательно получается. Осенью надо было митинговать, когда каждую неделю ценник становился выше.
А вообще протестовать против повышения цен глупо. Надо протестовать против низкой оплаты труда, т.е. требовать ее повышения, что и происходит во всем цивилизованном мире.

Мне как и вам, тоже не нравится выкладывать в месяц десятую (а в морозы вообще шестую) часть своей зарплаты на бенз. Но тогда давайте побастуем и против высоких таможенных пошлин, да что там мудрить - ПРОТИВ ДОРОГОЙ ТЕЛЯТИНЫ!
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Ups  (81.176.35.---)
Дата:   давно

Да бастовать то сильно никто и не желает, а вот пообчаться это да
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Kort [Новосибирск] (81.1.235.---)
Дата:   давно

2 Диман: Пока к сожалению нет. Но, кто ищет тот всегда найдет, различные связи иеются у многих. Надо начинать по ним работать, тогда будет прок.

WBR, Kort
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пуля (Новосибирск) [Новосибирск] (82.200.18.---)
Дата:   давно

Народ а вообще на сколько процентов враз должны цены поднять чтобы народ зашевелился???
Нас просто разводят тем что постепенно накидывают, скоро будем жить как в европе (рифма нехорошая напрашивается к этому слову)
Я вот помню те светлые времена когда кто там у нас конкурировал с кем-то и цены были самые низкие в стране лето 1997 года 1,45 несколько раз удалось заправиться! За то как я горевал когда уже в начале зимы того года цены скакнули до 3.20 за литр! Студентом тогда был, а на стипендию не сильно накатаешься! Вот я считаю доллар даже с кризисом вырос в пять раз с того времнени а бензин в десять, крутовато!
А буза Глюк с того, что новое повышение готовят! Весна же - работы весенние, я понимаю что производство соляры, пардон - дизельного топлива, как-то немного связано с производством высококтановых сортов бензина, но не настолько же!

Нужно делать так как нужно, а как не нужно делать не нужно
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

Пуля, вот мы и огреблись кризиса из-за нереального курса $, и, в том числе, заниженного относительно мировых цен бенза.
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.bass1.sinor.ru)
Дата:   давно

Ну хорошо, политическая партия, возможно может Акцию организовать - но ведь не организует же! Почему?????



В какие газеты или на какие телеканалы обратимся для освещения?

Для Акции необходимо минимум 20-30 машин. Иначе никто из СМИ не придет.


З.Ы. ПРОТЕСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ, ЧТОБЫ ХОТЯ-БЫ ЕЩЕ НЕ ПОДНИМАЛИ ЦЕНЫ!!!!!!!!

З.З.Ы. Кстати, цены на бензин, могут объединить людей разных поколений. Ведь стонут же пенсионеры летом, когда едут на дачу.

З.З.З.Ы. И еще цены на бензин - это и для отечественных машин проблема тоже!!!

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024