Опять пробило колесо

Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Теперь случилось на трассе. Мужа не вызвать было. Уехала почти к Кипарисово. Второй раз за месяц и снова то же самое колёсико. Если тот водитель грузовика "ХИНО" читает форум, СПАСИБО!!! Я старалась запомнить госномер, но все-таки забыла. Короче, парень просто спас,- опаздывала на уже назначенную встречу в Уссурийске. От денег активно отказывался. Я сотку просто вкинула ему в салон. Сама бы и запаску не смогла бы открутить. Теоретически знаю как, муж учил. Но физических сил бы не хватило.

Благодаря товарищу, я опоздала только на одну минуту, что можно считать аптекарской точностью с моей стороны )))). Если ты это читаешь, коллега по трассе, тебя благодарит нервная дамочка, которая поминутно выясняла по сотовому, где в машине лежит домкрат и все проч. для смены колеса))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: pawluxa [Красноярск] (---.krsn.ru)
Дата:   давно

:)))))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Попутала - не "ХИНО" - "Исудзу" был грузовик!!!!!!!!!!!!
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лен, у меня старое воспитание. За помощь на дороге ни когда денег не беру. Просто говорю "а если у меня денег нет и ты меня выручил,стал бы требовать". Просто твои деньги меня бы оскорбили.

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Я прицельно махала грузовикам. Надо было быстро и не обременяясь знакомством даже из вежливости.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Mimoza [Красноярск] (---.kts.ru)
Дата:   давно

Ленчик, ты меня успокоила)))))) я думала я одна такая - по сотику вызываю мужа пробитое колесо менять))) оказывается, это в порядке вещей )))) И Я ЭТОГО БОЛЬШЕ НЕ БУДУ СТЕСНЯТЬСЯ!!! !!!
Теоретически, я конечно, тоже знаю, как колесо менять, но практически пока обходилась мужскими руками.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: ford [Иркутск] (---.101.dial.irtel.ru)
Дата:   давно

Лен, а грузовикам зря. Просто у них динамика такая. Долго разгоняешь, а тормозить ещё дольше. Просто бывает, рад бы остановиться, но сзади 30 тонн которые тебя толкают вперёд или назад тащат:-((( так что остановился грузовичок наверное , а не ГРУЗОВИК

Шустрю но не лихачу
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Привет, Мимоза!

Да не дело это маникюр портить! Ты ж "Космополитен" читаешь"!))) Серьезно,- четвертая машина в моей жизни, ни разу сама не трудилась. А зачем? Можно ведь еще и домкрат не в то место установить, только напортим... ))) И гайки не затянем, как следует,- просто сил не хватит. Я не комплексую на этот счёт.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Ленчик (Владивосток) (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Форду:

Об этом я не подумала. Грузовичок остановился (не "микро", но и не здоровенный) Учту на будущее.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Водитель грузовика (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ленчик раскажи им всю правду, а то люди понять не могут на какой машине колеса меняли, и кто менял, как менял , на что менял ..:))
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024