наверняка подруга влезла вчужую жизнь в результате влезли в ее - закономерность всякое действие

"скользкий" вопросик))) - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Toska [Novokyznetsk] (---.kemerovo.su)
Дата:   давно

наверняка подруга влезла вчужую жизнь в результате влезли в ее - закономерность всякое действие имеет противодействие у нас с мужем одинаковые телефоны - часто путаем и ничего
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Hunter Vladivostok [Владивосток] (---.ru)
Дата:   давно

Tabachnik (---.irs.ru)
Дата: 13-02-05 20:29

Никогда такой ерундой заниматься не буду!
Я себя уважаю!

Миша, правильно. Думаю ты, как и я, еще и жену уважаешь!
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Mike(Tomsk)  (---.dul.tomsknet.ru)
Дата:   давно

А я свои смс сам читаю, а чужие мне не очень интересны. Компромат удаляю сразу, да и не компромат практически тоже сразу. А вот тем кто "не умеет" удалить ненужное и из за этого скандалит хочется сказать - ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ, НЕДОУЧКИ НЕСЧАСТНЫЕ!!!
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Yuden [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Меньше знаешь - лучше спишь. Последний год делами жены - не интересуюсь.

Rover 220 coupe '94, Toyota Corona '89
ICQ: 298499062
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Tabachnik (---.zsttk.ru)
Дата:   давно

Да! Именно уважаю и не хочу обижать контролем и недоверием.
Что захочет скрыть - итак скроет.
Что захоочу я - тоже.
Сам ненавижу любые формы контроля над собой.
18 лет не заглядываем даже в кошельки друг к другу. Не говоря уж обо всем остальном.
Как жить без доверия? Маета это, а не жизнь.
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: rt (212.91.198.---)
Дата:   давно

О, чужие тайны... :) Я не читаю. Свою долго не мог от излишнего любопытства отучить :) Теперь все в норме. Когда вижу ее телефон-не читаю из принципа. Если ей SMS приходит, могу даже крикнуть, позвать... :) А вот она у меня ничего не сможет прочесть... Так спокойней. Мне! :)
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: kapri (---.omskcity.com)
Дата:   давно

Есть такое, но только в пристствии хозяийна телефона и с его созволения. Но когда начала удалять не понравившиеся, неинтересные (забала, что телефон-то не мой;))) Волна возмущения имела место
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: TCH [Иркутск] (---.dsi.ru)
Дата:   давно

Не читаю и не люблю когда читают мои. Моё- это МОЁ.
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: Yenamoto (Surgut) (---.ProNet.ru)
Дата:   давно

А я свой телефон запаролил...
 
 Re: "скользкий" вопросик)))
Автор: (Nomad) (194.67.48.---)
Дата:   давно

Странный у народа подход наблюдаю. "не смотрю и не хочу чтоб моё смотрели" и это называют доверием и этикой. Понимаю когда так рассуждают при отношениях посторонних людей, но между мужем и женой .....

мне вот скрывать от своей нечего и ей от меня тоже. поэтому не вижу ничего зазорного в том что читаем друг у друга сообщения.

имхо когда начинают придумываться какие-то "правила доступа", появляется делёжка "моё-не моё" тут и умирает всяческое доверие.

у нас с женой всё "наше". Так что прятать что-то это по сути прятать от самого себя.
Страницы:  1  2  3  4  5  6 




Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024