Сам Чужого не Читаю, И Жену Свою Вроде Тоже Отучил :)

"скользкий" вопросик))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Spinaker (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Сам Чужого не Читаю, И Жену Свою Вроде Тоже Отучил :)
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

Rorob + Ju - Точно блин!!!
Сам в чужое не лезу и требую чтобы ко мне не влезали, в любом доверии и совместном быте есть какой-то предел, т.к. человек - это прежде всего личность...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Independence [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

ой Короб, извини , промахнулся, ну все в общем поняли...

...and may the force be with you...
Majesta/Diamante
 
 меньше знают- крепче спят
Автор: shvit [Екатеринбург] (---.lestranzit-mo.ur.ru)
Дата:   давно

о как, Раньше даже не знал как это делается, до недавнего момента, только СМС от оператора с предупреждением и инфой об остатке на лицевом счете получал.
И вот, в прошлом году, получил первую личную СМС от.......ТАБАЧНИКА!!! прочитав её, мине чуть плоха не стало!!! ...разрулил..... долго не было этих СМС. И вот на тебе, в субботу снова СМС... еду в машине, за рулем Старшина, читаю.... хм... ОТВЕЧАЮ! Старшина начинает проявлять живой интерес, короче серьезно интересоваться . ....включаю на полную мощщность дурака, хотя криминала ни какого, просто один друг потерял другого, беспокоится и сообщает информацию.
Короче... сам не читаю...нафиг надо, а вот женщины, ужас как любопытны, если будет возможность, если умеет, по любому залезет чтоб инфу получить.




 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: cyx [Москва] (---.pppoe.mtu-net.ru)
Дата:   давно

У меня в сотовом заведены 2 номера ГАИ (на случай ДТП). Как-то жена взяла трубку позвонить и после говорит: "Что-то у тебя странные телефончики появились!?"
Оказывется, Gai она в попыхах прочла как Геи!
)))))))))))
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: дядя Костя® [Усть-Илимск] (195.46.118.---)
Дата:   давно

Да как-то плевать на ее телефон...о чем это я...я ж не женат!!!

Тойота-королла, АЕ110, 1995г. 5A-FE, 5-МКПП
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Gess  (81.2.54.---)
Дата:   давно

гы, а я впух недавно, моя прочитала......скандал......
не знаю как из моторолы с350 смс удалять....
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Печатник (---.krsn.ru)
Дата:   давно

Недумал ,что моя читает ,потому что самому было не интересно,что ей пишут ...вообщем круто попал по сей день разгребаю , наверно можно понять жену как мать 2 детей . Был грех ночью проснулся вижу пишет кому то, поехал взял распечатку, оказалось писала мне . Вот и все .....
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: lent [Владивосток] (80.83.224.---)
Дата:   давно

Никогда не смотрела смски у друга, хотя иногда мысль наверное возникала, а вот он взял, да и посмотрел, когда я трубочку оставила :-) Прочитал не то, что там было написано (увидел то, что хотелось увидеть) и нажил себе головную боль. А я обиделась:-)
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Toska [Novokyznetsk] (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

наверняка подруга влезла в чужую жизнь в результате влезли в ее
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024