Andy_Tax [Msk]: А ты сам из Москвы? Я собирался поездом. Мы вдвоем поедем. Что брать собираешься?

Поездка из Владивостока - Архив объединенного форума
Drom.ru - японские автомобили
Продажа авто | Каталог | Отзывы | Вопросы и ответы

Объединенный - Выбор и приобретение - Общие вопросы - Гараж - Страхование - Музыка в авто - Правовой - GT
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu - Грузовики и спецтехника - Барахолка (продам) - Барахолка (куплю)

Перейти на новый Общий форум

 Список форумов  |  Архив объединенного форума  |  Поиск  Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: max2401 (217.66.21.---)
Дата:   давно

Andy_Tax [Msk]:

А ты сам из Москвы?
Я собирался поездом. Мы вдвоем поедем.
Что брать собираешься?
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Freelancer [86rus] [Нижневартовск/Тюмень] (84.254.202.---)
Дата:   давно

2 Tikkon: ок. Сделаешь инет - проверяй. Да я там немного написал - основное в форуме изложил =)

С навигацией сложно будет потеряться =))) есть OzyCE, можно еще GIS Russa воткнуть (на всякий случай) и все.. по крайней мере, будет показывать куда едем.

http://www.autotransinfo.ru/tc.php - хороший линк (расчет пути, километраж примерный).

Эх, были б деньги, хоть завтра поехал бы.. за Сивиком или Интегрой.

Пушкен жжот!
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

max2401
У меня прописка в 45 рег. - Зауралье ;)
В Мск. 4 года.

На аероплане хоть и дорого, но полторы недели трясучки в поезде заменяет... И так 2 недели отпуска в рулёжку уйдут...

В Кургане мона переночевать по-человечи у моих. Это за 2000км перед Москвой. В Иркутске есть витруальные знакомые - може тоже пригреют...

ВОзьму ? Ну огнетушитель/знак/трос там куплю.

Я спальник возьму ! На НГ ездил за Урал, дак при -15 на улице без печки мона спать в нём в машине. И кривизну сиденья сглаживает...
Может газовый примус купить - не знаю... Хотя, если мотор откажет, а дубак, дак мона погреться хоть... Но реально, думаю, не будет времени разбивать лагерь и кашу варить - гнать, гнать и гнать надо...

Ваще, у меня есть сумка неболльшая дорожная с лейбой ТОЙОТА - я всегда с ней езжу ; ). Купил сразу, как Старлетку приобрёл, в 98-м.

Фотик не знаю, брать или нет, цифровой, крутючий... Пейзажи поснимать.. Или бандюгам подарить лишний повод ?.. Я ж Байкал хочу посмотреть, пока его не выпили ! Тайгу... А так бы нах. тащиться...

Я думаю, что пару дней надо выделить на поиски тачки и подготовку, покупку колёс (если бабло останется) и мелочёвки. Надеюсь, что знакомые во Владе помогут переконтоваться это время.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Freelancer [86rus] [Нижневартовск/Тюмень] (84.254.202.---)
Дата:   давно

2 tikkon: есть вписка в Томске (школьный друг), в Тюмени (у меня) передохнуть с дороги, еда, душ... Со своими (жена, мать) поговорил, вроде не против на такую мою авантюру. Видно будет.

Пушкен жжот!
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: ксю (213.135.104.---)
Дата:   давно

Да уж, долго вы тут собираетесь, маму спрашиваете :)
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Andy_Tax (---.90.16.62.in-addr.arpa)
Дата:   давно

Я дак наоборот меньше народу оповещаю.
Меньше знают - крепче спят ! ; )

А уж чтоб меня кто-то отговорил от моей идеи !!!!! По-моему не родился ишшо такой чел! ; )
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

ксю, почем платили хулиганам?
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: ксю (213.135.104.---)
Дата:   давно

Мы ни разу не платили, и не собираемся, да и вообще их меньше стало.
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: a_tak (---.line1.ru)
Дата:   давно

...ааааа, это я не правильно понял про "интерес вызывали" :)
 
 Re: Поездка из Владивостока
Автор: Freelancer [86rus] [Нижневартовск/Тюмень] (84.254.202.---)
Дата:   давно

Автор: ксю (213.135.104.---)
Дата: 18-02-05 20:34

Да уж, долго вы тут собираетесь, маму спрашиваете :)

-------------

Нашла до чего докопаться. Меня, напр, это абсолютно не парит, "не впадлу" спросить.
Я спрашиваю не разрешения, а благословения :)

Пушкен жжот!
Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 


Подано голосов: 8


Карта форума - Общий форум


Архив объединенного форума
Toyota - Nissan - Mitsubishi - Honda - Mazda - Subaru - Suzuki - Isuzu - Daihatsu
1990 - 1991 - 1992 - 1993 - 1994 - 1995 - 1996 - 1997 - 1998 - 1999 - 2000 - 2001 - 2002 - 2003 - 2004 - 2005 - 2006 - 2007 - 2008 - 2009 - 2010 - 2011 - 2012 - 2013 - 2014 - 2015 - 2016 - 2017 - 2018 - 2019 - 2020 - 2021 - 2022 - 2023 - 2024