Я вам затра правба раскаду по Лечика , не иве иак просто как кажднся темболе про колесо , завтра ви

Опять пробило колесо - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Водитель грузовика (82.162.79.---)
Дата:   давно

Я вам затра правба раскаду по Лечика , не иве иак просто как кажднся темболе про колесо , завтра ви все узнаете что тсклывалось под маской Водителя , и чево там с ним сделала Ленгчил.
Страаавна все унаев и Провне пнго вас гордися!
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Крокодил [Владивосток] (82.162.79.---)
Дата:   давно

Ленгчит говорли прду или я ,про, посажиров был с волдител, грик викаи всек равсжук ,как мошан колеса менял !!!! :)))))

___
|__|___&_
| Rocky |||=\ - когда вырастет станет таким
/@@@@
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: У-2 [Владивосток] (---.hosts.vtc.ru)
Дата:   давно

2 Крокодил: Гена, ну-ка быстро хлебни полфлакона нашатыря и бегом к любимой !

_________________________________________________________________________________________
... помыл - вот и весь тюнинг...

Toyota.corolla.ru

 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Tabachnik (---.irs.ru)
Дата:   давно

Крокодил, ты разоблачен!)))))))))))))))))
Окончательно и бесповоротно))))))))))))))))

Сибиряк_39! Нельзя бросать водку на обочину! Я тоже к спорту не крайний. (Не высоких достижений). Но и к жизни - тоже. Надеюсь, поспорим на этот счет!)))))))))))))))))))))

Мимозе:
Ну и кто к кому неровно дышит?))))))))))
Табачник на дороге без штанов…….. Мечты - мечты, где ваша сладость…..
Лен, …. Про штаны просто не буду …., такая молодая, умная, красивая, и такие прозаичные эротические мечты?…….)))))))))))))))))))))))
Не стОю я того, всяко...
У ведьм спроси)))))))))))))))))))))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Ленчик,Мимоза "Космополитен" не читает,это мы уже выяснили,в основном по финансам,налогам и бухучёту,но,чувствую,с маникюром у неё всё в порядке,как и со всем остальным,ой...)))))))))))))))
А на сотку мужик купит тот же пузырь и выпьет с устатку за её здоровье,не умрёт от "оскорбления".
Да и большой грех, по восточным религиям, женщине отказывать)))))))))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Москвич  (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Я был прав,зашёл только что на красноярскую встречу,но глаза - грустные...
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Fred, Vladivostok  (---.dialup.primorye.ru)
Дата:   давно

Даа, Ленчик. Не умеешь ты благодарности на дороге раздавать !
Об одном жалею, что не я тебя встретил на дороге. Беспомощную и с пробитым колесом. Я бы тебя многому научил... и колеса менять тоже... и на моей машине, в том числе ! :-)))
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Fred, Vladivostok

Саня, это в тебе понедельник говорит :))

Ленчик табе совет: положи в машину в качестве НЗ бутылку водки. Это для поездок вне города. Вот так отблагодарить, как советовал Миша, или не дай Бог что с машиной, а на улице большой "-" и надо отогреться, да мло ли что.
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Да, Ленчик. Если за помощь предложила деньги, водку, а человек отказался, не насилуй - просто скажи спасибо, ну чмокни в щечку - не обидится!
 
 Re: Опять пробило колесо
Автор: levvva [столица Приморья!!!] (82.162.39.---)
Дата:   давно

Ленчик, эти гады просто кровь тебе пьют. Какая разница, что ты дала ему эти деньги - если было видно, что искренне и от всей души и с благодарностью, то никакой нормальный чел не обидется. А судя по тому, что он остановился и помог - чел он нормальный. Привезет домой конфеты девушке или другому кому еще дело доброе сделает. Деньги они что - лишь бумага. В данном случае - пущенная на благодарность. Так что нормальный человек не обидется.... поймет, что от души...

Сам кучу раз подвозил народ просто так "по пути". Народ у нас неизбалован и сует деньги. А я таксичкой не подрабатываю - денег не беру. Один раз - таки всунули мне эти деньги и убежал парень. Я даже не сразу увидел - посмеялся, купил фунт изюму и скормил девчонкам на работе. Все были только в позитиве.

А по поводу фирм, которые могут подъехать - так Автопилот и прочие конторы имеют такие услуги в своем прайсе. Точно не скажу, но потрать пару минут - позвони в 516, узнай, чтобы если что - быть во всеоружии. А Фреда не вызывай - он же тебе пока колесо будет менять лекцию будет читать долго и нудно. Думаешь, на этом все закончится? Вот и фик - он тебя заставит это колесо еще раз снять и поставить, чтобы убедиться в проке урока. Удачи на дороге)))))

_____________________________________________________
кислорода осталось на три дня... зато картошки на неделю!!!
Страницы:  1  2  3  4 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024