Будут проблемы в Чите Звоните 1851201.Буду на месте помогу.

Поездка из Владивостока - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: vlas54 (Chita) [Чита] (62.33.196.---)
Дата:   давно

Будут проблемы в Чите Звоните 1851201.Буду на месте помогу.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: ТАКОЙ (---.stv.ru)
Дата:   давно

Ставропольчане а что гнать будете .
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Алекс. (---.44.94.140.satgatellc.com)
Дата:   давно

Брать лучше две запаски и две канистры с топливом.Пузырь спирта тоже не будет лишним.Комплект свечей новых непотдельных и запасной масл. и топливный фильтры тоже не помешают.С ночи, после сна, первые километра 2 езжай медленно-разогрей подвеску,а не сразу в галоп.Движок то горячий, так как ты спал в машине, а все остальное задубевшее.В крупных городах по указателям лучше не ехать.По ним чайников братва и пасет.Въехал и пошел куда в сторону,а когда оглядишься,что хвостиков не наловил,остановился и спрашивай спокойно, как лучше проехать.Я вообще стараюсь кого-то из местных километров за 30-50 подвести.У них и про обстановку можно лучше пораспросить.И вообще считаю лучшее время для проезда крупных городов, имеющих репутацию бандитских-в 4,30 утра.В это время всем спать охото.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Organoid (83.149.32.---)
Дата:   давно

Автор: Tikkon (80.89.3.---)
Дата:   16-02-05 16:51
--------------------------------

Привет! Проверяй почту.
Вкратце: могу прокатиться пассажиром. Опыт дорог есть (тюмень-сочи, плюс автостоп). Есть КПК, могу пробить GPS-навигацию.
Я журналист, студент. Сделаю офигенный сюжет =) Если что - пиши, поговорим о сроках, составим примерный маршрут. Я до Тюмени.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Andy_Tax [Msk] (213.251.192.---)
Дата:   давно

max2401
Тоже по всем финансово-организационным расчётам на апрель мне выпадает дальняя дорога...
В мае уже паводки начнутся, речки расплывутся, грязюка...

С Москвы самолётом во Влад. Там знакомый много лет по интернету чел есть, думаю составит компанию на местности... А ехать один буду. В машине.
Из Новосиба 2 года назад приехал на Короллке - понравилось :)
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Эддисон (---.Moscow.dial.rol.ru)
Дата:   давно

А кто знает адреса "проверенных контор"? Чтоб без путешествий и без гимора машину уже дома получить.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

Эддисон , без гемора можно и через Новоросийск, да и по моемму дешевли выйдет чем по жд отправлять
http://www.juca.ru/contacts/

 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: ФРАНЦУЗ [Волгодонск] (80.254.110.---)
Дата:   давно

http://www.j-car.ru/

 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Tikkon (80.89.3.---)
Дата:   давно

Привет всем. Вчера целый день связи не было, вот только сегодня на работе в инет попал, но к своей почте добраться не могу - админ, гад, перекрыл все каналы. Большое спасибо за советы. Буржуй, ты говоришь в марте собираешься, а когда именно.На двух машинках все равно веселее. Organoid, извини за молчание, причины выше. Как добирусь до своего ящика - отвечу. Ребята, а нафига ложные указатели в тайге вешать - смысл? Или шутки у дебилов такие? У меня бюджет немного обрезали - дома машина зависла. Сейчас хватает на старенькую (94-95) нормальную машинку или на свежую малолитражку. Реально ли на малолитражке типа Витса проехать по тайге?
maus, поподется в Находке такая машинка-посмотрю, а год какой у нее? Но влюбом случае цена примерно такая же как во Владе (был я на зеленке, цены сравнивал). Реально ли заблудиться в Хабаре? (город вроде не маленький).
Ямал, если все в норме будет, я думаю к сентябрю я опять созрею (жене тоже машинка нужна).
vlas54, спасибо - тел записал.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Nicknowg [Хабаровск] (---.dalcombank.ru)
Дата:   давно

В Хабаре заблудиться можно, если ехать через сам город (по Краснореченской). Объезд - через Ильинку - будет проще. Описываю:
от поста ГАИ на въезде в город (14 км Владивостокского шоссе) через 300 метров въезд направо, на развязку (наверх). И по этой дороге едешь не сворачивая. Километров через 5 будет населенный пункт Ильинка. Через него проезжаешь не сворачивая никуда, и через 3 километра попадаешь на проспект 60-летия Октября в Хабаровске. По нему едешь прямо примерно 15 километров, и на перекрестке Большая-Вяземская, там большой указатель дорог, будет указано, что Биробиджан - направо. Далее указатели большие тебя прямо на мост выведут. Если проедешь перекресток не заметив - ничего страшного. Через 4 километра будет большая развязка с указателями, там свернешь направо, уйдешь под развязку (везде есть указатели) и через 2 км - мост. Главное - ехать все время прямо, по главной дороге.
Есть объездные дороги другие, через город меньше путь получается, но там путь увеличивается километров на 40, и заплутать можно влегкую. Проще через город.

Николай, Хабаровск
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024