2 Автор: Водитель грузовика На Эскудо - переднее правое колесо. Встала на обод уже, когда

Опять пробило колесо - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

2 Автор: Водитель грузовика

На "Эскудо" - переднее правое колесо. Встала на обод уже, когда почувствовала, что едем не так, как надо ))) Задний привод, полный не был включен за ненадобностью на сухом асфальте. Менял случайный водитель грузовика, который среагировал на включенную аварийку и моё призывное махание руками. Сделал и уехал, посоветовав чапать первым делом в шиномонтажку. Больше подробностей нет ))) Как зовут парня, не знаю, куда и зачем ехал тоже не спросила. )))))))))))))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

В свое время за одно лето уделал 2 пары белых щтанов - помогал девушкам на дороге. И конечно же не жалею!)))))))))
А вот сотку, Ленка, ты ему зря впихнула. Меня бы тоже, как и Сашу, это унизило.
На такие случаи, если тебе очень хочется отблагодарить за помощь мужика на дороге, купи и вози в машине пузырь хорошей водки. Такая благодарность точно не унижает!)))))))))))))))))))))
Но и нормального женского спасибо всегда вполне достаточно!)))))))))))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Sibiryak_36 (---.kts.ru)
Дата:   давно

Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата: 13-02-05 15:30
"А вот сотку, Ленка, ты ему зря впихнула. Меня бы тоже, как и Сашу, это унизило."
- Да, наверное, согласен с коллегами. Деньги можно смело таксистам давать за такие работы, они тратят рабочее время. Кстати, у меня есть знакомый, который если когда что-то мелочное случилось с машиной в городе, звонит в ряд таксистских фирм и целенаправильно говорит, мол есть ли рядом с данным местом ваш водитель, который за денежное вознаграждение может помочь (поменять колесо, прикурить и т.п.).

"На такие случаи, если тебе очень хочется отблагодарить за помощь мужика на дороге, купи и вози в машине пузырь хорошей водки. Такая благодарность точно не унижает!)))))))))))))))))))))"
Табачник, вот здесь ты не прав. Я бы тут же выкинул бутылку на глазах дающей. Вместо благодарности ты предлагаешь спаивать человека, а может он на "лечении или воздержании".

"Но и нормального женского спасибо всегда вполне достаточно!)))))))))))))"
- Чаще всего, действительно хватает.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Я бы тоже ни взял ни того, не другого..
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: KrasSerg (---.krk.ru)
Дата:   давно

Если женщина просит помощи, остановлюсь всегда. Если мужчина - то смотрю, что за авто, модель мне знакомая то могу и остановиться. Но деньги брать за помощь в дороге - глупо. Сам попадал в ситуации и почти всегда люди отказываются от денег.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Mimoza_ (---.kts.ru)
Дата:   давно

2Табачник
<<В свое время за одно лето уделал 2 пары белых щтанов - помогал девушкам на дороге>>
А вы бы сняли штаны и положили рядом на капот)))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Cubic [Красноярск] (---.ikr.ru)
Дата:   давно

Однажды вот так же размахивающая руками женщина остановила меня прямо в городе, ей срочно нужно было в больницу, по всему виду - действительно нечто серьезное. Подвез, конечно, тем более, что было практически по пути. Вот так же она бросила на сиденье денежку. Стало не то что противно, а как то неприятно.
Не поленился, доехал до церкви, отдал денежку нищему. Сразу полегчало.
Бывает
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Ну осудили... Я же как лучше хотела... Парнишка явно был не хозяин грузовика, терял время , мёрз...

Кстати, похоже дырка в приморском бизнесе. Я вот не знаю такую фирму, куда можно позвонить (не в городе), чтобы поменяли колесо, привезли канистру бензина, дали "прикурить", взяли на буксир, если что... У меня же не единственной неприятность в дороге случилась. Лично мне было бы проще официально оплатить услугу, чем просить об одолжении незнакомого человека. А потом еще думать, а не обидела ли я того, кто мне помог? А по итогам ветки как раз об этом уже думаю.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Водитель грузовика (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ленчикккке буд сркамеее!! елт не правдав!!
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Перец [Пермь] (---.Perm.dial.rol.ru)
Дата:   давно

Ленчик не замарачивайся! Дала сотку и ничего страшного, если водила не дурак поймет правильно, ситуация достаточно не стандартная, ты со своей стороны сделала все правильно, понять можно.
Было бы хуже если б ты не предложила денег, водила ждал бы их и после того как вы разъехались подумал бы о тебе не совсем хорошо.

...
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024