Кинул мадмаксу сообщение. не знаю. у меня он не видится как в сети.

АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Кинул мадмаксу сообщение.. не знаю... у меня он не видится как в сети...

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пассажир (---.sol.ru)
Дата:   давно

Че-то флуд какой-то ей богу, вы уж извините за таки слова, но правда, тему выдвинули, а чё делать, или что можно в приципе сделать никто не может внятно предложить. Я думаю ни для кого не секрет, что все заправки в Новосибе контролируются так сказать дружными коллективами, и эти дружные коллективы время от времени встречаются для изменения "колличества", чтобы потом можно было заниматься "качеством". И "управу" на эти дружные коллективы можно найти только сверху, централизованно, т.е. всех поставить в жесткие рамки, а это сами понимаете кто может сделать.
А чтобы пошло движение "сверху" нужно иметь выходы, причем как кое-кто заметил в кабинет министра какого-нить)))

Все вышесказанное звучит мягко говоря нереально)))

Думаю, что акция с фарами, гуделками и прочим будет только на потеху тем самм дружным коллективам.

Хотя может я слишком мрачно смотрю на жизнь.

Извините, если в че)))
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: VladimirD  (---.riss-telecom.ru)
Дата:   давно

только сейчас пришел на работу, прочитал про вашу затею.

Идея хорошая, но не вижу практической пользы из нее. Все эти протесты - херня все это - если протестует несколько десятков человек. Вот когда пенсионеры бушлатили после монетизации льгот - это понятно - власти прислушались. И то подозреваю что не обошлось без спонсортсва заинтересованных в бузе сил. Но мы то с вами не пенсионеры, которым по сути терять-то нечего и времени вагон. Как я понял, в основном на форуме люди со средним и выше достатком (по российским меркам) - мне кажеться нам проще чесать репу как денег больше заработать, чем о том как снизить расходы - это мое мнение...А все протесты и.т.д. - это удел менее обеспеченных граждан.

И еще - я например не знаю сколько из 15 рублей за 1 литр 92 бензина идет в виде акцизов государству - может быть половина - так что оно тоже кормиться за счет высоких цен на бензин, а не только нефтяники, переработчики и заправщики.
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.239.sinor.ru)
Дата:   давно

Народ, че вы такие мрачные? Выделите уж в своем плотном графике 1-1,5 на АКцию!

Предлагаю всем заинтересованным встретиться 10.02.2005г. возле ГПНТБ на своих машинах. Сбор до 12-30. Затем организованной колонной с фарами проехать по центру, сигналя. И наконец, заехать на 5-10 АЗС дружной колонной и остановившись, посигналить 1 минуту.

При желании и возможности маршрут можно повторить!

Кто За?


1. SND

2. Пеший

3. Диман (Н-ск)

4. Заяц

5. Алекс Пол

....

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: ХочуТоёту
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

2000 Евр з/п - 1 Евр литр: на з/п - 2000 литров
2000 $ - 0.5$ литр : на з/п - 4000 литров
Зарплаты - наугад, но думаю не самые высокие
15 000 руб з/п - 15 руб литр: на з/п - 1000 литров
Зарплата - средняя
Сответственно: цена за литр (хотелось бы): от 3.75 - до 7.5 рублей. @рен с ним, с качеством. Как ты правильно заметил, оно все равно не повышается. @рен с ним, что нефть своя, непривозная. И что-то мне подсказывает, что акцизы на бензин по всему миру не слабые. И налоги там платятся не в пример аккуратней.

Поправь меня.

По поводу акции: всего можно добиться. Только вожаков нет.
Меня Англичане прикололи: парламент запретил охоту на лис!!! Мля - полстраны поднялось. Нам бы их проблемы...
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: ХочуТойоту (---.kem.ru)
Дата:   давно

>от 3.75 - до 7.5 рублей.

Т.е. в 2-4 раза ниже сложившихся.

Надеюсь все понимают что это абсолютно нереально?
 
 Re: ХочуТоёту
Автор: Диман(НСК)  (---.zsa.ru)
Дата:   давно

Так так, по активней записывемся товарищи! (Господа, Сэры, Месье, Леди, Мадам)! как хотите. Даже если 10-15 машин проедется, по местному радио все равно скажут. Ну хоть с чего то надо начинать!

Не пинайте, езжу как умею:)))
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: S N D [Новосибирск] (---.30.sinor.ru)
Дата:   давно

Диман, звякни мне на сотовый, а то у меня нет твоего телефона.

О времена, о нравы!
____________________________
Турция - 2003
Испания - 2005
 
 Re: АКЦИЯ ПРОТЕСТА ПРОТИВ ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН В НОВОСИБИРСКЕ (+)
Автор: Пеший был® [Новосибирск] (---.ru)
Дата:   давно

Скоро уеду с работы, надо будет время и место куада подруливать

`'•..•'``'•..•'`` Mazzzzzdaaa familiaaaaa ``'•..•'``'•..•'`
фырчатель: b3 (1300cc), коробас 3-АКПП, 3-х дурая (door)
------------- "цензура" маленький расход -----------------
 
 Re: ХочуТоёту
Автор: S-poiler [Новосибирск] (81.195.226.---)
Дата:   давно

Ты просил обосновать - я обосновал. Никто и не говорит о реальности предлагаемого... Или ты меня за кого держите?
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7  8  9 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024